Stels Club - Страница 251
+ Ответить
Страница 251 из 4709 ПерваяПервая ... 511512012212412462492502512522532562612813013514515517511251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #2501

    По умолчанию

    да ужValeryT
    с покупкой морковкина то я погорячился

  2. #2502

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 27.10.2008 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Причем это твой весит 14.5 а не тот который на фотке. тот кг 17 точно будет[/b]
    На том, что на фотке, за почти 5 лет своего существования поменял оборудование, но не сразу как был куплен он, а в течении 5 лет, по мере того, как старое выходило из строя.
    В начале оно весило - 17,5-18 кг как и было заявлено. Подножку и рога выкинул, палки заменил на более легкие ричи/атом т.к. руль показался узок, подседел короток, вынос не подошёл по углу из-за вилки. Вилка marzocchi дёртджампер масло 130 хода, 2 кг веса ровно, что уже более чем на пол килограмма легче старой RST omni со стальными штанами. Шины - кевларовые Kenda Kharizma вместо Innova, втулки - shimano deorе (на фотке только задняя) вместо нонейма, тормоза - shimano XT параллельки вместо нонейма, задний переклюк - shimano XT вместо shimano altus, кассета shimano alivio вместо нонейма, передний Shimano Alivio вместо нонейма, тормозные ручки - avid fr5 и Sunrace M53 вместо комбиков shimano altus, задний аморт - fox vanilla rc вместо нонейма, цепь Shimano Alivio вместо kmz.
    Он 15 кг, а не 17, был бы 14, если бы поменять подседел, систему, седло, и снять крылья. Но оно и так едет, смысла не вижу.

  3. #2503

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 27.10.2008 15:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что такое "неполная четырехрычажка"? не слышал о таких... либо четырехрычажка - либо нет[/b]
    Псевдочетырехрычажка (вариант однорычажки) отличается наличием шарнира на верхнем пере вместо нижнего на истиной четырехрычажке.
    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 27.10.2008 15:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да, забыл добавить - спидометр настрой и результаты несколько удивят

    я, суко, памираю с пацанов, которые возьмут подвес, обвешают и гоняют по асфальту "48 км/ч"... нафик надо тогда подвес? чтобы смотреться "как взрослый"?

    кстати, че там насчет веса вела ? есть мнение что он весит как мой чугун. кг так 20.[/b]
    Спидометр настроен точно ^_^
    И гоняем мы не "чтобы смотреться "как взрослый", а чтобы проверить подвеску.
    насчет веса не знаю, не взвешивал, но субьективно на 3-5кг легче челенджера, за счет рамы.
    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 27.10.2008 15:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скажем так, я уверен что я сделаю тебя на своем челенжере по любому грунту Но это не проверяемо... увы...[/b]
    Может быть (это более зависит от техники катания), зато я уверен что проеду быстрее дистанцию на 100-120км по асфальту
    У меня друг на челенджере был очень рад когда я порвал тросик на переднем переключателе, он наконец то перестал отставать.
    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 27.10.2008 15:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сев на любой другой вел - порву любого[/b]
    Не факт, геометрия разная, придется привыкать.

    Добавлено позже (27/10/2008 23:41):
    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 27.10.2008 23:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хехех, ашанобайк (а двухподвесный стелс - это ни что иное) с 18-21 скоростью на такой навеске - крутизна так и прет солидно будет смотреться[/b]
    Сами поняли что написали? Причем здесь 18-21 скорость?
    Когда едешь на велосипеде, порой перестаешь думать, что собака - друг человека.

  4. #2504

    По умолчанию

    aheron

    но субьективно на 3-5кг легче челенджера, за счет рамы.


    эт как? моя рама весит ровно 5 кг с амортом. а твоя что - 2 кг чтоли? ты взвешивал? не поверю.

    я ездил и по асвальту сотку. ниче, жив...

    разгоняешься и пошел. и, как раз лишние кг не очень чувствуются в монотонной езде , только в горку. особенно тягуны. ооооо. оргазм... зато с горы - я дальше и быстрее всех еду инерция!

    а у друга небось звезды то поменьше, как у меня стоят... вот диаметр звезд системы почемуто влияют на скорость больше чем наклейка Скотт.


    ладн. шучу я... кроме конечно, того что не поддерживаю такую прокачку гавнорам. нет смысла.

    Добавлено позже (28/10/2008 00:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 28.10.2008 00:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да ужValeryT
    с покупкой морковкина то я погорячился[/b]

    Да канеш все пропало, как же ты так???? Ну, канеш я могу тебя выручить - могешь отдать его мне Я те денег дам! Купишь се чего поприличнее. Стелс там, или в Ашане чего

  5. #2505

    Smile

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 26.10.2008 19:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    aheron
    это фантастика (с)[/b]
    Дурни они, ей-богу. :angry:
    Пнуть бы их топ-менеджмент, чтобы хоть раз заглянул на сайт той же Мериды...

  6. #2506

    По умолчанию

    Vick

    о чем ты? у них даже официальный сайт - банально перетащен телепортом со старого хостинга..
    совок "нафик надо итак покупают".

  7. #2507

    По умолчанию

    Гуры!
    Вот ответтье мне, реально ли "рулят" вилсеты за 10-15 штук против каких-нибудь дешевньких алексримсов DH-19?
    если катаю я где-нить раз в неделю, километров 40 за раз, немного по грязи (вибряка забивается), по корням, немного по бордюрам, и может быть немного по снегу буду...
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

  8. #2508
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vadim S @ 29.10.2008 11:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гуры!
    Вот ответтье мне, реально ли "рулят" вилсеты за 10-15 штук против каких-нибудь дешевньких алексримсов DH-19?
    если катаю я где-нить раз в неделю, километров 40 за раз, немного по грязи (вибряка забивается), по корням, немного по бордюрам, и может быть немного по снегу буду...[/b]
    Нет смысла покупать такие висеты для зимы...

  9. #2509

    По умолчанию

    при 40 км раз в неделю - "Нет смысла покупать такие висеты" (с)Механикус

  10. #2510

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 29.10.2008 09:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Vick
    о чем ты? у них даже официальный сайт - банально перетащен телепортом со старого хостинга..
    совок "нафик надо итак покупают".[/b]
    Бог с ней, с Меридой даже... Поучились бы у белорусов, как надо бренд продвигать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы