Переборка Lefty - Страница 252
+ Ответить
Страница 252 из 294 ПерваяПервая ... 52152202222242247250251252253254257262282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 2940

Тема: Переборка Lefty

  1. #2511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandrik Посмотреть сообщение
    Но если их кот наплакал, а на кросс-кантри гонках - это именно так,
    не соглашусь в принципе. Хватает XCO трасс с нормальными спусками. Сгоняйте на ту же Реадовку в Смоленске. Мне кажется всевдокаменной секции будет достаточно (На Украине не катал XC, не знаю трасс, хотя в Киеве вроде есть оч хорошая, причем прямо в черте города)
    А помимо XCO если еще и XCM, где спуски бывают гораздо интереснее, чем на XCO. Я сейчас говорю о Бескидах, Судетах.
    Друг на Бескидах заработал синяк на животе, свешиваясь с седла на спусках

  2. #2512
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promix Посмотреть сообщение
    печатать его на 3д
    марковело пробовал, получилось не очень.
    я тоже подкатывал с этим вопросом к печатникам. итог - проще купить. довольно сложное 3д изделие, только за макет потратил бы больше, чем подшипников за всю практику поменял....
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #2513

    По умолчанию

    Да, сепаратор вышел такой, что из него вылетали все иголки. Крепление иголок относительно маленькое, видимо точности именно этого станка не хватило. Ну и хлипкая конструкция получилась ещё и с заусенцами. Может где то и лучше есть 3D принтер. Тем более с тех пор года три наверное прошло или больше даже).

    Касаемо дроппер подседелов на гонках.. То,что их стало заметно больше - факт. У профиков. Далеко не будем ходить, у Маротта на скальпеле стоит. И к слову, в этом направлении у Кадэйла есть кое-что в 2019 году).
    Недаром кадэйл называет велосипед для ХХС. Для этого есть основания, трассы явно стали очень жёсткие.
    Если вес имеет такое огромное значение, почему все пересели на подвесы, которые на две фляги воды тяжелее?
    Раньше весоманьяки даже седло ставили 134 потому что оно легче, рули резали и ездили с подседелов без оффсета не потому что фит так предполагал, а потому что легче был штырь. Есть множество вещей важнее веса, даже если ехать в гору.

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:01 ----------

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    является гарантией на оговоренный срок службы, а он обычно лет 5 и есть.

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------


    а по хардам случайно нет такой инфы у тебя?
    Пожизненная гарантия на первого владельца. Сколько человек живёт, столько и гарантия.
    Харды в районе 8.7 кг , но сейчас редко встретишь гонщиков на хардтейле. Но думаю в Альбштадте 20 мая, CFR будет на F-Si.
    Последний раз редактировалось Marco Velo; 15.05.2018 в 07:12.
    Cannondale & Lefty:
    +380980963950 (Viber/Whatsapp/Telegram)

  4. #2514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Velo Посмотреть сообщение
    Да, сепаратор вышел такой, что из него вылетали все иголки. Крепление иголок относительно маленькое, видимо точности именно этого станка не хватило. Ну и хлипкая конструкция получилась ещё и с заусенцами. Может где то и лучше есть 3D принтер. Тем более с тех пор года три наверное прошло или больше даже).
    Спасибо за ответы.Отдал уцелевший сепаратор для сканирования и печати,посмотрим что выйдет,делать буду из нейлона.

  5. #2515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promix Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.Отдал уцелевший сепаратор для сканирования и печати,посмотрим что выйдет,делать буду из нейлона.
    Отпишитесь пожалуйста по результатам

  6. #2516

  7. #2517

    По умолчанию

    подскажите, а где на Руси или ближнем зарубежье можно найти гофру и воздушный фильтр на старую Lefty speed 100-110мм 26"?
    а то вроде как мою раритетную Terralogic восстановили (считай с нуля воздушная камера сделана - т.к. родная протёрлась и не держала), но за это время гофра и фильтр умерли

    с ебая и у немцев доставка дороже самих резинок выходит, в СервисМульти в Е-бурге только гофра на старый Мах 130-140 есть, а на 100-110 найти что-то не могу

  8. #2518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    подскажите, а где на Руси или ближнем зарубежье можно найти гофру и воздушный фильтр на старую Lefty speed 100-110мм 26"?
    а то вроде как мою раритетную Terralogic восстановили (считай с нуля воздушная камера сделана - т.к. родная протёрлась и не держала), но за это время гофра и фильтр умерли

    с ебая и у немцев доставка дороже самих резинок выходит, в СервисМульти в Е-бурге только гофра на старый Мах 130-140 есть, а на 100-110 найти что-то не могу
    Можно глянуть доставку тут

  9. #2519

    По умолчанию

    На основных складах и предзаказе стоит только KF222/ и она без хомутов в комплекте, но фильтр с хомутами.

    Она подходит под другие, с меньшим ходом, можно сказать идеально.
    Cannondale & Lefty:
    +380980963950 (Viber/Whatsapp/Telegram)

  10. #2520

    По умолчанию

    Наслаждайтесь!
    Cannondale F-Si.jpg

    Cannondale F-Si 2.jpg

    Цитата Сообщение от Marco Velo Посмотреть сообщение
    Если вес имеет такое огромное значение, почему все пересели на подвесы, которые на две фляги воды тяжелее?
    Раньше весоманьяки даже седло ставили 134 потому что оно легче, рули резали и ездили с подседелов без оффсета не потому что фит так предполагал, а потому что легче был штырь. Есть множество вещей важнее веса, даже если ехать в гору.
    Ну это не совсем так. Тот же Nino Schurter катает и на Scale и на Spark. Он сам объяснял, что все зависит от трассы. Если много подъемов, то тогда лёгкий хардтейл, если техничных спусков и дропов, то подвес.
    Любишь кататься, люби и саночки возить!
    https://www.youtube.com/user/aleksandrik

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переборка вилки Rock Shox с Motion Control
    от Чингачгук в разделе FAQ
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 05:26
  2. Переборка втулок Формула.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 21:15
  3. переборка Manitou Black
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 22:18
  4. Замена каретки, переборка втулок
    от Dmlter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 23:16
  5. Переборка вилки Rock Shox с Motion Control
    от в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00