Йога - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 41 ПерваяПервая ... 152023242526273035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 404

Тема: Йога

  1. #241
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WWS12 Посмотреть сообщение
    ни у кого левого шатуна под isis. 175 не найдётся? ))
    так вот в чем проблема!)))

  2. #242

    По умолчанию

    йога это очень тяжело, я только и слышу от своей подруги травматолога, как к ней приползают после йоги. то что то с ногой, то с рукой - да ну его.

  3. #243
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    жизнь это очень тяжело. только и слышу, как кто-то умирает. да ну ее.....)))

    а в общем и аватарка подходящая))

    ничего личного)

  4. #244

    По умолчанию

    весело ту у вас))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  5. #245
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    lyudvig14, ага заходи!)

  6. #246
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luck_ Посмотреть сообщение
    йога это очень тяжело, я только и слышу от своей подруги травматолога, как к ней приползают после йоги. то что то с ногой, то с рукой
    Мда. Нидра, одно из травматичных направлений...

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    да ну ее.....)))
    Цитата Сообщение от Luck_ Посмотреть сообщение
    его.

  7. #247
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luck_ Посмотреть сообщение
    йога это очень тяжело, я только и слышу от своей подруги травматолога, как к ней приползают после йоги. то что то с ногой, то с рукой - да ну его.
    Что-то? Скажите конкретно что, а так же при каких обстоятельствах было. Особенно интересна тема травм рук вследствие занятий йогой... что же там можно умудриться травмировать? Хотя с дуру можно сломать даже самое ценное.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  8. #248

    По умолчанию

    Они видать, слово перепутали. Им велели купить книжку "Йога", а они купили "Камасутра"

  9. #249
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    В определенном возрасте тело начинает ослабевать и, если вы ничего не делаете, кровь не поступает в те области тела, которые раньше ею снабжались. Выполняя асаны, кровь проникает в самые глубокие и далекие области тела, питая их, так что клетки всего тела остаются здоровыми. Но если вы говорите: "Нет, я стар", кровообращение естественным образом ухудшается. Если нет дождя, наступают засуха и голод, а если вы не занимаетесь йогой - если вы не орошаете свое тело, - вы привносите засуху и голод в ваше тело в виде неизлечимых болезней, вы просто принимаете их и готовитесь умереть. Почему вы позволяете наступить засухе, если вы в состоянии орошать свое тело?
    Йога дерево, БКС Айенгар

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luck_ Посмотреть сообщение
    йога это очень тяжело, я только и слышу от своей подруги травматолога, как к ней приползают после йоги. то что то с ногой, то с рукой - да ну его.
    вот вот...а чувствуется спокойно-обьективное заключение.. основанное на РЕАЛЬНОСТИ...
    помимо прочего я как бы уверен.. что.. компитентных ...адекватных проводящих занятия..в Москау сити человек 10... а проводят щас щас сотен 10.
    а вообще мало кто БЕСПЛАТНО дома приседает 200 раз и отжимается от пала...а ведь так просто... и музыка щас у всех...и... НЕТ... ЙОГА..за 500 руб... на другом конце Москвы)))))))!!!!!!!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)