Merida CLUB - Страница 2500
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #24991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KENT_TLT Посмотреть сообщение
    Цены хорошие
    Какая модель интересует?

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Dusty, оффтоп

    Ну я любые туфли переобуваю на легкую обувь - целый день сидеть жарко, неудобно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #24992
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,027

    По умолчанию

    KENT_TLT, ну, начать проверку на вшивость можно с переписки. Он пишет, что велы в Москве и в наличие. Напиши, что ты в Мск, хотел бы подъехать посмотреть. И по реакции будет понятно, есть там велы, или это разводка для покупателей из других городов.
    Но вообще странно - в разных предложениях велы у него по всей Москве раскиданы.
    С другой стороны - аккаунту 10 лет уже.
    В общем, так сходу не скажешь, чо за тип.

    PS Если bwn предложит похожую цену - бери у него, с ним-то всё понятно, тут куча народу через него закупилась.
    Последний раз редактировалось Dusty; 28.01.2021 в 17:16.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #24993
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,333
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот честно скажи - ты знаешь кого-нть, кто приехав на работу в контактах, так весь день в них и ходил бы ежедневно?
    Это что за работа такая, где нельзя под стол поставить сменную пару кроссовок/ботинок итд???
    Если там настолько серьезные требования по дрескоду то ИМХО и хождение в велообежде как то не очень понятно.

    Хотя вообще с трудом понимаю как можно на работе ходить в том, чем ехал. Ну, если конечно не о поездки в 3-5км

  4. #24994
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Это что за работа такая, где нельзя под стол поставить сменную пару кроссовок/ботинок итд?
    Вон на нашего общего знакомого посмотри, который по датацентрам мотается - в каждом по сменной паре держать?

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Хотя вообще с трудом понимаю как можно на работе ходить в том, чем ехал.
    У меня до одной из работ 20 км было - нормально там ходил в тех же легких вентилируемых кроссах, в которых и ездил.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #24995
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #24996
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,333
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вон на нашего общего знакомого посмотри, который по датацентрам мотается - в каждом по сменной паре держать?
    исключение; Хотя я вообще с трудом понимаю, как на такого роде работе можно ездить на велике. Это нужно быть просто мегавеломаньяком и фанатом комьютинга;

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У меня до одной из работ 20 км было - нормально там ходил в тех же легких вентилируемых кроссах, в которых и ездил.
    Я вообще про одежду говорил. 20км это либо какое то было жуткое тошнилово со скоростью 10-12 кмч либо ты не потеешь вообще.

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Я вот что имею ввиду примерно
    У любых велотапок все же подошва жесткая. можно конечно пробежаться ну там через переход к примеру но долго в них не удобно.

  7. #24997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Какая модель интересует?
    Big Nine Limited 2021 Красный в ростовке L

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    KENT_TLT, ну, начать проверку на вшивость можно с переписки. Он пишет, что велы в Москве и в наличие. Напиши, что ты в Мск, хотел бы подъехать посмотреть. И по реакции будет понятно, есть там велы, или это разводка для покупателей из других городов.
    Но вообще странно - в разных предложениях велы у него по всей Москве раскиданы.
    С другой стороны - аккаунту 10 лет уже.
    В общем, так сходу не скажешь, чо за тип.
    Он даже с доставкой предлагает по Москве, оплата на месте.
    Последний раз редактировалось KENT_TLT; 28.01.2021 в 18:17.

  8. #24998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KENT_TLT Посмотреть сообщение
    Big Nine Limited 2021 Красный в ростовке L
    Нет, не помогу пока.
    Цитата Сообщение от KENT_TLT Посмотреть сообщение
    Он даже с доставкой предлагает по Москве, оплата на месте.
    прозвоните у него именно Вашу ростовку.
    Последний раз редактировалось bwn; 28.01.2021 в 18:30.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #24999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Нет, не помогу пока. Они если и поступали, то по предзаказам.
    На складе дистрибьютора не было
    Ясно. Жаль
    Во всех магазинах написано, что поступление в феврале ожидается, но возможно уже с тормозами Тектро будут.

  10. #25000

    По умолчанию

    Написать много что можно. Обычно перед приходом партии дистрибьютор присылает уведомление. Нового не видел.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от KENT_TLT Посмотреть сообщение
    возможно уже с тормозами Тектро будут.
    Откуда инфа?
    Такое возможно - на Шимано большой дефицит.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы