Merida CLUB - Страница 2566
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #25651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Слопстайл показывает подобную мукулатуру только переведенную и модифицированную, там 6 месяцев внезапно.
    https://slopestyle.store/support/MERIDA_manual_ru.pdf
    бумажку от слоупа я видел и согласно закону РФ она не имеет силы
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    возможно наши цены не дают работать с гарантией в полном объёме
    наша цена не в 10 раз меньше европы
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 30.08.2021 в 14:45.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #25652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    бумажку от слоупа я видел и согласно закону РФ она не имеет силы


    наша цена не в 10 раз меньше европы
    Вопрос в том как получить бумагу от производителя со нормальным сроком гарантии.

    Запрос отправленный в головной офис спустили местному диллеру и круг замкнулся.
    Последний раз редактировалось Imp3000; 30.08.2021 в 15:03.

  3. #25653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Вопрос в том как получить бумагу от производителя со нормальным сроком гарантии.

    Запрос отправленный в головной офис спустили местному диллеру и круг замкнулся.
    дык в случае выхода рамы из строя в течении 5ти лет обращаешься в магазин или к диллеру, те шлют нахер, пишешь досудебную претензию. Думаю только так. Надо отстаивать свои права согласно закону.
    Завтра слоуп выпустит очередную туалетную бумажку в которой будет 2 недели гарантии и что? Пункт 1 статьи 19 никто пока не отменял
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #25654

    По умолчанию

    Приветствую, друзья! Сегодня прикупил Big nine 60 3x 20". Прошу совета в выборе аксессуаров. Есть-ли на него полноценные крылья (а-ля СССР)? Еще интересует фонарик USB, какой-нибудь велонабор в подрамной сумке... И, вообще, что порекомендуете на него навесить для небольших поездок в 15-20 км? Конкретика приветствуется )). Спасибо!1630529924199.jpg
    Последний раз редактировалось Alex MV; 02.09.2021 в 00:19.

  5. #25655

    По умолчанию

    Самый простой и мелкий мультитул и запасная камера под седло. Сумку под это можно выбирать по цвету. Переходник с престы на шредер на ниппель одного из колес. Желательно фляжку. Все остальное по желанию или при осознании необходимости.

  6. #25656

    По умолчанию

    Сегодня увидел в группе слоупстайла грустную новость, что предзаказа 2022 не планируется!!! Предзаказ будет только у дилеров

  7. #25657
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex MV Посмотреть сообщение
    Есть-ли на него полноценные крылья (а-ля СССР)?
    Только на хомутах если крепить. Штатные бонки под полные крылья у него отсутствуют.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #25658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg73SV Посмотреть сообщение
    Сегодня увидел в группе слоупстайла грустную новость, что предзаказа 2022 не планируется!!! Предзаказ будет только у дилеров
    Обратитесь к дилеру, в чем проблема.
    Можете в ЛС написать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #25659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Обратитесь к дилеру, в чем проблема.
    Можете в ЛС написать
    предзаказ для диллеров это наверное когда диллер выбирает нужные ему велы, получает и продает по полной стоимости. К тому же покупателю надо ловить наличие.
    Предзаказ для покупателя это другое, разве нет?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #25660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    предзаказ для диллеров это наверное когда диллер выбирает нужные ему велы, получает и продает по полной стоимости. К тому же покупателю надо ловить наличие.
    Предзаказ для покупателя это другое, разве нет?
    В прошлом году какие-то модели можно было заказать только через слоупстайл, в частности 96
    Большинство и через дистрибьютора и через дилера
    Условия примерно такие же - скидка по предзаказу, предоплата
    Получаете соответственно там, где заказали
    Ловить наличие не надо - если велик идет на Вас - то он идет на Вас
    плюс еще мб скидка от дилера дополнительно - у меня была

    Что будет в этом году я не знаю пока что - ждем инфу
    Последний раз редактировалось bwn; 02.09.2021 в 14:59.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы