Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 26

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 26 из 1443 ПерваяПервая ... 16212425262728313656761262263265261026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #251
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,855
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    772? это подозрительно мало, всего по ~2 человека в день.
    в москве 1/10 автопарка россии, если грубо. так что тыщи 3 должно быть, не меньше.

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    в москве 1/10 автопарка россии, если грубо.
    Да толку то, если этот автопарк стоит, ему хотя бы на скорость поражения выйти, а не всегда получается. А те аварии что бывают обычно мелочи, бампера пластиковые поотлетают и всё, в Москве до жерт действительно редко доходит, обычно когда элита из клубов едет или очередной народный избранник спешит, а так обходится корявым железом.
    Что касается кеглей, то тут вроде и проще, но за последнее время водители привыкли к неадекватным действиям со стороны пешеходов (ну там по льду, на красный пешеходный, перебежать трехрядку перед потоком), да и кегли стали уворачиваться, но смотреть еще не стали по сторонам.
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 13.12.2012 в 03:02.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #253
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,987

    По умолчанию

    Alpo, там пострадавших кратно больше. А насмерть - вот столько. Но и этого количества более чем достаточно, чтобы понять, что аргумент "в метро террористы, я лучше на машине поеду" является бредом чуть более, чем полностью.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    так что тыщи 3 должно быть, не меньше.
    Экий ты кровожадный
    Ну еще 13610 раненых. Так больше на правду похоже?

  4. #254

    По умолчанию

    ребят спор о том где больше гибнут люди неочем, прошу завязать их а то тема похожа стала на флудильню

  5. #255

    По умолчанию

    Илья_весельчак, так вполне реальная и адекватная тема для обсуждения вроде
    Мне жизненно необходима эта картина за окном и эта комната полная дыма пластилина с никотином...

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hemp Посмотреть сообщение
    Илья_весельчак, так вполне реальная и адекватная тема для обсуждения вроде
    суть в том что мне не интересно кто где как умирает мне интиресна машина каторая будет наиболее интиресна в заданном бюджете на счет брать или не брать давно решил что брать но вот только не определился что именно брать пока что перешел на бу вижу 3 варианта: фабия 2011 г. 400 000 руб, сааб 9-3 2007 г 400 000 , или ауди а4 1997 г (продает знакомый по его словам авто в очень хорошем состоянии) 200 000 руб. вот давай обсуждать мои варианты. Заранее спасибо

  7. #257
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,855
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у брата фабия. ну ездить можно, но удовольствия 0. очень экономична и по обслуге и по бензу. реальный расход 7.5 по москве.
    саб 9-3 это вектра б, хоть и 2007 год но по-сути древняя как говно мамонта. рулится хорошо, с турбодвижком очень даже приятно едет. денежный пылесос.
    аудь за 200... ну фиг знает. дрова по определению, если б тачка была в очень хорошем состоянии я б не стал за 200 продавать, а ушатал бы и только потом продал=)

  8. #258

    По умолчанию

    А чего тут обсуждать, А4 за 200тыщ - это покататься пол-года и продать другому любителю ауди, можно даже не обсуждать, сааб 9-3 07года за 400 - это ниже рынка, за такие деньги 03-04 год максимум с пробегом около 200.000, хотя если 07 год и пробег 400.000 то мож быть..) Брать ли такой вариант - даже не знаю стоит ли.. Если только очень сильно любить сааб и ездить только по выходным откладыва деньги на ремонт) Фабия самый безпроблемный вариант, может быть даже на гарантии еще, но надо учеть за эти деньги скорее всего будет 1.2 64 л.с. и не стоит от него ожидать чудес)
    Если нужны не шашечки а просто ехать, есть шевроле авео, лачетти, киа рио в предыдущем кузове, ситроен С3/С4 (с автоматом не брать только!), хендай гец - да полно свеженьких машин на которых просто ездить) тот же логан/сандеро... Можно конечно и бмв купить и мерс s-класс и жип с двигателем 5.7л, но я так понял в теме машины для понтов не обсуждаются)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glok17 Посмотреть сообщение
    А чего тут обсуждать, А4 за 200тыщ - это покататься пол-года и продать другому любителю ауди, можно даже не обсуждать, сааб 9-3 07года за 400 - это ниже рынка, за такие деньги 03-04 год максимум с пробегом около 200.000, хотя если 07 год и пробег 400.000 то мож быть..) Брать ли такой вариант - даже не знаю стоит ли.. Если только очень сильно любить сааб и ездить только по выходным откладыва деньги на ремонт) Фабия самый безпроблемный вариант, может быть даже на гарантии еще, но надо учеть за эти деньги скорее всего будет 1.2 64 л.с. и не стоит от него ожидать чудес)
    Если нужны не шашечки а просто ехать, есть шевроле авео, лачетти, киа рио в предыдущем кузове, ситроен С3/С4 (с автоматом не брать только!), хендай гец - да полно свеженьких машин на которых просто ездить) тот же логан/сандеро... Можно конечно и бмв купить и мерс s-класс и жип с двигателем 5.7л, но я так понял в теме машины для понтов не обсуждаются)
    фабия о каторой я говрю , сааб , ауди увы нет, фабию видел ездил даж купить хотел но там продавец в птс не вписан

  10. #260
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,855
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    фабию. продаван в птс не вписан т.к. перекуп.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25