Ростовка велосипедов Merida - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 89 ПерваяПервая ... 1520232425262730355575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #241

    По умолчанию

    Vlad99rus, поставь короче

  2. #242
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Vlad99rus
    Байк
    Merida Bignine 40 MD
    Адрес
    Долгопрудный https://new.vk.com/vlad99rus
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Vlad99rus, поставь короче
    Спасибо, может порекомендуешь примерный размер, на сколько короче исходя из роста 179?
    Чую я, что с ростовкой рамы прогадал(

  3. #243

    По умолчанию

    У Вас под рукой Вы, вынос и велосипед.
    Зачем я буду гадать.

  4. #244

    По умолчанию

    Есть такой момент, что если рама маловата то накат у вела будет хуже нежели с рамой в размер

  5. #245

    По умолчанию

    Нет наката никакого. Просто педалировать и вообще прилагать спортивные усилия к снаряду "велосипед" удобно на раме своего размера - не большой и не маленькой.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #246

    По умолчанию

    Ребят, такой вопрос, мерял сегодня BIG.NINE 300 17 раму 2013 года. Вроде как рама по мне, больше не хочется, при этом подсидел был выдвинут значительно (какая отметка была не помню). Так вот при моём росте 179-180 см, какая мне рама лучше подойдёт для BIG.NINE 500/600 2016 года? Я так понял с 2015 года 17 рама - это 580 ett, я же мерял 2013 года (поидее это 600 ett). Получается что мне надо брать 19 раму, правильно я понимаю? И есть у кого-нибудь таблица геометрии рам за 2013 год для найнеров мериды?

  7. #247

    По умолчанию

    Sambainu, нужно мерять с Вашим ростом ту и ту
    Ставить пелали и смотреть перепад седло- руль и длину посадки
    насколько подседел выдвинут неважно - особенно если он 350 мм
    главное чтоб не выше риски
    Сделайте фото а поофильс правильно установленным седлом по высоте, нога на 6 часов, и велосипеда отдельно 17" и 19" рамы)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #248

    По умолчанию

    Проблема в том, что в нашу страну мерида не завезла велики ни в 2014, ни в 2015 году, есть только велик 2013 года. А заказывать буду вел 2016 года через интернет и возможности примерять соответственно нет(((

  9. #249

    По умолчанию

    При переходном росте нет возможности не видя Вас на велосипеде точно заочно сказать. А какая страна?
    У биг севен более уверенно попадаете в 18.5 ростовку.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #250

    По умолчанию

    А то что мне на мериде 13го года на 17 раме было комфортно не показатель? Может взять 16 года, только размер 19: на ней етт, как и на раме 13 года только 17 ростовки етт 600мм
    Страна Украина
    Еще вечером могу скинуть фото на моем веле, у меня сейчас bianchi chameleonte I, гибрид, с етт 590 мм

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46