Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 253
+ Ответить
Страница 253 из 470 ПерваяПервая ... 53153203223243248251252253254255258263283303353453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Всем: не забывайте пожалуйста, о чём тема. Обсуждать продавцов и обсуждать что-либо с продавцами можно в соседних темах соседних разделов. Здесь тема - о случаях откровенного злонамеренного мошенничества, а не о том, кто где закрывает темы о продажах и зачем.
    Андрюх ну так уж вышло - набежали. Обсуждение велось в отношении обвинений авторизированного продавца в кидалове а местные тролли как всегда скатились до личностей.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #2522
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vmf11 Посмотреть сообщение
    частично замятый/слизанный зуб
    Вообще, если такой зуб один - то это скорее не следы износа, а просто впилился им во что-то. Износ-то равномерный должен быть.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #2523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вообще, если такой зуб один - то это скорее не следы износа, а просто впилился им во что-то. Износ-то равномерный должен быть.
    Солидарен. А ещё можно на бетонный пол уронить систему и загнуть. Зуб видится каким-то повреждённым не пробегом.
    На фото кстати не видно характерных для большого пробега потёртостей внутренних направляющих цепи - там должна вся краска уйти с внутренней стороны после тыщи пробега.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  4. #2524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    там должна вся краска уйти с внутренней стороны после тыщи пробега
    если катать преимущественно на бабушкиной звезде и редко переключаться, то и за две не уйдет. как у меня, например )
    или наоборот на большой все время лосить, как вариант
    согласен с предыдущими ораторами, что зуб скорее похож на ударенный

  5. #2525
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Часто наблюдаю темы МСКастома и тихо офигеваю с его ценников на укатаный хлам. Где совесть у людей?
    Это правда. У Михаила всё довольно дорого...

    Точнее/правильнее сказать так - цены более-менее близки к реальности, и совершенно НЕ похожи на "сладкие" предложения - когда хочется "сразу же схватить, пока не другие не урвали даже, если тебе это и не особо нужно"...

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Например?
    Да вообще любое его объявление возьми...
    Халявы НЕТ и не будет.
    NEXTIE

  6. #2526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Да вообще любое его объявление возьми...
    Халявы НЕТ и не будет.
    Господа Вы сбились с основной темы и перешли на обсуждения деятельности отдельных личностей. Если у Вас есть какие-то претензии ко мне касаемо топика - пожалуйста пишите именно их.

    Если Вас не устраивают мои цены на что-то интересующее - пишите аргументированно (согласно правил форума) - в тему о продаже, если аргументы имеют личный характер - пишите в личку - всё рассматривается и всегда делается всё возможное.
    И пожалуйста не забывайте что я предлагаю б.у., прошедшее множество рассчетов, рисков,затрат материальных и физических. Я не ищу лёгких путей и не продаю в сборе и новое (понятно откуда взятое) с огромной наценкой к закупке. В итоге и получаются цены как написали "близкие к реальности", а не халява, при этом ещё и форум необходимо материально поддерживать. Пишите как другие в личку - что конкретно Вам нужно и сколько Вы можете предложить, это и называется торгом.
    Пока ещё не было ни одного примера написанного выше когда я продавал "ушатанный хлам задорого в поисках лоха" - со ссылкой на тему и на продаваемый во много раз аналог. Так что не поливайте беспочвенно, господа.
    И насчет халявы - она у меня тоже регулярно появляется. Я не делаю больших наценок на полученное дёшево как многие, а продаю дёшево и быстро о чем говорит огромное количество закрытых через пару дней от создания тем с топиком "не актуально".
    Дальше обсуждать это смысла не вижу и возвращаюсь к обсуждениям только в отношении топика темы.
    Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 18.10.2017 в 19:02.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #2527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Это правда. У Михаила всё довольно дорого...

    Точнее/правильнее сказать так - цены более-менее близки к реальности, и совершенно НЕ похожи на "сладкие" предложения - когда хочется "сразу же схватить, пока не другие не урвали даже, если тебе это и не особо нужно"...

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------



    Да вообще любое его объявление возьми...
    Халявы НЕТ и не будет.
    А ведь верно!
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=372443
    Смеялся, особенно над .....новые в Англии за 4 т.р!
    Какими-то своими конклюдентными действиями дала понять, что да .

  8. #2528

    По умолчанию

    Господа.
    Если вам не нравятся цены, выставленные продавцом, пишите прямо в тему.
    Человек, продающий свои велоштучки слишком дорого, не является ни мошенником, ни кидалой.
    Поэтому в эту тему не стоит об этом писать.

    Надо открыть новую тему, что-то вроде "Продавцы с неадекватно завышенными ценами" и там написать всё, что вы думаете про цену на грипсы.
    Кстати, довольно часто люди завышают цены "не со зла", просто лично им эта деталька стоила дополнительных нервов
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #2529
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Надо открыть новую тему, что-то вроде "Продавцы с неадекватно завышенными ценами" и там написать всё, что вы думаете про цену на грипсы.
    Была такая. Сейчас найти не могу. То ли забыл, как называлась, то ли снесли ее...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #2530
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Надо открыть новую тему, что-то вроде "Продавцы с неадекватно завышенными ценами" и там написать всё, что вы думаете про цену на грипсы.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Была такая. Сейчас найти не могу. То ли забыл, как называлась, то ли снесли ее...
    Есть такая http://forum.velomania.ru/showthread...169368&page=23

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46