Дорожные велосипеды Shulz - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 1232 ПерваяПервая ... 54154204224244249252253254255256259264284304354454554754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 12320

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #2531
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от betment1985 Посмотреть сообщение
    С чего конкретно были сняты 700/28?
    Я даже могу сказать , откуда 27,5
    Потому что это ровно ничего не значит, кроме того, что:
    Именно я на своих маршрутах получил больше, чем потерял на master space 2.0, и раздвинул диапазон еще шире, используя вилсет от kross level.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #2532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одинокий Посмотреть сообщение
    Парни ,а когда эта красотка появится? Я про велосипед
    В 2021м )

  4. #2533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    В 2021м )
    Предоплату можно уже вносить?)

  5. #2534

    По умолчанию

    Свершилось и у меня! В воскресенье забрал в ПЭКе свой BDC, привез домой, на скорую руку осмотрел и собрал(исключительно для того чтобы "пощупать") и...... уехал в Москву через пару часов в командировку. Представляете какое это мучение? Сегодня вечером вернусь и весь его переберу. НО! По первичному осмотру: ЛКП без повреждений, тормоза оба Мира, в подседельной трубе рыжий налет ржавчины(ессно антикорить надо), ось передняя после затяжки зажимает втулку и колесо практически блокируется, чуть ослабил но сегодня надо заняться этим более детально, колодки передние задевают диск но это с настройкой "на глазок", малость помучился с обмоткой и..... со стороны барэнда прихватил изолентой, не придумал как его более технологично присобачить. В целом дичайше доволен. Спасибо вам ребята из Шульц, все тип-топ. А, и еще, сразу проклеил на времянку раму в местах где рубашки трут ЛКП, и пару раз пока крутил, чуть не ударил барэндом по раме, так что в точку удара тоже наклеил ленту. Цвет кстати, восхитительный с искрой.K5x8rUivF3o.jpg5jEBLdk2OLg.jpg99v0imoh_xw.jpgEB94TKitrgU.jpg

  6. #2535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woozzle Посмотреть сообщение
    Свершилось и у меня! В воскресенье забрал в ПЭКе свой BDC, привез домой, на скорую руку осмотрел и собрал(исключительно для того чтобы "пощупать") и...... уехал в Москву через пару часов в командировку. Представляете какое это мучение? Сегодня вечером вернусь и весь его переберу. НО! По первичному осмотру: ЛКП без повреждений, тормоза оба Мира, в подседельной трубе рыжий налет ржавчины(ессно антикорить надо), ось передняя после затяжки зажимает втулку и колесо практически блокируется, чуть ослабил но сегодня надо заняться этим более детально, колодки передние задевают диск но это с настройкой "на глазок", малость помучился с обмоткой и..... со стороны барэнда прихватил изолентой, не придумал как его более технологично присобачить. В целом дичайше доволен. Спасибо вам ребята из Шульц, все тип-топ. А, и еще, сразу проклеил на времянку раму в местах где рубашки трут ЛКП, и пару раз пока крутил, чуть не ударил барэндом по раме, так что в точку удара тоже наклеил ленту. Цвет кстати, восхитительный с искрой.Вложение 628063Вложение 628064Вложение 628065Вложение 628066
    Отлично , желаем интересных приключений.

  7. #2536

    По умолчанию

    вот чего подумал то. Люминь и сталюка являются этой как ее гальванопарой и из-за этого, наверное??? основная коррозия и идет (ну во всяком случае тут). Интересно, а можно ли не морочиться с антикором, если купить стальные / карбо палки?

    А то хочу к весне вандерера взять, а потом разбирать его антикорить. Да и фрейм (что бы антикорнуть) лениво покупать - мне все в нем нравится в приниципе и цвет фиолетовый нравится...

    Карбон/сталь решат эту дурацкую проблему? А антикоренные лясики планируются? А когда, если да?

  8. #2537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    вот чего подумал то. Люминь и сталюка являются этой как ее гальванопарой и из-за этого, наверное??? основная коррозия и идет (ну во всяком случае тут). Интересно, а можно ли не морочиться с антикором, если купить стальные / карбо палки?

    А то хочу к весне вандерера взять, а потом разбирать его антикорить. Да и фрейм (что бы антикорнуть) лениво покупать - мне все в нем нравится в приниципе и цвет фиолетовый нравится...

    Карбон/сталь решат эту дурацкую проблему? А антикоренные лясики планируются? А когда, если да?
    Ржавеет не от взаимодействия сталь/алюминий, а от влаги, которая попадает / конденсируется внутри. После хорошего дождя в подседельной трубе были прямо хорошие капли по стенкам внутри. И, да, вентиляционные отверстия есть - должно сохнуть.

    Лично я об антикоре задумался только сейчас, т.к. зимой будет много конденсата при заносе велосипеда в помещение.

    Shulz Wanderer 2020, пробег 2933км
    Захрустела каретка под нагрузкой. Шатуны затянуты - люфтит именно ось. До этого ни разу туда не лазал. Отдал в веломастерскую на полное ТО.
    Последний раз редактировалось LoCaL; 21.10.2020 в 16:53.

  9. #2538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    вот чего подумал то. Люминь и сталюка являются этой как ее гальванопарой и из-за этого, наверное??? основная коррозия и идет (ну во всяком случае тут). Интересно, а можно ли не морочиться с антикором, если купить стальные / карбо палки?

    А то хочу к весне вандерера взять, а потом разбирать его антикорить. Да и фрейм (что бы антикорнуть) лениво покупать - мне все в нем нравится в приниципе и цвет фиолетовый нравится...

    Карбон/сталь решат эту дурацкую проблему? А антикоренные лясики планируются? А когда, если да?
    Следующую партию обещают уже с антикором и порошком, как фреймсеты вот они как разу же и покрашены покрепче и проантикорены изнутри.

  10. #2539
    Веломаньяк Аватар для bix06
    Байк
    Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Комрады, а есть еще люди желающие баран с пистолетами на Lone Ranger? Может кто-то делал? Подводные камни? Нюансы? А то я приглядел себе Микрошивтовские MTB 1х9 для минимального апгрейда. Как они с тормозами сочетаться будут? С переклюком проблем быть не должно Адвент Адвенту друг и товарищ. А вот по тормозам не ясно... Опыта нет.
    Jamis Durango 2.0 --- GT Force 3.0 --- GT Avalanche 2.0 --- GT Force cast + GT Avalanche cast winter --- Shulz Lone Ranger

  11. #2540
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Чтож вы так баран то в космос направляете...
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20