Merida CLUB - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 2635 ПерваяПервая ... 541542042242442492522532542552562592642843043544545547541254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #2531
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,816
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusha @ 06.09.2008 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет!!! господа развейте мои сомнения!!!!???, Sram Pc-58 подойдет ли на 8 звезд? она была у меня на семерке, думаю подойдет!!![/b]
    Последняя циферка в названии цепи говорит о ее принадлежности к восьмискоростной трансмисии.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  2. #2532
    Веломаньяк Аватар для Dusha
    Байк
    merida 350-D custom
    Адрес
    город герой МОСКВА.. СВАО
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MEHANIK @ 06.09.2008 20:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Последняя циферка в названии цепи говорит о ее принадлежности к восьмискоростной трансмисии. [/b]
    Теперь буду знать, СПАСИБО!!! Но сеня взял КМС Z51? посмотрем как она будет, потому что shimano в стоке не понравился, чисто ИМХО!!!!
     Счастья, здоровья (с)

    Движение - жизнь, остановишься - умрешь!


  3. #2533

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusha @ 06.09.2008 20:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Теперь буду знать, СПАСИБО!!! Но сеня взял КМС Z51? посмотрем как она будет, потому что shimano в стоке не понравился, чисто ИМХО!!!![/b]
    Да там почти любой суппорт подойдет.
    Sram 3.0 ставили на девятку. Все работало

    Добавлено позже (07/09/2008 15:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(bovplin @ 06.09.2008 14:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "На третий день Зоркий Сокол обнаружил, что у сарая не хватает стены"...

    С января регулярно бываю на "Веломании", с апреля катаюсь на "Мериде". И только в сентябре заметил клуб меридоводов!

    Во какая:



    Мерида TFS800-D.
    Покупал в Веломире.

    С тех пор успел дважды поменять подседельник, дважды - седло и трижды - педали.
    Хочу поставить белые подседельник и вынос. А еще хорошо бы белые обода... И спицы...

    Велосипедом очень доволен, замечательная штука! Единственная неприятность - потекла вилка (а какже иначе? "Торы-2008" должны течь!), но я с этим успешно справился.

    Так что, граждане, Мерида - катит![/b]

    Весьма неплохо)
    Только как ты умудряешься так часто педали ломать? =)
    У меня только за 3 года четвертая пара педалей) И все стояли пластиковые. Последние алюминиевые.
    Да и подседельник как сломать можно, не особо представляю.
    Седло то понятно)
    У меня тора 302 не текла ни разу (еще пока)

  4. #2534
    Веломаньяк Аватар для Dusha
    Байк
    merida 350-D custom
    Адрес
    город герой МОСКВА.. СВАО
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Ну вот и пробил камеру в первый раз в этом году...покатался по говнам (относительным) в тими парке...заклеил в шиномонтаже, терь посмотрем,  как дальше будем жить...
     Счастья, здоровья (с)

    Движение - жизнь, остановишься - умрешь!


  5. #2535
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Меридовцы! на сообщение #2442 ни кто не ответит?

  6. #2536

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gonshik @ 06.09.2008 13:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Та же проблема :o !!! Вел 08 года, новый, с 2-х сторон винты под багажник проворачиваются :angry: !!! Скорее всего косяк завода... :dont:[/b]
    +1. Только 2007 года, и только с 1 стороны такая фигня

    Добавлено позже (07/09/2008 19:19):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dusha @ 06.09.2008 13:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет!!! господа развейте мои сомнения!!!!???, Sram Pc-58 подойдет ли на 8 звезд? она была у меня на семерке, думаю подойдет!!![/b]
    На кассетах из 7 и 8 звезд расстояние между звездами одинаковое. Если не учитывать длину цепи и износ трансмиссии, то подойдёт
    I've got a bike.
    You can ride it if you like.
    It's got a basket, a bell that rings and things to make it look good.

  7. #2537

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jin1 @ 06.09.2008 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ПетровичЪ
    Примерно понял, спасибо! Просто сравниваю ТФС300 с АМ 500..... разница в обарудывании, навеске примерно на шаг!
    И ещё тогда, обладатели АМ 500... пару мелочных вопросов:
    1. Руль уже широкий стоит?
    2.Мелочь, но всё же... На подседельной трубе есть крепление под насос\флягу? или только на нижней трубе?[/b]
    Руль широкий будет мешать маневренности.

    На подседельном штыре крепления под бутылки/банки не бывает. А вот во что труба эта подседельная втыкается. есть.
    расстояние между дырками стандартное. Там либо клепление для насоса, либо крепление под бутылку идет.
    Кому как удобно. Только единственное, при всяких резких скачках по бардюрам бутылка выпадает из крепления + всякая грязь летит.
    Лучше возить на спине рюкзак и там возить необходимое. Сам таким методом пользуюсь.

  8. #2538

    По умолчанию

    Принимайте в ваши ряды) катать буду преимущественно по асфальту ну и чуток грунтов

    Мерида маттс тфс 300 на вибрейках) черного цвета)

    первые впечатления:
    1) вибрейков за глаза! Даже настолько что для плавности торможу ток одним) в основном задним.
    2) оч жесткое ТФСное седло, пятая точка тут же дала о себе знать) возможно с непривычки
    3) обязательно докупить подножку, флягу и трос
    4)несильно видно работу вилки) ее по любому со временем менять на воздушку достойного качества
    5) еще думаетсо поменять резину) что нить сликовое легкое, в основном для для асфальта, даже разбитого) возможно тот же швальбе

    пока все. В любом случае рад, что получилось осуществить мечту, выбирал байк на протяжении почти полугода

  9. #2539
    Веломаньяк Аватар для Dusha
    Байк
    merida 350-D custom
    Адрес
    город герой МОСКВА.. СВАО
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(qqq29 @ 08.09.2008 09:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Принимайте в ваши ряды) катать буду преимущественно по асфальту ну и чуток грунтов

    Мерида маттс тфс 300 на вибрейках) черного цвета)

    первые впечатления:
    1) вибрейков за глаза! Даже настолько что для плавности торможу ток одним) в основном задним.
    2) оч жесткое ТФСное седло, пятая точка тут же дала о себе знать) возможно с непривычки
    3) обязательно докупить подножку, флягу и трос
    4)несильно видно работу вилки) ее по любому со временем менять на воздушку достойного качества
    5) еще думаетсо поменять резину) что нить сликовое легкое, в основном для для асфальта, даже разбитого) возможно тот же швальбе

    пока все. В любом случае рад, что получилось осуществить мечту, выбирал байк на протяжении почти полугода[/b]
    Поздравляю!!!!!!!!!!!! Осуществленая мечта, лучший подарок самому себе))) Только подножку не торопоись брать и так привыкнешь,это мое ИМХО...
     Счастья, здоровья (с)

    Движение - жизнь, остановишься - умрешь!


  10. #2540

    По умолчанию

    Господа меридоводы, страдающие от прокручивающихся бонок. Здесь обсуждение проблемы и ее решения. Провернулась бонка на раме

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы