Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 259
+ Ответить
Страница 259 из 394 ПерваяПервая ... 59159209229249254257258259260261264269289309359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 3940

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Ещё Caress адски уродуется при прислонении к заборам и стенам, с него явно надо пылинки сдувать, товарный вид пропадает быстро.
    Ну, пластмасса против бетона, а что вы хотели.
    Я перестал загоняться о внешнем виде. Раньше на перья/вилку приклеивал наклейки/изоленту вдоль, чтобы велик спокойно прислонять, сейчас забил нафиг, подумаешь, вся краска покоцалась на раме, пффф. вел едет? едет))
    Хотя кресло типа можно продать, оно свой ресурс не отрабатывает у одно не особо активного владельца... Но еще можно завести второго ребенка, чтобы кресло еще поработало))

  2. #2582

    По умолчанию

    Nowhere Man, я потёртые шатуны дяденьке продавала (потерлись после самой первой покатушки в толстых бахилах) - так он мне весь мозг выел на тему того что такое уродство - да на велосипед - да ни в жизнь. А с учётом того, что креслами пользуется в основном прекрасная половина человечества - мне кажется тут два мозга при последующей продаже будет съедено

  3. #2583
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Ну, пластмасса против бетона, а что вы хотели.
    Я перестал загоняться о внешнем виде. Раньше на перья/вилку приклеивал наклейки/изоленту вдоль, чтобы велик спокойно прислонять, сейчас забил нафиг, подумаешь, вся краска покоцалась на раме, пффф. вел едет? едет))
    Хотя кресло типа можно продать, оно свой ресурс не отрабатывает у одно не особо активного владельца... Но еще можно завести второго ребенка, чтобы кресло еще поработало))
    У меня велокресло как раз второе дите докатывает. Выглядит да, вид ну совсем не товарный. Polysport Wallaby
    Покупали когда еще велокресло и шлем были ругательные слова для большинства народа..... Велокреслу уже 7 лет.
    Поначалу вообще прохожие оборачивались как на диковинку, сейчас вроде побольше таких устройств - привыкли.

  4. #2584

    По умолчанию

    Незнаю, что поменялось с тех пор...
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6542725
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6498660
    креслу 10 лет, четвертый если не пятый ребенок на нем ездит. Были и падения в том числе на асфальте и что только не было за это время... Вроде живое вполне и даже приятно выгляжит

  5. #2585

    По умолчанию

    GizmoPerm, у Caress блестящий металлический белый "глазированный" зад. Ничего не поменялось

  6. #2586

    По умолчанию

    а-а-а ну тогда понятно да. зато в магазе выглядит красиво ))

  7. #2587

    По умолчанию

    Есть ли кресла кроме Hamax-ов? Можно ли установить кресло на мелкую/экстремальную раму?
    Оказывается можно!

    Polisport KOOLAH 29''
    https://www.polisport.com/index.php?id=71&pid=217
    Фото 08.07.17, 18 19 19_small.jpgФото 08.07.17, 18 19 36_small.jpgФото 08.07.17, 18 19 56_small.jpgФото 08.07.17, 18 20 08_small.jpgФото 08.07.17, 18 20 31_small.jpg

    Кресло специально предназначено для установки на найнеры и на рамы малых размеров.
    На фото Norco Manic (размер S) с колёсами 26 дюймов.
    Боялся, что из-за немалого веса пассажира (16 кг) кресло будет раскачиваться, но зря.
    Ни влево-вправо, ни вверх-вниз болтанки нет. Запас до колеса хороший, видно на фото.
    Смутила хлипкость самого кресла - пластик довольно тонкий и легко гнётся, но производитель заявляет соответствие стандарту TÜV GS - EN 14344.
    Может так и должно быть, не знаю. Надо будет пощупать в магазине Хамаксы...

    Стоит 4899 руб. в красно-сине-белой сети спортивных товаров.
    Пассажиру кататься понравилось , я тоже рекомендую.
    Последний раз редактировалось redcomrade; 11.07.2017 в 15:45.

  8. #2588

    По умолчанию

    а верёвка зачем?

  9. #2589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    а верёвка зачем?
    Полагаю производитель переживал из-за длинных усов. Чтобы избавить от излишней болтанки особенно когда ребенок станет крупнее предусмотрел такую ленточку.

  10. #2590

    По умолчанию

    колллеги, подскажите, пожалуйста, кресло - Polisport Koolah Special 29, совместимо ли:
    у жены schwynn hollywood (круизер, 26е колеса), у меня куб аналог 29.

    в основном на первом веле планируется использование, но иногда на втором.

    спасибо.
    Последний раз редактировалось crasher; 19.07.2017 в 14:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35