Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000 - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 185 ПерваяПервая ... 1520232425262730355575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1848

Тема: Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000

  1. #241
    Непросто веломаньяк! Аватар для Herbert
    Байк
    Всякие разные, чего и вам желаю!
    Адрес
    В дождливой стране мельниц
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Файлы проделанных поездок (с записью ГПС траков и пульса) в среднем размером 40-60 кБ. Но некоторые и по 400. (папка Activities).

  2. #242
    статус Аватар для rawmin
    Байк
    двухподвес Sunn шоссер Giant
    Адрес
    Мск, Битца
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShaDoZ Посмотреть сообщение
    Получил чехол к гармину, шел 3 месяца, даже продавец отправил еще 1 нахаляву, цвет черный, качество понравилось довольно толстая резина, пленка тоже нормально ставится. Обошелся в 500р с доставкой. На аукционе...
    эх, расстроил меня, похоже у того же продавана брал, надеюсь придёт быстрее...

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение


    Т.е. как быть-то? Как я узнаю общий пробег? Или когда цепи менять и т.п. Не удобно ж...


    Легко ломается?
    А чего так сложно посмотреть в гармин коннекте или страве, не гони

    А сломать можно что угодно, я закрепил по центру, так чтобы гармин был над рулевым стаканом, а не торчал вперед.

  3. #243

    По умолчанию

    эх, расстроил меня, похоже у того же продавана брал, надеюсь придёт быстрее...
    а я другого продавца! Смущает, что без трекерномера и ожидаемые сроки поставки через 40 дней после заказа. (Хотя он отправил на след. день).
    надеюсь после праздников прилетит)))

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    А чего так сложно посмотреть в гармин коннекте или страве, не гони
    Не знаю, мне как-то не удобно так. Привык, что есть одометр, который не зависит от страв и т.п. Ладно, привыкнем!

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    А сломать можно что угодно, я закрепил по центру, так чтобы гармин был над рулевым стаканом, а не торчал вперед.
    Сделал точно так же. Хотел сначала на вынос закрепить, но вынос какой-то не ровный, не встает он туда. Некоторые на раму вешают, не знаю... попробую, может удобнонадежно... Пришлось на кронштейн сажать, но над выносом.
    Естественно крепить как шоссеры впереди руля для КК - это бред. Один раз упал, и прощай...

  4. #244
    статус Аватар для rawmin
    Байк
    двухподвес Sunn шоссер Giant
    Адрес
    Мск, Битца
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Пришлось на кронштейн сажать, но над выносом.
    Естественно крепить как шоссеры впереди руля для КК - это бред. Один раз упал, и прощай...
    Кронштейн - это ты длинное пластиковое крепление называешь. Я так и закрепил, в итоге гнездо ровно над стаканом, зависит от длины выноса.
    А шоссеры не падают что ли? Лобовые столкновения тож бывают, Я бы всегда назад крепил.

  5. #245

    По умолчанию

    Кронштейн - это ты длинное пластиковое крепление называешь. Я так и закрепил, в итоге гнездо ровно над стаканом, зависит от длины выноса.
    Ага, только у меня до стакана не дотягиевает, вынос длинноват и такой формы, что гармин на резинках на него тоже не закрепить... пока так оставил, может ближе к делу на раме будет...

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    А шоссеры не падают что ли?
    У них руль, как у барана, может из-за этого...

  6. #246
    Веломаньяк! Аватар для ShaDoZ
    Байк
    Lappiere Spicy 327, Norco Aurum 6.2
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ну я сломал его когда улетел через руль и вел воткнулся в землю гармин слетел, а крепление треснуло, но само кольцо цело...

  7. #247

    По умолчанию

    а крепление треснуло
    Думаешь сразу на раму вешать или на вынос (с креплением на резинках, которое)? Или просто не повезло?
    Ездить и не падать я не умею)) ломать не охота...

  8. #248
    статус Аватар для rawmin
    Байк
    двухподвес Sunn шоссер Giant
    Адрес
    Мск, Битца
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Получил сегодня, прошло 20 дней от отправки. Приятный матовый фиолетовый силикон и нормальная плёнка чётко на экран

  9. #249

    По умолчанию

    Народ, а какую лучше микроСД брать? 10 или 4 класса достаточно? И не подскажите, сколько он видит, 64, 32 Увидит? Или 16Гб на 4 классе за глаза?

  10. #250
    статус Аватар для rawmin
    Байк
    двухподвес Sunn шоссер Giant
    Адрес
    Мск, Битца
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Народ, а какую лучше микроСД брать? 10 или 4 класса достаточно? И не подскажите, сколько он видит, 64, 32 Увидит? Или 16Гб на 4 классе за глаза?
    Гонишь что ли, куда столько? Я купил 16Гб класс 10 за 500рэ и норм работает, выше крыши вкупе со встроенной памятью, не весь мир же закачивать.
    Кстати, ты про одометр спрашивал, этот показатель можно настроить на одном из экранов, раздел - расстояние. Можешь для наглядности хоть на основном экране вывести
    И ещё, кстати , мой по вафляю обновился сам до 2.80 версии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  2. Продам велонавигатор Garmin Edge 800
    от technics в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 01:01
  3. Продам Велонавигатор Garmin Edge-800 (полная версия) по цене лайта
    от FlowMaster в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 22:59
  4. Продам Велонавигатор Garmin Edge 605
    от Конфуций в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 13:44