На Карьеры - Страница 2574
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25731

    По умолчанию

    Не, я только бывает по пути в МакДак заезжаю, на Волкуше есть рядом с лесом, там вкусная тёплая еда.

  2. #25732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Не, я только бывает по пути в МакДак заезжаю, на Волкуше есть рядом с лесом, там вкусная тёплая еда.
    На Волкуше -Макдак? Пипец калабуховскому дому.

  3. #25733

    По умолчанию

    Так очень вкусно, когда по пути от Востока к дому ехать. А раньше катали в компании Фила и давились холодной едой из Пятёрки.


  4. #25734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Так очень вкусно, когда по пути от Востока к дому ехать. А раньше катали в компании Фила и давились холодной едой из Пятёрки.

    https://image.prntscr.com/image/URaC...QlrudSDCA.jpeg
    Есть же нормальные бургерные, например от Тимати, там нормальное мясо, конечно дорого, но это настоящая говядина, а не то что в Маке и подобных заведениях, ты же не бедный голодный студент, порадуй себя нормальными бургерами, уверяю тебя, ты больше не захочешь есть эту дрянь из Мака.

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------



    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    или вот тоже норм бургеры.

  5. #25735

    По умолчанию

    Да это обычная реклама, вся эта ерунда везде одинаковая, но в Маке всегда качественно и вкусно, просто используют известный бренд, который можно критиковать и получать больше денег за просмотры. Тем более я беру мелкий чизбургер, а вот реально вкусные это наггетсы, так хорошо их больше нигде не делают.

    Но с удовольствием бы ел наше, пельмени, гречку с мясом, но такое не купить по пути и на улице, а тут взял чизбургер, кстати стоит всего 50р., дешевле чем пирожки у хачиков, и едешь дальше) Ну и ем это очень редко, так что в любом случае "вреда" тут нет.

    ===

    Вот сам явно неправильно питаешься, как сел на эту диету, резко езда только неспеша и только до коней...., лучшая зима за всю вело историю, а приходится сидеть дома за компом, просто видимо нет энергии для езды, а из-за отсутствия в диете нужных микроэлементов, сахара, соли и т.д., всегда усталость.

  6. #25736

    По умолчанию

    Eovein, Ща опять отожрался, короче пипец жирный лось стал, но ездить все равно быстрее не стал.
    Двигаюсь мало, только сижу за компом весь день и постоянно хомячу, ну еще бывает лежу на диване и смотрю плазму или проектор.

  7. #25737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Двигаюсь мало, только сижу за компом весь день и постоянно хомячу, ну еще бывает лежу на диване и смотрю плазму или проектор.
    А мог бы до Востока(ц) , вот только нахуа туда ехать?))
    ☼ツ

  8. #25738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    мог бы до Востока(ц) , вот только нахуа туда ехать?))
    Лех я вообще не понимаю зачем мне куда то ехать зимой, если можно тупо сидеть дома в тепле, вот вообще нету желания напрягаться. Вот будет работа, буду арбайтен тогда, а пока буду жирок копить лежа на диване. Пускай праздничный гонщик за нас всех тут катает.

  9. #25739

    По умолчанию

    Так о шикарном полугодовом отпуске и вспомнить будут нечего, всё писал много раз, что устроишь лето зимой, можно и в Турцию слетать на пару недель, а потом тут накататься, повезло с погодой этой зимой, такого может никогда не будет

    Ну и дома насидеться, пройти все игры, если хочется =)

  10. #25740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну и дома насидеться, пройти все игры, если хочется =)
    именно это и хочу, а на следующий год уже денег заработать и устроить лето в место зимы, друзья очень советуют поехать в Тай на всю зиму.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07