САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2567
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25661
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Не так давно я искал девятку 11-40 с правильным рядом. Отчитываюсь.
    Вот тут взял. В описании ряд правильный, на фото - нет. Оказалась как в описании: 11-13-15-18-21-24-28-34-40Т.
    Судя по внешнему виду, разборная и спейсеры даже предполагают крепление больших звёзд друг к другу по краям, чтобы не гнулись сильно. Но на самом крепеже сэкономили - нет его.
    435 г.

  2. #25662
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,273
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не так давно я искал девятку 11-40 с правильным рядом. Отчитываюсь.
    а с каким перелюком использовать будешь?
    Чет я тут прикупил себе 11-36 санрейсовскую 9ск, посмотрел "на месте" и понимаю, что с моим СРАМом она как то совсем не айс будет дружить.

  3. #25663
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..тот что тут было написано не работает так как я думал ))) фиаско
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.12.2019 в 21:26.

  4. #25664
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а с каким перелюком использовать будешь?
    Чет я тут прикупил себе 11-36 санрейсовскую 9ск, посмотрел "на месте" и понимаю, что с моим СРАМом она как то совсем не айс будет дружить.
    Ну, 11-36 точно прекрасно и с запасом работает с 592 и м4000 шимами. Обещают, что и с 11-40 могут работать после незначительной доработки лапки. Если вдруг нет, то докуплю адаптер-удлинитель за сто рублей.

  5. #25665
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,273
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Если вдруг нет, то докуплю адаптер-удлинитель за сто рублей.
    да понимаешь тут какая засада то. У меня на большую то закидывает вообще без малейшей проблемы, мало того даже с почти выкрученным битеншенем. Только дело в том, что если выставить зазор в положенные 5-6мм между роликом и звездой в центре получается дырень под 10-12мм. что есть не очень гуд. совсем не гуд. У меня летом в какой то момент просто стала скакать цепь из-за этого на 11-34 даже. пришлось совсем зазорчик сделать минимальным.
    у шимы 6000-ой у нее же как бы смещение ролика происходит в самом конце. из-за это она и работает с 42т (на 10-ке); у других переклюков на 10 и тем более на 9 такой фишки нет.
    а у срама и на 10 нет, только в 11 появилось.
    в общем я подумал, что если уж сковородки то нужно 11ск ставить. иначе все это секс_для_нищих (с) (тоесть дя меня ) посему решил вернуться на двойник (тройник) спереди.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 20.12.2019 в 23:11.

  6. #25666

    По умолчанию

    кто завтра с Пеппой не зассыт закатить ?
    ольга-ля, ну давай, твой выход
    приезжай в своих модных трениках ... порвешь меня. я после болезни

  7. #25667
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да понимаешь тут какая засада то. У меня на большую то закидывает вообще без малейшей проблемы, мало того даже с почти выкрученным битеншенем. Только дело в том, что если выставить зазор в положенные 5-6мм между роликом и звездой в центре получается дырень под 10-12мм. что есть не очень гуд. совсем не гуд. У меня летом в какой то момент просто стала скакать цепь из-за этого на 11-34 даже. пришлось совсем зазорчик сделать минимальным.
    у шимы 6000-ой у нее же как бы смещение ролика происходит в самом конце. из-за это она и работает с 42т (на 10-ке); у других переклюков на 10 и тем более на 9 такой фишки нет.
    а у срама и на 10 нет, только в 11 появилось.
    в общем я подумал, что если уж сковородки то нужно 11ск ставить. иначе все это секс_для_нищих (с) (тоесть дя меня ) посему решил вернуться на двойник (тройник) спереди.
    Ты учти, что у девятки шиманы 11-36 - это штатный режим работы. Четыре зуба большой погоды не делают. А с удлинителем зазор над малыми почти не изменится, но над большими вырастет.
    Но, в принципе, даже если на мелких будет работать не идеально, то это те самые звёзды, которые нужны редко на спусках. В крайнем случае, сбросишь на две, натянешь на одну
    Что там со срамными переклюками - не в курсе.

  8. #25668
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,273
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    что у девятки шиманы 11-36 - это штатный режим работы.
    ну вроде как для срама тоже так пишут. ну 34 уж точно. как бы 2 зуба не должны сильно повлиять.

  9. #25669

    По умолчанию

    закатил сегодня тренировочку после болезни, 32 км из 4 кругов по 8км со средней 27+ км/ч. на байке конечно же ...
    для после болезни норм. ещё потом около 10 км мусорных закатился ... доволен
    а вы всё диваны давите ?
    ща вечерком ещё часик ... а то завтра дожди обещают

  10. #25670
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В общем так получилось что у меня есть средние колонки (и простые где то есть, на шкафу в коробке но я не доставал) и временно есть супер крутые колонки. Есть встроки, есть сонар и есть супер крутая внешняя звуковуха (комплект к колонкам временно). Ну и.. даже на среднем звуке и сонаре слышно несовершенства звука и в ютубе и на радио, на топе это вообще ппц как слышно. Так же начиная со среднего звука можно слушать музыку тихо довольно- все отчетливо и различимо. На встройке даже на средних колонках инстинктивно делаешь громче- потому что все как то смазанно и как будто не слышно мозгами ощущается, хотя уже долбит. Так же в соседней комнате на звуке начиная со среднего- слышно что ты слушаешь, а не просто бомбежку и гул. Супер звук кажись оч критичен к расстановке, к месту где слушаешь, уже заметно эффект от подавления эха (на среднем как будто ниче не меняется- но это в подготовку помещения).. А чего я над этим задумался то ))) я на среднем сижу пол жизни если чего- и в супер этом наборе пока больше гемора вижу, чем как я без этого мог раньше жить.. Я за компом у стены сижу- и мне чтобы норм колонки воспринимать нормально надо все переставлять, чтобы за компом сидя слышать что почем например пытаясь что нить со звуком делать.. А еще такой факт что колонки вот мои среднегавеные- можно сбоков моника поставить- и например ночью сидишь- все слышно и немножко даже бомбит- т к источник вплотную- а соседи ничегошеньки не слышат. А вот с этими колонками так не посидишь вообще- чтобы как их правильно слушать что нить слышно было- это и соседям 200% слышно будет- особенно если фильм ночью например. В общем вывод- что мне хорошо бы заказать зкуковуху типа такой (но попроще, эта излишество дляменя)- и все. Не буду я комплект этот покупать, зря мне его тестить давали. у меня снизу полиция живет- ппц мне будет за такие колонки

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    вообще хз можно ли сонар считать средним звуком ))) он наврено скорее дешевый, но по звучанию там все оч оч чисто и не зря их много напокупали несмотря на корявые дрова.. у меня еще неск валялось где то типа сонара по цене- но они сосут по звуку- особенно в норм ушах.. К которым я поменял подушечки- а на перекладине подушка не меняется и начала портиться от времени.. еще уши наверно надо брать

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Да и еще кое че- я активировал встройку и всунул в нее одни уши на даже средней звуковухе в играх иногда оч много звукового фона- например на мелкой пвп карте или когда в пве несколько зажиматоров попадется да еще с пулеметами- от этой постоянной долбежки просто плющит мозг- а если тихо сделашеь не будет слышно шаги. И вот я попробовал встройку и прозрел- из за того что там не очень все чисто и т д- в средних ушах (не в крутых это важно тоже)- та же самая ситуация с постоянным звуко нажимом уже куда проще воспринимается у меня 2е ушей в компе и колонки теперь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01