Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 259
+ Ответить
Страница 259 из 470 ПерваяПервая ... 59159209229249254257258259260261264269289309359459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Как думаете, стоит ехать смотреть или развод https://www.avito.ru/moskva/velosipe...016_1183842762
    Реальных фото нет, велосипед типа в коробке, если смотреть историю объявлений, в основном айфоны и телефоны, и всего пара велосипедов.
    Что скажете?
    Cкажу, что лично я предпочел бы, чтобы в этой теме было предупреждение о фактах обмана и недобросовестных продавцах, а не разговоры "брать или не брать", которые мусорят и так труднонаходимую тему.
    Есть прекрасная ветка "выбор и обсуждение".
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  2. #2582
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Как думаете, стоит ехать смотреть или развод https://www.avito.ru/moskva/velosipe...016_1183842762
    Реальных фото нет, велосипед типа в коробке, если смотреть историю объявлений, в основном айфоны и телефоны, и всего пара велосипедов.
    Что скажете?
    Симпотишненький,сходи,
    милок-посчупай.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  3. #2583
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolicov Посмотреть сообщение
    В итоге диалог состоялся. Удалось положительно урегулировать ситуацию. На данный момент претензий никаких не имею.
    А понимаю, что Артур Норавян - как я понимаю, весьма странный продавец, если не сказать больше. Но всё-таки - давайте говорить о том, что происходит в рамках форума! Эта тема не предназначена для того, чтобы писать в ней о деятельности участников форума где-то ещё в публичном пространстве. Например, как следует реагировать на то, что Артур что-то не то продал ВКонтакте? Здесь администрация форума может закрыть его объявления, как-то ещё воздействовать - но явно не из-за жалоб, касающихся чего-либо за пределами форума.

  4. #2584

    По умолчанию

    ГанцАккерман, ничего не вижу плохого в разборе жалоб извне. Ибо продавец в том числе продает на форуме и вряд ли он будет здесь хорошим паинькой, а во вконтактике - злыднем, не бывает так.
    И люди на форуме вполне имеют право знать о реальной репутации человека, который тут продает.

    Если что - в моей ситуации (на пару страниц или десятков страниц раньше) я у форумного продавца (знал его именно из форума) заказывал по email, а не через форум, например.

    Можно отличную схему строить - реклама тут, заказ любым иным способом, на форуме о "иных способах давайте не писать"
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  5. #2585

    По умолчанию

    +79041812240
    Мошенники
    Связь держал через вацап.
    Рассказывал интересную историю про свою жену и её инструктора, мол он указал на мой вел и сказал "Купить", вот надо и купить, и про отправку договорились и про деньги, но видимо прощупывали и заходили издалека, а когда поняли, что бесполезно, то решили слиться по-тихой, без шума, дабы номер не палить на будущее, но номерок в сети уже спалился, о чем я и написал этому петушаре. Ну и резонно - петушок потерялся.

  6. #2586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    +79041812240
    Мошенники
    Связь держал через вацап.
    Рассказывал интересную историю про свою жену и её инструктора, мол он указал на мой вел и сказал "Купить", вот надо и купить, и про отправку договорились и про деньги, но видимо прощупывали и заходили издалека, а когда поняли, что бесполезно, то решили слиться по-тихой, без шума, дабы номер не палить на будущее, но номерок в сети уже спалился, о чем я и написал этому петушаре. Ну и резонно - петушок потерялся.
    Может они в праздники поругались да жена его (судя по росту 190+) отправила в больничку на месяцок?
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #2587

    По умолчанию

    У жены с его слов 178 см, меня это сразу и насторожило, ибо легко он согласился купить для неё вел 21-го размера, который минимум на 185 см и выше. Ну и дальше гугл подсказал, что это развод, номерок паленый.
    И что самое невероятное - одномоментно мне звонит человек из той же области по другому товару, стоимостью 25000 р и сразу же запрашивает номер карты, мол скоро оплачу, жди. Ни расспросил подробностей, ни уточнил. Я думаю уже, что надо сразу слать в долгое, а он возьми и оплати под вечер сейчас. Вот завтра надо ехать в ПЭК.

  8. #2588

    По умолчанию

    А ау номер пробили?
    Загуглил и не удалось.
    Через яндекс суть одна.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #2589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    +79041812240
    Мошенники
    Связь держал через вацап.
    Рассказывал интересную историю про свою жену и её инструктора, мол он указал на мой вел и сказал "Купить", вот надо и купить, и про отправку договорились и про деньги, но видимо прощупывали и заходили издалека, а когда поняли, что бесполезно, то решили слиться по-тихой, без шума, дабы номер не палить на будущее, но номерок в сети уже спалился, о чем я и написал этому петушаре. Ну и резонно - петушок потерялся.
    предполагаемая схема кидка? Отправьте сначала, а деньги потом? )))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  10. #2590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    предполагаемая схема кидка? Отправьте сначала, а деньги потом? )))
    Я так и не понял, ибо до банальных "сходите к банкомату" или "продиктуйте пароль из смс" дело не дошло, как и не было разговоров об отправке без оплаты.
    Ах да, важная деталь - на предложение перегнать деньги на карту сбера отреагировали так - мол, сбера нет, есть тинькоф и альфа. Дал им номер карты тинькоф друга, предварительно с ним согласовав. Ну и затем были сутки "завтраков" и далее я уже пошел ва-банк и сказал ему про его паленый номер, на что получил ругательство в одном слове и блокировку телефона.
    Сейчас попытался сделать звонок на его номер - нет даже гудков, просто не звонит.
    Кмк, они прощупывали жертву, заходя издалека и смотрели на реакцию. А вдруг конкретный лох?
    Последний раз редактировалось Dan232; 06.01.2018 в 17:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46