Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 248 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676126226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 2475

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #251
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльяВ Посмотреть сообщение
    137см
    Рановато с 24 дюймов слезать, имхо, особенно с учетом пампа. Ребенок-то пробовал на 26-27 колесах катать? А то я младшего пересаживал-пересаживал с 24 на 26 - а он ни в какую Вот только сейчас, когда до 152 см дорос, вроде согласился. Да и то потому, что длины подседела не хватает, а то б этот сезон точно докатал бы еще на 24 дюймах.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Рановато с 24 дюймов слезать, имхо, особенно с учетом пампа. Ребенок-то пробовал на 26-27 колесах катать? А то я младшего пересаживал-пересаживал с 24 на 26 - а он ни в какую Вот только сейчас, когда до 152 см дорос, вроде согласился. Да и то потому, что длины подседела не хватает, а то б этот сезон точно докатал бы еще на 24 дюймах.
    Памп на 24-х продолжим. Это понятно.
    Примеривал я сына ради интереса на 26-е колеса и 14,5 раме. https://kzn.velosite.ru/product/meri...-20-d-26/2016/
    И вот совсем не велИк этот вЕлик оказался. Даже седло прилично поднимать пришлось. Ну либо геометрия там совсем не 14,5...

  3. #253
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльяВ Посмотреть сообщение
    Примеривал я сына ради интереса на 26-е колеса и 14,5 раме.
    Примеривал или покататься дал? Просто я своего тоже примеривал, и тоже не велИк ему 26-й ни фига, и он даже не против на нем поездить был. Но поездил - и затребовал обратно 24-й. И вот только сейчас нудеть начал, что педалить неудобно, нога не разгибается как надо. Летом еще жаловался, что коленками за руль задевает - ну ладно, поменял ему вынос. Менять еще и подседел не хочу уже, ну реально пора на 26 пересаживаться...

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от ИльяВ Посмотреть сообщение
    Памп на 24-х продолжим.
    Ну, если есть возможность на него отдельно ездить - то да. У нас нет поблизости, а вот по дороге попадаются варианты, когда на покатушки ездим. Летом вон даже в велопоходе попался. Там-то я уж точно ему вел поменьше из кармана никак не вынул бы. А так сняли сумки с багажника, седло опустили - и вперед
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Примеривал или покататься дал?
    катался немного, но для понимания хватило. Держится уверено, желает большие колеса ))

  5. #255
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльяВ Посмотреть сообщение
    желает большие колеса
    Ну, раз желает...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #256

    По умолчанию

    я к тому что надо тянуть на 24" а потом сразу на 27.5 целесообразно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #257
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я к тому что надо тянуть на 24" а потом сразу на 27.5 целесообразно
    А вот, кстати, вопрос: у немцев приятная цена на кубические рамы под 27.5", есть и размером 13.5". Ты можешь аналогичные им цены сделать? К примеру вот такая.

  8. #258

    По умолчанию

    Vot_Blin, не точно не могу
    цены на рамы там копеечные и нигде кроме байк-дисконта я отдельно рам кубов не видел
    поставок рам отдельно у куба в рф нет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я к тому что надо тянуть на 24" а потом сразу на 27.5 целесообразно
    Подумал немножко, помучал велокалькулятор https://www.competitivecyclist.com/S...ulatorBike.jsp. Получилось, что у 13,5 еще есть запас, хоть и не очень большой.
    В итоге решился на big.seven 600. Приехать должен до середины октября. Если кому-то будет интересно, сфотаю, как получилось.

    Кстати, судя по геометрии, рама мериды 13,5 длиннее, чем кубовая 14-я.

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльяВ Посмотреть сообщение
    Подумал немножко, помучал велокалькулятор https://www.competitivecyclist.com/S...ulatorBike.jsp. Получилось, что у 13,5 еще есть запас, хоть и не очень большой.
    В итоге решился на big.seven 600. Приехать должен до середины октября. Если кому-то будет интересно, сфотаю, как получилось.

    Кстати, судя по геометрии, рама мериды 13,5 длиннее, чем кубовая 14-я.
    где брал, сколько стоит ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10