Красный маячок сзади - Страница 253
+ Ответить
Страница 253 из 342 ПерваяПервая ... 53153203223243248251252253254255258263283303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 3412

Тема: Красный маячок сзади

  1. #2521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Можно ссылку? На солнце он заметен, если включить в постоянку? Крепление к ремню есть? А то есть идея на ногу повесить
    https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...acat=0&_sop=15

    На низком солнце не видно.

  2. #2522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Можно ссылку? На солнце он заметен, если включить в постоянку? Крепление к ремню есть? А то есть идея на ногу повесить
    Покупал у этого продавца
    Его мне тут рекомендовали.

  3. #2523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Получил задний маячок американского производителя.....Фонарь называется Cygolite Hotshot Pro 200 (не реклама). Покупал на ebay. С пересылом из США в РФ через контору-посредника. Цена самого фонарика около 36$.
    Эх.. Мега круто. Но дорого.
    Чувствую, придётся таки колхозить налобник под седло с красным цветофильтром((
    Есть ещё идея найти подходящую велофару "Convoy S2-форм фактора" с 18650 внутри.
    Главное - у них и слабый режим для ночи и мигалки правильные.

    Правда дешёвый налобник с мерцающей мигалкой я тоже нашёл..

    Опыт с китаем как то не удался и утомил((

  4. #2524

    По умолчанию

    Если кому-то надо могу продать Lezyne Femto Drive

  5. #2525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Эх.. Мега круто. Но дорого.
    На самом деле, не очень дорого. Trek-овский маяк Flare RT аналогичного назначения стоит почти в два раза дороже (правда к нему можно пульт-индикатор на руль докупить и со сматрфона, емнип, он управляется). Пересылать фонарик отдельно, конечно, не выгодно. Если в составе сборной посылки с другими ништяками - уже нормально.
    Замечу, что другие амеры продавали (продают) свои мелосерийные поделки дороже 100 баксов(!) за штуку. Тоже дневные задние и передние фонарики, с безумным количество люменов. Вот это действительно дорого, даже многих американцев ценник отпугивает.


    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Чувствую, придётся таки колхозить налобник под седло с красным цветофильтром((
    Есть ещё идея найти подходящую велофару "Convoy S2-форм фактора" с 18650 внутри.
    Главное - у них и слабый режим для ночи и мигалки правильные.
    Это вариант. Советуют фонарь с красным диодом XPG-2.
    https://www.bikeforums.net/20299239-post34.html

    По ссылке на фото вариант реализации под седлом. Еще видел крепление на левый дроп руля-барана (если вел - шосс или околошосс). Вопросы только к боковой заметности - она почти никакая будет.
    Последний раз редактировалось Primorsky; 21.05.2019 в 15:22.

  6. #2526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VU2018 Посмотреть сообщение
    подойдет ли для Cateye Omni 3 TL-LD135-R этот хомут:
    Да, подойдёт.
    У КатАя унифицированное крепление для габаритных огней.

  7. #2527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Это вариант. Советуют фонарь с красным диодом XPG-2.
    https://www.bikeforums.net/20299239-post34.html

    По ссылке на фото вариант реализации под седлом. Еще видел крепление на левый дроп руля-барана (если вел - шосс или околошосс). Вопросы только к боковой заметности - она почти никакая будет.
    О! Знакомые всё лица) КэМэнДу - умный чувак. Когда выбирал себе фару (ныне снятый с производства НайтФайтер) активно читал (гуглопереводил) МТБР. Даже писал ему в личку, но он не отвечал. Зато писал токовые вещи в обсуждении))

    Дело в том, что обычные фонари имеют дурные стробы и зачастую не имеют адекватных слабых режимов для ночи.. Потому я и ищу велофару в форме фонаря. А для крепежа под седло (у меня телескопический подседел и на него не поставить) на Али есть всё необходимое. Алю-хомут и крепёж к рельсам, как в твоей ссылке.
    Для видимости сбоку я хочу склеить колпачок из авто фонарей и заматировать (пошкурить) его - для рассеивания. Свет будет попадать на него и освещать. Ночью сбоку будет видно.

    зы
    ДизайнШайн конечно вещь вне рамок во всех смыслах)

  8. #2528
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Про новый смарт с ебей.
    Это маячок выви глаз. Всего два режима.
    Постоянный и строб. Светит, так что можно ослепнуть
    Обидно, сто нет режима, когда горят только два диода, а мощный нет.
    Вообщем вот так.
    Жирный плюс, что на обычных батарейках, а не на юсб.
    ссылку желательно

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Покупал у этого продавца
    Его мне тут рекомендовали.
    а с оригиналом доводилось сравнить?

  9. #2529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    Покупал у этого продавца
    Его мне тут рекомендовали.
    а с оригиналом доводилось сравнить?
    А разве это не оригинал?

  10. #2530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Получил задний маячок американского производителя, приколхозил для него крепление к одному из шлемов (на основе клейкой velcro-ленты). Два дня c ним уже успел поездить. Я не встречал обзоров, снятых в хорошую погоду на улице, поэтому я действительно не ожидал что он настолько яркий.
    Вроде бы на сайте производителя сказано - 2 ~ 210 hours of run time.
    Надо думать, что свои 200 люмен он больше двух часов (а то и меньше) выдавать не сможет.
    При общем весе в 54 грамма на батарею приходится сколько? Грамм 40 - это будет очень оптимистично.
    Небось, 600-700 мАч максимум (да и то если помечтать).

    Он легко разбирается?
    Gaciron W09 на защелках - думаю к нему внешнее питание приделать, чтобы получить его максимальные 60 люмен на длительный срок.
    У него 680 мАч батарейка - если подрубить туда 4-5 банок 18650, должно и на Варию хватить (чтоб мигала), и на W09 (чтобы на постоянку светил).
    Вария кстати тоже относительно легко разбирается (главное страх перебороть - все же деньги безумные по моим меркам, если корпус треснет - меня жаба с потрохами сожрет).
    Life rulez!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю красный маячок на шлем
    от amk в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:16
  2. Прадам: Задний маячок
    от Gregg в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 16:35
  3. 140 или 160 сзади?
    от GR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 11:40
  4. Скрип сзади!
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:50

Метки этой темы