Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 960 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676126226326526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 9599

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #251

    По умолчанию

    Я был на одной ночной покатушке(форумной) и в том году как раз по Садовому на 9 мая с растабайкерами катнул, ну и пару раз скопом на мотиках ездил по Москве. Я как то все один больше а не стадом
    Слово есть поступок / Разговор – штука дешёвая

  2. #252

    По умолчанию

    Сейчас возвращался домой через Каланчевку с покатушки, меня там дважды (кассирша и вахтер у турникетов) спросили, буду ли я завтра участвовать в велопараде )))))

  3. #253
    Психолог на велосипеде :) Аватар для Denizzzo
    Байк
    Merida 88-16, Specialized tarmac
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Едем завтра из Ясенево по севастопольскому шоссе на велопарад)) Есть желающие поматрасить? в личку) Около 18км средний темп 20-22 км/ч

  4. #254
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Погода сейчас отстойная , если с утра завтра такой же капец будет не поеду никуда .Время конечно они выбрали тоже не ах с 10 до 14 ...я к двум только хотел подъехать , а теперь придется будильник заводить (

  5. #255
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,588

    По умолчанию

    Еще раз напомним:

    29 июня на Московском велопараде — "Велоколонна памяти"


    На предстоящем велопараде пройдет отдельный велозаезд посвященный памяти недавно погибшим под колесами автомобилей велосипедистов.
    Мы считаем, что в нынешней ситуации совсем не до веселья и эти три трагические смерти еще один печальный сигнал нам всем.
    Все желающие обратить внимание властей на проблемы безопасности на наших автодорогах, на несовершенство действующего законодательства и ПДД, а также почтить память трагически погибших на днях в дтп Владислава Корнеева, Алексея Пичугина, Виктории Федорченко и всех других погибших велосипедистов, могут принять участие в "Колонне памяти" на Московском Велопараде 29 июня.
    Начало сбора велосипедистов памятной колонны с 10:00 у палатки технической поддержки Велодоктор, которая будет стоять неподалеку от Бульварного кольца в зоне сбора участников. Приветствуется любая велосипедная форма или просто спортивная одежда.. На руку можно и лучше всего повязать черную ленту, можно одеть также черные банданы: для выражения своей скорби этого будет уже достаточно. Ленту можно будет взять в палатке Велодоктора или привезти свою. Старт Велопарада в 11:15.
    Для участия в нашей колонне необходимо умение спокойно и уверенно ехать в группе, не обгоняя и не создавая помех другим участникам. Наша колонна поедет в самом конце парада. Убедительная просим не обгонять лидеров этой памятной велоколонны, которые поедут впереди. Обязательно проверьте все задние и передние фонари,чтоб горели ярко!
    До встречи !
    Последний раз редактировалось Vitaly; 28.06.2014 в 21:48.

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Погода сейчас отстойная , если с утра завтра такой же капец будет не поеду никуда .Время конечно они выбрали тоже не ах с 10 до 14 ...я к двум только хотел подъехать , а теперь придется будильник заводить (
    Говорят будет хорошая погода
    Безымянный.png

  7. #257
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Говорят будет хорошая погода
    14 градусов...аааааа.... только бы без сильного мордника )....хочу тепло

  8. #258
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Vitaly, фонари обязательно, может включенным задним маячком обойдемся?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  9. #259
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,399
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sland Посмотреть сообщение
    Я был на одной ночной покатушке(форумной) и в том году как раз по Садовому на 9 мая с растабайкерами катнул, ну и пару раз скопом на мотиках ездил по Москве. Я как то все один больше а не стадом
    Ну вот, ты же видел людей, общался, и что, всех туда силком загоняли?)
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Vitaly, фонари обязательно, может включенным задним маячком обойдемся?
    Построить грамотную колонну соответственно исходя из числа явившихся, первая шеренга идет с передним светом, последняя с задними огнями, внутренним свет считаю не нужен поскольку будет слепить позади идущую шеренгу, по поводу переднего на ваше усмотрение. + У сей колоны должен быть грамотный предводитель, дабы "чёрная" колонна держала организованный строй в отличие от хаоса который пройдет перед ней. Таким образом будет показано насколько организованные в действительности могут быть и есть МЫ!

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Кого можно ослепить в 10 часов утра фонарем
    в 1000 Лм можно и в ясный полдень, что при постоянном и подавно в режиме стробоскопа....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34