Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 310 ПерваяПервая ... 1520232425262730355575125225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3093

Тема: Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Kontrafact, Там много косяков нужно править, немного странно наступившее затишье, с момента выхода болта в свет всего одно апрельское обновление..
    6 июня обновление вышло, я перечень изменений выше выкладывал.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    40 минут стоял на месте?
    Да, можно сказать стоял.

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    6 июня обновление вышло, я перечень изменений выше выкладывал.
    Значит на сайте тупят, там значится последняя версия для болта 1344 от 3 апреля, в любом случае багов на данный момент ещё много.

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Значит на сайте тупят, там значится последняя версия для болта 1344 от 3 апреля, в любом случае багов на данный момент ещё много.
    Да вроде не тупят, я вот прошел по твоей ссылке, там про июньское написано, я оттуда и брал перечень багфиксов.
    Безымянный.png

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Да вроде не тупят, я вот прошел по твоей ссылке, там про июньское написано, я оттуда и брал перечень багфиксов.
    Вложение 449354
    Так это у ELEMNTа июньское, а у BOLTа апрельская.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuveDK Посмотреть сообщение
    Так это у ELEMNTа июньское, а у BOLTа апрельская.
    Значит все таки тупят и на сайте явно не указали, что 1422 вышла как для элемента так и для болта. Потому как 07.06.2017 на болт прилетело именно 1422 со всеми этими сафферскорами и зерокаденсами.

  6. #246

    По умолчанию

    Парни, так что брать сейчас, что актуальнее и продвинутее, болт или 820й?

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E-raser Посмотреть сообщение
    Парни, так что брать сейчас, что актуальнее и продвинутее, болт или 820й?
    ИМХО болт, как раз с 820-го на него перешёл, достали гарминовские заморочки, и чем дальше тем их больше, после семи лет пользования всяческими гарминами это как глоток свежего воздуха.

  8. #248

    По умолчанию

    Правильно ли я понял, слегка почитав матчасть, что если в приоритетах городская навигация (гарминовские часы есть, датчик каденса и скорости ant+ стоит), то велокомпьютер - вообще не лучший выбор и стоит поискать хорошее крепление для смартфона?)

  9. #249
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    morph1us, велокомпьютер с навигацией хорош для длительных поездок. Если у вас есть возможность после поездки поставить смартфон на зарядку, если за время поездки он не разряжается, и если вас не напрягает аэродинамика — смысла платить очень приличные деньги за подобный велокомпьютер мало. Если хочется постоянно отслеживать скорость, вполне можно купить дешевый проводной китайский.

    Грубо говоря, ELEMNT и аналоги — «приборы» для спортсменов, а не для коммьютеров.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    ИМХО болт, как раз с 820-го на него перешёл, достали гарминовские заморочки, и чем дальше тем их больше, после семи лет пользования всяческими гарминами это как глоток свежего воздуха.
    Вот это поворот! Человека который владел обоими гаджетами ещё не встречал. Можно подробнее впечатлёния, какие реально сильные/слабые стороны у того и того?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Polar V650
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 1051
    Последнее сообщение: 19.05.2024, 17:29
  2. СПОРТИВНЫЙ ТРАВМАТИЗМ - статья + рекомендации по терапии
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:46
  3. Gf Wahoo или Trak 4300
    от xCube в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 17:18
  4. Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06'
    от Doberman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 12:59
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13