На Карьеры - Страница 2547
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я вот часто вспоминаю дедушку с бабушкой. Бабка дальше райцентра за всю жизнь никогда не выезжала, дед покинул деревню только когда с японцами воевали. И ведь как-то жили. мать с отцом из области никогда не ездили и тоже как-то прожили а тут блджт лыжи не катють, денаг нет на Альпы....оспыдя.
    Это никому не интересно, как жили в мохнатые времена забитые селяне. У меня тоже бабка рассказывала, как было классно в благословенной мещёрке на торфе, когда они могли сковородку мойвы на двоих нажарить, в колхозе-то такого не было, там лебеду жрали.
    А щас часто ты мойву жрёшь?
    No brain no fear!

  2. #25462
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я вот часто вспоминаю дедушку с бабушкой. Бабка дальше райцентра за всю жизнь никогда не выезжала, дед покинул деревню только когда с японцами воевали. И ведь как-то жили. мать с отцом из области никогда не ездили и тоже как-то прожили а тут блджт лыжи не катють, денаг нет на Альпы....оспыдя.
    Пингвин

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Низкий уровень мобильности населения внутри своей же родной страны - это очень серьезный тормоз в ее развитии
    Ага, назови ещё такого размера страну. Сравним мобильность

  3. #25463

    По умолчанию

    У нас есть мобильность, все едут в Москву) ну и в другие крупные города тоже, понятно никто не едет назад.

  4. #25464
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Прошу заметить, что лыжи у меня катють - я ж их парафиню чеще, чем Робин считает нормой.
    а жилья своего и Альп хотяб раз в год - вот этого нету... это да - беда ваще.

  5. #25465
    Веломаньяк Аватар для Robin
    Байк
    Jamis Dragon Comp, Surly Moonlander с Alfine 8, Surly Krampus
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В наши дни для зимних трасс придумали фэты, зачем лыжи Садишься и едешь на лыжную трассу из дома Вот в Альфа Битцу охота, в прошлом году туда выбрался, очень понравилось, а вокруг лужники такие угрюмые, понятно у них фана раз в 10 меньше, трудиться надо в пару раз больше.
    Фана на лыжах ничуть не меньше, чем на фэте. Лыжника от 1-го разряда и выше (во время тренировки) на фэте уже вряд ли обгонишь. И лыжник при этом может бежать без приложения диких усилий.

  6. #25466
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Прошу заметить, что лыжи у меня катють - я ж их парафиню чеще, чем Робин считает нормой.
    а жилья своего и Альп хотяб раз в год - вот этого нету... это да - беда ваще.
    Беда - это в твоём возрасте не иметь детей. Так и подохнешь с косяком

  7. #25467
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    понятно никто не едет назад.
    если работу найду норм- поеду куда-нить в глухомань в Тамань. Там по мосту новому и до Алушты будет рукой подать, и до Собера, и до Горок, и до Фишт-Аштена.... Беговые лыжи забуду как страшный сон- будет доска каждые выходные и даже чаще.

  8. #25468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    У нас есть мобильность, все едут в Москву) ну и в другие крупные города тоже, понятно никто не едет назад.
    Это в будни, в пятницу все едут из Москвы

  9. #25469
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Фана на лыжах ничуть не меньше, чем на фэте. Лыжника от 1-го разряда и выше (во время тренировки) на фэте уже вряд ли обгонишь. И лыжник при этом может бежать без приложения диких усилий.
    Это какая скорость ? Выше 25 ну без торчков

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Это в будни, в пятницу все едут из Москвы
    Ну или к бабушке в деревню за 500 км, просто на вых

  10. #25470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ...причём альтернатив тому месту не вижу, ибо в том гостевом доме нормальная терраса на крыше, где и происходят все вечерние вело-тусычи... ...Мне принципиально важно галдеть...
    Формат ясен - велосипедное общежитие. Такой вариант мне не подходит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07