свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2579
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #25781
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Да уж.
    Славно было бы на годик запретить все соцсети с медиаконтентом - лайки, тиктоки и прочее. Разрешить медиа только для СМИ. А оставить только общение по делу. Вернуло бы части человечества мозг на место.
    Сложно не согласиться.
    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Это существо с плакатом вместо того, чтобы смотреть на подъезжающих и убрать свой транспарант, лучезарно пялилось в камеру к оператору. Было бы неплохо взыскать с этой личности все убытки и расходы...
    Квартиру продаст. Если она есть, конечно, и "личность" - не голодранец, что далеко не факт.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    ты сколько мух одной рукой можешь поймать?
    Ну, если по очереди...

  2. #25782

    По умолчанию

    Яркая фара в солнечный день не поможет. Моральный урод сбил на ровном месте, какая тут фара.
    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Яркая фара могла бы помочь. Не говоря уже о звуковом сигнале.


    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Тетенька на дорогу не выходила. Плакат картонный. Велосипедист скорее всего упал больше от испуга. Вину организаторов указал только один человек, на месте наверно их тоже не винят.
    Тетенька дурочка, организаторы умнее, получили рекламу бесплатно.
    Цитата Сообщение от chiefset Посмотреть сообщение
    можно и на организатора соревнований навесить вину за недостаточную организацию. Типа Нет ограждений,


    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Это что было? Наркоман за рулем или идейный убийца?
    Сбил мальчишку на переходе, переехал, уехал с велосипедом под днищем.
    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    24.8 паренёк выполнил
    Слабонервным не смотреть. https://youtu.be/JZXuRe2l4e8?t=701

  3. #25783
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    "Объезжаю слева!" "Объезжаю слева"," слева!" На женщин ближе к ПМС правило может не работает, скажешь слева - в лево и бросаются
    На женщин ближе к ПМС? Я вообще опасаюсь кому угодно так говорить, и именно из этих соображений. Скажу: "Я справа!" - вправо и метнется, чего доброго...

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Поставить картонку с прищепкой на пере
    Баловство это. Самое труЪ - блистер от таблеток.

  4. #25784
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Hotel1000*, а ты смотрел записи этого завала? Или мнение только с дивана, про трусость велогонов???? Или можешь сам в пелетоне мастер-класс показать????
    Тётенька на дорогу не выходила, а вот её плакат чуть ли не метр перекрывал дороги.

    Fleogan Вроде эту гаджетную гадину нашли, но решили простить. Да и хотели то для вида полтора килобакса снять. Там одну "Кольнажку" вдрызг порванную точно показывали (минимум червонец еврейских), и сколько народу легло, травмы получило итд - до фига легло. Да и вел далеко не один порвали. Вот повесили бы всё лечение хотя бы, и всю убитую технику...
    Последний раз редактировалось Kotofej; 13.07.2021 в 16:59.

  5. #25785

  6. #25786
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_D Посмотреть сообщение
    Какая-то жо..нь. Я не разбираю, почяему вел ехал во второй полосе, но для сбившего водителя он не был скрыт и не видеть его можно, если не смотреть. Хотя возможно там было не умышленное перестроение, а занос-снос на луже или т.п.
    Лично мое видение, езда вела в левой полосе к вине ДТП не относится. ВОдитель не убедился в безопасности маневра, или боженька виноват, что дьбявола не остановил, котиолрый подложил черта под колеса авто.
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  7. #25787
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,453
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  8. #25788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chiefset Посмотреть сообщение
    Я не разбираю, почяему вел ехал во второй полосе
    По мокрому ехать не хотел

  9. #25789
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    А я считаю, что водитель вполне правильно сделал. надо презирать таких быдл (не важнеор, на веле или нет)-"пукнул" водитель, чтобы показать, что дайте дорогу, не на велордроме же. Так в ответ "палец". Адекватно считаю. Без мордобоя, хотя удар бы в морду был бы вполне адекватен.
    Я бы может даже законодательно разрешал бы подобные ответки. Будет "быдло" жаловаться на применение силы-а ему в ответ, ну сам заслужил. Хочешь, чтобы мыф тебе еще траф в 100x выписали, или сам осознаешь свое поведение?
    И если бы это было повсеместно, такое "презрение" ненормального поведения. Тогда бы все началим задумыватиься, что хотят нарваться или будут иначе себя вестим. НЕо у нас же либерастия и толерастия....Низзя.
    Вон ЕСПЧ на Россию наехал, приписал разрешить однополые браки. Кто-то нажаловался. Через ... лет ЕСПЧ припишет разрешить насилование для всяких сексоотклоненных меньшинств. ну а далее, менять ГК, Сем. кодекс, и прочее, что последствено от таких браков.
    Последний раз редактировалось chiefset; 13.07.2021 в 19:04.
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  10. #25790

    По умолчанию

    Плохо как с головушкой у предыдущего оратора.
    на аквадискотеке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Alex Masalovich