свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2581
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #25801
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Понимаю, ну вы это полегче, не увлекайтесь писать под винцо.
    Это Вы о себе признались, что пишете на форуме только в пьяном безобразии. Я то ничего такого как раз не писал и не имел ввиду, но Вы, конечно, и представить себе не можете, что другие пишут на форуме в трезвом виде.

  2. #25802
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chiefset Посмотреть сообщение
    Ну да. Всякие человекофилы наверное на жест с пальцем в совокупности с образом движения будут отвечать максимумом тем же пальцем с потом таким же движением?! На посыл на ... будут посылать на ....?!
    Именно так: на жест пальцем: ответка - это жест пальцем или ор. На ор - ответ: ор, или жест пальцем. Ещё можно не обращать внимания на всё это. Включил наушнички и поехал (пошёл) куда надо.Рукоприкладство это другая весовая категория. Человечество эволюционно выжило благодаря возникновению второй сигнальной, способности договариваться, кооперироваться и решать проблему цивилизованно. А вот ты, получается, исповедуешь агрессивную эскалацию конфликта. Дальше по твоей логике следует поднимать градус, и в какой-то момент прибить оппонента, ну, если он тебе ответил тумаком.Дело в том что ты не абсолютный альфач, и в какой-то момент тебя точно также чпокнет кто-то, кто посильнее, или просто лучше вооружен. На том дело и закончится. Глупые, слишком борзые - быстро кончаются.Так что у тебя в голове бардак, всё смешалось в кучу. Ты бы разобрался?
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 14.07.2021 в 14:11.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #25803

    По умолчанию

    Вот именно. Не пытался тормозить, не объезжал, не напрягся, а тупо пытался отклониться назад и начал падать, когда давно уже проехал картонку.
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    не дернул в последний момент голову куда-то вниз - в сторону, как было б при испуге, а тупо в этот плакат впилился
    Но конечно, я не на стороне тетеньки и по справедливости ее надо поставить в ту же позицию, рядом организаторов, а весь ТДФ пусть проедет там же на той же скорости с такими же картонками.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Сильно не хватает описания последствий на подобных роликах. Например, видео отдыха водителя в бараке после рабочей смены по озеленению Колымы.
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    У меня возникло впечатление, что за рулем бэхи наркоман какой-то был

  4. #25804

    По умолчанию

    Давай прочитаем первое сообщение в этой теме.

  5. #25805
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Hotel1000* Вы бы поинтересовалисть, о чём пишете: Езда в пелетоне не подразумевает того, что для покатушечника более чем нормально, ехать "как бык насцал". Ни тормозить, ни объезжать в пелетоне не получается - сразу завал. Мужик именно правильно всё делал - но уж слишком хорошо ему "бег с ухмылкой пресекли"(С), не удалось.
    Если идёшь группой - то даже вильнуть колесом, объезжая, никак - уменьшится составляющая скорости, и вам в заднее колесо въедет тот, кто сзади. Вы может и удержитесь, а вот сзади киш-миш будет. Только последний в команде может себе позволить вильнуть. Проходил когда то, выехали с арабатки на асфальт, и Вовка, не предупредив - сел мне на колесо. Я не заметил и объехал колдобину, уложит его тут же, в результате пришлось отдать ему свои перчи, с свезёнными руками ехать очень хреново.

  6. #25806
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Сбил пешехода на ПП:
    https://t.me/r_chp/12183

  7. #25807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    Сбил пешехода на ПП:
    https://t.me/r_chp/12183
    Сказочный долбоклюй.
    на аквадискотеке

  8. #25808
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    Сбил пешехода на ПП:
    https://t.me/r_chp/12183
    Ну да, на красный велосипедистам проезжать можно, хeрли...

  9. #25809

    По умолчанию

    В Москве погиб известный российский ученый

    В Москве после столкновения с самокатчиком умер 80-летний доктор биологических наук, специалист в области физиологии зрения и физиологии сна Иван Пигарев.

    Как сообщает источник Лайфа, инцидент произошёл на Воробьёвых горах 14 июля. Учёный ехал на велосипеде, когда на повороте столкнулся с мужчиной на самокате. В результате Пигарев получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы. Был госпитализирован. Вечером того же дня он скончался в больнице.

    38-летнего самокатчика также прооперировали, он находится в отделении челюстно-лицевой хирургии.
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  10. #25810

    По умолчанию

    В Туле внедорожник снес велосипед на «зебре» и уехал
    https://vk.com/video-73477017_456239601

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)