Крылья Крепление крыльев - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 465 ПерваяПервая ... 54154204224244249252253254255256259264284304354454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #2531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сим Хаич Посмотреть сообщение
    Нитками не пользуюсь
    я же просил не обращать внимание на реализацию
    Цитата Сообщение от Сим Хаич Посмотреть сообщение
    Держится всё отлично.
    хотелось бы съемности
    Цитата Сообщение от Сим Хаич Посмотреть сообщение
    fay27, такое расположение щитка-брызговика немного портит его назначение (по сути). Не малая часть говен будет на кареточный узел лететь.
    кареточный узел и цепь в данном случае защищены. это и есть цель. впрочем, ничто не мешает сделать брызговик угодной вам длины.

  2. #2532

    По умолчанию

    РЕбят, а подскажите, какие крылья лучше, которое крепится сверху на вилке или на гориллу? я понял что чем шише и длиннее тем лучше, и чем ближе к колесу, сзади есть переходники которые снижают крыло до колеса, а вот спереди варианта 2, вел двухподвес, поэтому классические не подходят

  3. #2533

    По умолчанию

    что за крылья, юзал кто-нибуть такие, и где взять?
    THE_mudguard.jpg

  4. #2534
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Скорее что то китайское, у скс есть подобные.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  5. #2535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fly89 Посмотреть сообщение
    РЕбят, а подскажите, какие крылья лучше, которое крепится сверху на вилке или на гориллу?
    Смотря какой эффект нужен и в каких условиях велосипед эксплуатируется. Если по грязи, грунтам и в любую погоду, то возможно между крылом на горилле и колесом будет мало места и быстро будет забиваться грязью/снегом. Поэтому многие используют задранные крылья в шток вилки. Но эффект будет близок к нулю и по уши в грязи будешь даже после лужи на асфальте. Проверено лично и тут уже неоднократно поднималась эта тема.
    А если речь о городском использовании и наличии хоть какого-то эффекта от крыла, то исключительно на гориллу, чтобы крыло облегало колесо, а не торчало в 10см НАД колесом.
    Есть еще такой вариант с креплением на штаны вилки, но безумно дорого и некачественно(см.отзывы по ссылке и тут тоже обсуждалось в теме): http://www.chainreactioncycles.com/r...1/rp-prod74887
    Аналоги простых, банальных, но относительно эффективных крыльев есть во многих оффлайн и онлайн магазинах по адекватным ценам и под разными брендами(в т.ч. SKS): http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod128256
    Т.е. что-то типо промежуточной стадии между полноразмерными крыльями и трековыми.
    Последний раз редактировалось TigerShot89; 24.04.2016 в 14:03.

  6. #2536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TigerShot89 Посмотреть сообщение
    Смотря какой эффект нужен и в каких условиях велосипед эксплуатируется. Если по грязи, грунтам и в любую погоду, то возможно между крылом на горилле и колесом будет мало места и быстро будет забиваться грязью/снегом. Поэтому многие используют задранные крылья в шток вилки. Но эффект будет близок к нулю и по уши в грязи будешь даже после лужи на асфальте. Проверено лично и тут уже неоднократно поднималась эта тема.
    А если речь о городском использовании и наличии хоть какого-то эффекта от крыла, то исключительно на гориллу, чтобы крыло облегало колесо, а не торчало в 10см НАД колесом.
    Есть еще такой вариант с креплением на штаны вилки, но безумно дорого и некачественно(см.отзывы по ссылке и тут тоже обсуждалось в теме): http://www.chainreactioncycles.com/r...1/rp-prod74887
    Аналоги простых, банальных, но относительно эффективных крыльев есть во многих оффлайн и онлайн магазинах по адекватным ценам и под разными брендами(в т.ч. SKS): http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod128256
    Т.е. что-то типо промежуточной стадии между полноразмерными крыльями и трековыми.
    В основном по городу, и по бездорожью тоже, но в жудкую грязь лезть не буду, значит стоит брать на гориллу или за того что близко к колему? А то меня и смущает что на вилке сверхук крыло задрано на 15 см, сам думал, а какой от такого крыла тол то )))А сзади брать на подседельный штырь, который с настройками что бы можно было прижать ближе к крылу, верно? такие 2 крыла брать?

    111111.jpg 222.jpg

    То что на 1й фот это фигня? брать как на 2й? только смущает что крылья для гориллы тонкие (

    И то что вы на 2й ссылке кинули http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod128256 там же заднее крыло торчит, такое будет плохо защищать?

    http://www.chainreactioncycles.com/r...2/rp-prod32474 вот такие наверное будет лучше работать? в том смысл е что его можно очень близко прижать к крылу и оно широкое, а то чты ссылка выше оно в коце отходит от колеса
    Последний раз редактировалось fly89; 24.04.2016 в 14:27.

  7. #2537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fly89 Посмотреть сообщение
    То что на 1й фот это фигня? брать как на 2й? только смущает что крылья для гориллы тонкие (
    от того что на 1 фото (слева) нулевой эффект, от того что на втором фото (справа)- эффект хоть и не 100%, но будет заметен. Во втором случае только по низу обувь может забрызгивать(если не колхозить брызговик). А в первом случае все будет лететь и в лицо и на ноги и на обувь одновременно.

  8. #2538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TigerShot89 Посмотреть сообщение
    от того что на 1 фото (слева) нулевой эффект, от того что на втором фото (справа)- эффект хоть и не 100%, но будет заметен. Во втором случае только по низу обувь может забрызгивать(если не колхозить брызговик). А в первом случае все будет лететь и в лицо и на ноги и на обувь одновременно.
    с переднийм понял чо на гориллу, а задний вариант какой лучше, 1й или 2й что я фото прикрепил, с учетом что 2й опустить еще ближе к колесу (там настройки позволяют) а 1й уже ближе никак не опустишь (
    11.jpg22.jpg

  9. #2539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fly89 Посмотреть сообщение
    с переднийм понял чо на гориллу, а задний вариант какой лучше, 1й или 2й что я фото прикрепил, с учетом что 2й опустить еще ближе к колесу (там настройки позволяют) а 1й уже ближе никак не опустишь (
    Вложение 376140Вложение 376141
    Второй однозначно, у меня сзади такая связка из двух крыльев стоит, отрабатывают на 100%. Если ставить именно такое крыло как на фото, то его ниже можно не опускать, оно широкое, и на такой высоте отлично защищает
    Последний раз редактировалось Mad Cat; 24.04.2016 в 15:22.
    Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

  10. #2540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Второй однозначно, у меня сзади такая связка из двух крыльев стоит
    так это самопальная "связка". Отдельно дополнительное крыло (можно сказать что для защиты ног) насколько я знаю не продается, его люди вырезают из того что на левом фото.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы