Фэтбайк клуб - Страница 259
+ Ответить
Страница 259 из 5897 ПерваяПервая ... 591592092292492542572582592602612642692893093594595597591259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 58969

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #2581
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Храню дома конечно, но у того, что пользовался я, после рабрызгивания тонкая плёнка типа восковой(да с краски легко стирается тряпкой пока не засохло, а после засыхания чем-то посерьёзней типа растворителя) да и цель была: чтоб оно проникло в недоступные щели...
    Спасибо за совет! Иногда вот так думаешь-размышляешь, изучаешь интернет, а пока кто-нибудь вот так прямо тебе не скажет - "да, пользуюсь, делаю так-то и так-то, все получается", сам не решишься что-то сделать. Теперь, наверное, все-таки попробую. У меня, кстати, в связи с этим прикольная ситуация была. Прошлый год был у нас щедрым и на снег и, соответственно, на дерьмо, которым этот снег дорожные службы посыпают. Блин! Мы всю зиму катались как минимум четыре раза в неделю, и каждая и таких поездок традиционно завершалась со словами - "надо бы начать с собой небольшую щетку прихватывать и стряхивать грязный снег с колес перед домом". Завершался этот "церемониал" тоже ставшими традиционными большими грязными лужами на полу в коридоре. В этом зимнем сезоне замечательная добрая традиция была вероломно прервана моей Сашей. Она просто молча перед самой первой поездкой положила эту щетку в подсумок! Теперь, после очистки покрышек и пары кружков по чистому снегу на дворовом газоне с последующим отряхиванием колес той же щеткой, в коридоре стоят два чистеньких и сухих велосипеда. А ведь в прошлом году целую зиму знали что надо делать - и целую зиму мучались
    Последний раз редактировалось zmey70; 10.12.2011 в 18:55.

  2. #2582
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,876
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joar Посмотреть сообщение
    На сколько больше получилось?
    набор втулок на безоффсетный фэт - 300 баксов. набор на оффсетный - да блин хоть 20 баксов, что хочешь ставь И ты учти, что тебе для "универсальности" понадобятся два набора втулок, то есть это 600 баксов По мне так как-то дофига. К тому же купить-доставить оффсетную surly заметно дешевле, чем безоффсетное всё-остальное. Т.к surly на байк компонентс , а всё остальное в штатах.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #2583
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Она просто молча перед самой первой поездкой положила эту щетку в подсумок!
    в прошлом году несколько раз ездил на работу - таже история возил щётку, причём она смешно умещалась в треугольнике между перями, подседельной трубой и верхней перемычкой между перьями - ручкой вниз...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #2584
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    в прошлом году несколько раз ездил на работу - таже история возил щётку, причём она смешно умещалась в треугольнике между перями, подседельной трубой и верхней перемычкой между перьями - ручкой вниз..
    Точно - это будет отличительная фича всех тру-фатбайкеров типа, как опричники при царе Ивене Грозном возили у стремени привязанную собачью голову и метлу. Вместо метлы у нас будет щетка для чистки колес, вставленная в треугольнике между перями, подседельной трубой и верхней перемычкой между перьями - ручкой вниз, а головы мы поотрываем у тех, кто не верит, что на фатбайке можно кататься по голому льду


  5. #2585
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    вставьте в аватару
    общество воинственных дворников

  6. #2586
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,885

    По умолчанию

    пусть не верит, главное чтобы как Мифический матаном не флудил.

  7. #2587
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Мне лично, бесснежное и малоснежное катание на фате нравится хотя бы тем, что это тот самый счастливый период, когда я могу покататься в большой приятной компании друзей!

    Очень-очень скоро пройдут снега и наши пути-дорожки разойдутся в разные стороны...
    (снято в прошлые выходные - 3-й Ершовский залив Иркутского вдхр.)


  8. #2588
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Мне лично, бесснежное и малоснежное катание на фате нравится хотя бы тем, что это тот самый счастливый период, когда я могу покататься в большой приятной компании друзей!
    у меня лично проблем с компанией никогда не было, ни летом, ни зимой.

    и соглашусь, что в нашем деле это очень важно.

    как раз, у меня есть опасения, что с покупкой фэта трудно будет найти компанию именно для фэт-условий, так как моим товарищам может быть некомфортно на обычных байках

  9. #2589
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,885

    По умолчанию

    знач их надо "подсадить"

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    ненавязчиво так

  10. #2590
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    как раз, у меня есть опасения, что с покупкой фэта трудно будет найти компанию именно для фэт-условий, так как моим товарищам может быть некомфортно на обычных байках
    Для меня уже поздно что-то менять. Мне сложно представить, что хоть что-то сможет заставить меня отказаться от катания на фатбайке. Тем более, что я на самом деле не одинок - моя самая надежная спутница Саша все еще со мной

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    знач их надо "подсадить"
    Черт! Их ведь еще потом надо научить кататься на этих самых "подсадить". Я тут недавно дал одному товарисчу свой фатбайк, так он на нем даже стартовать не смог с 20-сантиметровй целины! Результат - товарисч сказал, что но себе никогда бы не купил такой уродский велосипед А то, что я на его глазах легко гонял по этой самой целине со скоростью 15-17 км/час, его почему-то не убедило
    Последний раз редактировалось zmey70; 10.12.2011 в 19:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы