Stels Club - Страница 255
+ Ответить
Страница 255 из 4709 ПерваяПервая ... 551552052252452502532542552562572602652853053554555557551255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 47086

Тема: Stels Club

  1. #2541

    По умолчанию

    отвалится - посажу на эмаль.

  2. #2542
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    12,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 09.11.2008 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    отвалится - посажу на эмаль.[/b]
    Будем посмотреть :golod_k31:
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  3. #2543
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    А не нужна ли кому из любителей Stels запасная рама?
    Продам раму Stels 850 и руль
    С уважением.

  4. #2544
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для oldmen
    Адрес
    г Курган (могильный холм)
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мнение о качестве сборки купленых мной Стелсов. В мае 06г купил стелс нав. 310 7-скор. Колёса /почему я купил/ были ровными. Думаю тогда их ещё на роботах собирали. Рама и вилка сварены неважно и с нарушением геометрии: верхние задние перья одно длинней другого и от этого заднее колесо криво стояло. Отъездил 1,5 сезона, поставив переднюю звезду от Спорта. Спицы оказались слабые - ржавели и лопались без особых нагрузок. Благополучно продан.
    В октябре 07 купил Стелс нав. 650 за 5600 р. На сайтах писалось, что он хромолевый. Когда-то ездил на хромолевых Спортах ХВЗ 68 и 71г. и не доверял пока алюминию. Дома почувствовал, что уж больно он тяжелый - оказалось сталь Hi-Ten. Ну да ладно, рама сварена на удивление хорошо, не кривая. Но: конуса перетянуты, заведомо восьмерки на колёсах, слабая краска, тормоза и переклюки не отрегулированы.
    В апреле 08 купил себе Мериду тфс 300 и Стелс отдал жене. Ей он нравился, накатала 2100км., но тяжелый, собака...
    В июне 08 купил ей Стелс нав. 910 07г. за 8400р. Уже дома обнаружил трещины после сварки, закрашеные в соединениях задних перьев с подседельной трубой и кареточным стаканом. Конуса перетянуты, восьмёрки, неотрегулированы тормоза и переклюки. Жене цвет не понравился, я же не стал настаивать, зная об опасных дефектах. Через 2 дня продал его.
    Недавно жене купил Wheeler Pro 09 с 40-процентной скидкой всего за 7200р. уровня 910-го стелса. Она довольна и видом и весом, а я тем, что мне пришлось только конуса регулировать, остальное в норме. Прекрасная сборка была у Мериды. После 3100км. продал другу, который не нарадуется.
    Теперь у меня трейловый Mongoose на дисковой гидравлике: от качества сборки я просто балдею.
    Обидно, что такие красивые /а мне нравятся 950 и 970/ велы с приятным соотношением цена/качество так похабно собирают, да и контроль над сваркой слабый. Не у всех же есть опыт доводки до ума своих велов. Если ездить на неотрегулированном после покупки Стелсе езда не принесет удовольствия.
    Хотя на Стелс уже не сяду мне очень интересно развитие этого бренда.
    P.S. 650-й отдал сыну.

  5. #2545

  6. #2546

    По умолчанию

    Езжу на Стелсе 890 два года - не постоянно, но и не по асфальту. Стараюсь выезжать в лес или на проселочные дороги. Ничего не менял, особого за ним не ухаживал - только мыл иногда и цепь смазывал. Все время, кроме себя еще его нагружаю, или ребенком в велокресле, или 100 л. велорюкзаком (штаны). Проблем никаких, менять не собираюсь.
    Жене год назад купили Стелс 870, тоже, все Ок

  7. #2547

    По умолчанию

    Вот мы все рассуждаем, какие Стелсы хорошие или плохие. А ведь могли бы завалить Веломоторс своими отзывами об их продукции и возможно исправить ситуацию с нестабильным качеством.
    Цапу надо крутить, цапу.

  8. #2548

    По умолчанию

    970 стелс всё сварено отлично и без перекосов.
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

  9. #2549
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Oldmen, это просто невезение какое-то. 310-й - уже не первые нарекания, в первую очередь на спицы как раз. Но и цена у него до 3000 руб... 910 - неожиданно. Конуса, кстати, почти всегда перетянуты у любого бренда. Если сборщики будут заморачиваться конусами, они продадут в 4 раза меньше великов...
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  10. #2550
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,012

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(oldmen @ 14.11.2008 12:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мнение о качестве сборки купленых мной Стелсов.[/b]
    Отличный отзыв - сразу ясно видно все минусы (косяки) и плюсы (цена) Стесов.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы