Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 253
+ Ответить
Страница 253 из 400 ПерваяПервая ... 53153203223243248251252253254255258263283303353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    976

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #2521

    По умолчанию

    А если сделать толстую плотную резиновую шайбу, она тоже хорошо позиционирует кронштейн, чем бы он к ней не прижимался Ну, ладно, это я уже про суровый колхозинг))

  3. #2522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А если сделать толстую плотную резиновую шайбу, она тоже хорошо позиционирует кронштейн, чем бы он к ней не прижимался Ну, ладно, это я уже про суровый колхозинг))
    Если эта конструкция сломается, то подумаю над твоей идеей. Пока что-то переделывать лень.

  4. #2523

    По умолчанию

    недавно наткнулся на кетайскую поделку


  5. #2524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    недавно наткнулся на кетайскую поделку
    Формат неплох, универсальный дорожник. И теперь весь вопрос в качестве алюминия, и главное - швов Будет ломаться, как какой-нибудь кронус солджер?..

  6. #2525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Формат неплох, универсальный дорожник. И теперь весь вопрос в качестве алюминия, и главное - швов Будет ломаться, как какой-нибудь кронус солджер?..
    Ну, у меня у знакомого Кронус Солдер уже лет пять и ничего пока не сломалось. Знакомого зовут Алексей Пехов )

    А вот по поводу Универсальный дорожник большие сомнения, геометрия у китайца адский ад, каретка настолько низко, что он и в городе будет бордюры педалями цеплять, а уж как дорожник....

  7. #2526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Формат неплох, универсальный дорожник. И теперь весь вопрос в качестве алюминия, и главное - швов Будет ломаться, как какой-нибудь кронус солджер?..
    ну как не плох. дисковые тормоза там точно лишние, и ничего с этим не поделаешь. но да, было бы интересно почитать про качество и инфу по гео, модель редкая для кетая. и почему-то фреймсет отдельно не попадается
    Последний раз редактировалось vittoo; 19.12.2018 в 17:48.

  8. #2527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ..было бы интересно почитать про качество и инфу по гео, модель редкая для кетая. и почему-то фреймсет отдельно не попадается
    -давно(с момента ,наверное, перехода оригинального производителя на новые замки) в YouTube попадался ролик с русскоговорящим приобретателем такого типа рамы, сначало не придал ролику особого внимания, а позже не смог найти тот ролик

  9. #2528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvenslayer Посмотреть сообщение
    Ну, у меня у знакомого Кронус Солдер уже лет пять и ничего пока не сломалось.
    Он юзает свой Кронус, как юзают Монтегю - то есть, бодро с расколбасом, как будто это не складник, а байк обычной прочности?)


    Каретка у китайца, да, низко, похоже, что ниже, чем у круизеров)) Поэтому я и сказал - ситибайк. Который именно сити, а не уверсальный вседорожник типа ХВЗ Украина. Ситибайк не обязан мочь покорять бордюры)
    Или, на этой раме можно шоссер построить?..

    А вот дисковые тормозики делают его всесезонным ситибайком. Потому что вибрейки, зимой в политом реагентами городе, все-таки работают по-разному, и неискушенный райдер, чаще всего, ничего не умеет с этим поделать, ви колодки под зиму выбирать не умеет.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 20.12.2018 в 11:12.

  10. #2529

    По умолчанию

    Ситибайк не обязан мочь покорять бордюры)
    Ситибайк " обязан мочь покорять бордюры" и при этом не разваливаться.
    А вот клавиатурный гонец " не обязан мочь покорять бордюры ".
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:45. Причина: 3.6
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  11. #2530

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08