Рюкзак на спину - Страница 251
+ Ответить
Страница 251 из 608 ПерваяПервая ... 51151201221241246249250251252253256261281301351451551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #2501
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mono2007
    Байк
    кастом на Niner EMD 9
    Адрес
    киев
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    да, на 70 км при жаре, 3 литра уходит как песня, но в 2х литровый Оспрей у меня входит 3 литра легко....
    на 70-100км уходит еще и 0.75 фляга на раме с регидроном..
    так что думайте сами, решайте сами
    а вообще Syncro 20 для вело шикарен, я вот взял сначала Manta 28, но потом пришлось докупить Escapist 15, так как захотелось поменьше объем..
    Лучше бы я сразу взял Syncro 20..
    универсальных рюкзаков не бывает, нужно брать 2-3 рюкзака, если хотите рационально потратить деньгу..
    -10 литров или меньше (Raptor шикараны, есть и карманы на лямках!) ---- на 100-200км однодневный поход, лето, ранняя весна/осень..И то, при условии, что есть гидратор, который нужно возить в рюкзаке, а так можно и с флягами и сумочкой нарамной/подседельной для инструментов.. Летом можно не брать дополнительную одежду, еду и вкручивать без горба на спине удобнее по жаре..
    -10-20 литров (Syncro 10, 15, 20) - на 100-200км однодневный поход, зима, весна/осень, тут и одежа и еда..
    -20 и больше (Escapist, Manta) эти они для особых случаев - походы на 2-3 дня
    Последний раз редактировалось mono2007; 03.10.2014 в 16:16.

  2. #2502

    По умолчанию

    А что скажите про Evoc Freeride Enduro Blackline? Смотрю я все на него и думаю взять или нет. Со скидками получится меньше семи тысяч. В сентябре смотрел в триале из этой же ценовой категории GT Compact Air 10+3 Не понравился он мне чего-то. А Syncro 20 лучше чем этот Evoc или нет?

  3. #2503
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,051

    По умолчанию

    А вот такой неожиданный вопрос - а на пацана ростом 135 см чего взять? Чтоб не слишком длинный по спине был и объемом 10-15 литров, с отделением под гидратор. Сам гидратор не обязательно, у меня их и так два. Смотрю вот на такое http://www.chainreactioncycles.com/r...B/rp-prod93141 - вроде судя по видосам на ютубе не особо он длинный.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #2504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    А что скажите про Evoc Freeride Enduro Blackline? А Syncro 20 лучше чем этот Evoc или нет?
    Судя по картинке - вытянутый он какой-то, длинный. И как по мне, то пояс такой массивный - пузо и бока не упреют? И ценность напоясных карманов (опять же, по картинке сужу) как-то сомнительна. Рейнковера нет. Ну и цена... Я Syncro 20 + гидратор на 2 л взял за неполные 4К с чейна (распродажа + скидка, да и курс пониже был). Впечатления о нём (и мои, и других юзеров) - выше.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  5. #2505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А вот такой неожиданный вопрос - а на пацана ростом 135 см чего взять? Чтоб не слишком длинный по спине был и объемом 10-15 литров, с отделением под гидратор. Сам гидратор не обязательно, у меня их и так два. Смотрю вот на такое http://www.chainreactioncycles.com/r...B/rp-prod93141 - вроде судя по видосам на ютубе не особо он длинный.
    На 8 + внешняя навеска стропы, под шлем и тп

  6. #2506

    По умолчанию

    Присматриваюсь к Osprey Manta 28. Во всем зарубежных магазинах он предлагается в 2- размерах (S/M и M/L). В чем разница и как правильно подобрать под себя?

  7. #2507
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrOff Посмотреть сообщение
    На 8 + внешняя навеска стропы, под шлем и тп
    Мне больше вариант на 10+3 понравился, 8+2 реально маленький. Но он чего-то 4000 стоит или около того. А Вауде на Чейне в 2 раза меньше. Есть смысл за Дойтер вдвое переплаичвать?

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от IDS1 Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к Osprey Manta 28. Во всем зарубежных магазинах он предлагается в 2- размерах (S/M и M/L). В чем разница и как правильно подобрать под себя?
    Size S/M
    CM: 45 x 28 x 24
    Size M/L
    CM: 49 x 29 x 25
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #2508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Size S/M
    CM: 45 x 28 x 24
    Size M/L
    CM: 49 x 29 x 25
    А как эти данные соотносить со своими параметрами фигуры?

  9. #2509
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mono2007
    Байк
    кастом на Niner EMD 9
    Адрес
    киев
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    где собираетесь носить рюкзак, там и соотносите, а лучше в магазине выбрать..

  10. #2510

    По умолчанию

    Владею второй сезон рюкзаком Fox Racing Portage Hydration Bag http://www.canadasmotorcycle.ca/fox-...ation-bag.html
    Гидратор "гидрапак" на 3 литра радует, объем рюкзака впечатляет (больше мне точно не нужно, редко он у меня наполняется полностью), кол-во всяких кармашков тоже на высоте, но что-то не то... Даже не знаю, что именно. Или просто хочется что-то нового... Чего хочется наверняка, так это лучшей вентиляции спины. Хочется лучшей усадки на спине. Этот будто бы бесформенный что-ли? Или просто мне не подходит анатомически?
    И еще вопрос - так и не смог найти объем этого рюкзака. На что ориентироваться при выборе следующего?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. БЕЛАЯ ПТИЦА

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы