Стрида (Strida) и только она - Страница 252
+ Ответить
Страница 252 из 713 ПерваяПервая ... 52152202222242247250251252253254257262282302352452552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 7121

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #2511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pomidoroff Посмотреть сообщение
    Я с него элементарно соскальзывал.
    Куда??

  2. #2512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    и подложить шайбы под магнит и чашку.
    дошли руки открутить винты. Под магнитом и ответной чашкой уже по 3 шайбы проставлено Чую это уже мастера с Душинской дорабатывали когда правили зонты под толстые шины..
    осталось еще по паре шайб вставить и норм будет

  3. #2513

    По умолчанию

    Прошу совета.
    Собираюсь приобретать стриду со скоростями, выбор пал на SD вынуждено, ведь хотел EVO. Но на российском сайте стрида ру можно купить модель SD, но не продают EVO. Мне ответили на отсутствие EVO так:

    "Среда, 6 июня 2018, 21:37 +03:00 от Интернет-магазин STRIDA.RU <order@strida.ru>:
    Здравствуйте,
    мы уже второй сезон не возим модель Эво, заменив её на SD. Её не только нет, но и не будет. Причина - качество, стоимость и вес. Планетарная картека Стермей Арчер, установленная на Эво, работает недостаточно стабильно, ремонт затягивается на большие сроки (запрос на фабрику и тп), гарантийных обращений (статистически) ненормально много. При этом SD работает отлично, по весу выгодно отличается и так далее."

    Но на международном сайте стрида com в каталоге есть EVO, но нет SD вовсе. Это меня насторожило.

    Вопрос: Не снята ли SD с производства вовсе (может это как раз она проблемная модель), и в России распродают остатки, и втирают покупателям, что SD надёжней EVO, а потом эту самую EVO начнут поставлять? И если так, то может лучше приобрести SX? Спасибо.

  4. #2514
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Mario Посмотреть сообщение
    может это как раз она проблемная модель
    в чём? хотелось бы знать это я как владелец LT превращённой в SD шлюмпф, как его не называй, продолжает присутствовать на рынке, появившись давным давно, на него просто сделали обвес для стриды, а так это стандартное изделие, применяемое в миллионах разных велосипедов...


    Цитата Сообщение от Alex de Mario Посмотреть сообщение
    может лучше приобрести SX
    да, проще с неё, а вдруг окажется, что при вашем стиле сингл лучше в случае чего, каретку можно докупить отдельно, как я например...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #2515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    да, проще с неё, а вдруг окажется, что при вашем стиле сингл лучше в случае чего, каретку можно докупить отдельно, как я например...
    благодарю, видимо так и поступлю

  6. #2516

    По умолчанию

    Только сразу посмотрите сколько она стоит!!

  7. #2517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Song Посмотреть сообщение
    Только сразу посмотрите сколько она стоит!!
    Посмотрел, немного придётся переплатить в случае установки SD-механизма на SX-модель, но в целом цена устраивает. Не знаю хватит ли мне тестового катания по тротуару перед магазином, чтобы понять насколько мне нужен SD-механизм.

    Уточнил у продавца, что в принципе вставать на педали при разгоне (или въезжать в горку) можно - рама не продавится (мой вес 90кг), но продавец сказал, что стоя крутить педали неудобно из-за конструкции велосипеда, поэтому всё равно придётся сидя это делать. Вот поэтому к механизму переключения передач SD у меня пристальное внимание, т.к. не на каждую горочку в парке сидя можно въехать на сингл-передаче.

  8. #2518
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Mario Посмотреть сообщение
    поэтому всё равно придётся сидя это делать.
    стрида она такая... без привычки тест бессмыленный будет "острый руль" всё перекроет, т.е. на стриде сначала надо привыкнуть ездить, а потом думать о "передачах"
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #2519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    стрида она такая... без привычки тест бессмыленный будет "острый руль" всё перекроет, т.е. на стриде сначала надо привыкнуть ездить, а потом думать о "передачах"
    в основном катался на складном Аисте (Кама), колёса 20", поэтому колеса 18" на SX/SD по идее не должны вызывать отторжение

  10. #2520
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Mario Посмотреть сообщение
    в основном катался на складном Аисте (Кама)
    это классика, стрида совсем другое... я вон месяц в отпуске катал тока на фэте, первые пару поездок на работу стремновато было рулить щас спустя неделю навыки почти вернулись...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46