2016 (08.04; 08.11) Караван-Марафон: Золотое кольцо России (Москва, 1000 км) - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 152023242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 255

Тема: 2016 (08.04; 08.11) Караван-Марафон: Золотое кольцо России (Москва, 1000 км)

  1. #241

    По умолчанию

    ЗаМЕЧТАТЕЛЬНО написано, именно так для "невоцерквленных" в такие покатушки. С высоты "видавших виды" донов, скажем оным - Лучше раз проехать, чем сто раз прочесть! И еще, к автору. Заинтриговал мужиком о 52 лет в больших икрах(кто такой? почему не знаем?), и не раскрыл тему Суздальской девы(...Марии?), - приходится читателю домысливать.
    Да, и еще "Будете у нас на Колыме...", в смысле про ВОЛ писать, я всетаки Дмитрий. ...ну это не критично, не звиняйся Алексей, с ув.Гаврилов.

  2. #242

    По умолчанию

    Да, в Юрьеве-Польском снималась первая серия Золотого теленка, так что ассоциации - в точку.

  3. #243
    Веломаньяк Аватар для Amaels
    Байк
    Merida Scultura Evo 908
    Адрес
    м. Сокол, м. Беговая
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Троицкий Посмотреть сообщение
    Да, в Юрьеве-Польском снималась первая серия Золотого теленка, так что ассоциации - в точку.
    Я не знал! Забавно получилось )

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от garinoch Посмотреть сообщение
    И еще, к автору. Заинтриговал мужиком о 52 лет в больших икрах(кто такой? почему не знаем?), и не раскрыл тему Суздальской девы(...Марии?), - приходится читателю домысливать.
    Дима (не Леша, я зарапортовался, конечно - не могу не извиниться), что за мужик - не знаю, на Страве его нет, фамилию не узнавал... Сказал, что адвокатом работает. Больше никаких зацепок дать не могу)
    Девушка - девушка столичный хипстер, в дорогих очках и дорогом всем, от такой вообще не ожидал бы ничего... Она сидела в своем айфоне. Сказала, что не будет мешать мне отдыхать. Допила свое пиво и ушла)

  4. #244
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amaels Посмотреть сообщение
    Бревет «Золотое Кольцо».
    Классный отчет, очень интересно было почитать! Ждем-с рассказ про ВОЛ!

  5. #245

    По умолчанию

    Обновил итоговый протокол
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    По набору 10k высоты на суперраддоне не понял. homologated by the Audax Club Parisien - означает что годится любой явно имеющий такой набор маршрут, заявку на проведение пробега по которому местный клуб подал заблаговременно или в данном случае - тОлько из их (аудаксклуба) списка на выбор?

  7. #247
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    По набору 10k высоты на суперраддоне не понял. homologated by the Audax Club Parisien - означает что годится любой явно имеющий такой набор маршрут, заявку на проведение пробега по которому местный клуб подал заблаговременно или в данном случае - тОлько из их (аудаксклуба) списка на выбор?
    я понял, проблемы с трактовкой.

    смотри:

    клуб подает заявку на специальный маршрут 600 км с набором от 10 000 для проведения суперрандоне.
    Если это маршрут утвержден, значит он омологирован.

    Суперрандонне этого формата и есть "перманент". Перманент означает "билет с открытой датой" ::
    - ты можешь заявиться на участие в любую дату, в любое время года.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #248

    По умолчанию

    Ага, спасибо - так уже почти всё понятно)) Ну разве что про момент с утверждением ещё уточню. В данном случае трек как-то особено проверяется? Скажем, тщательней и дольше чем рядовые 200, 400, 600? Ведь по последним, как я понял, их только общая дистанция и своевременность подачи данных участников интересует, а что из себя маршрут представляет - до лампочки, вплоть до того что это хоть пять кругов по объездной быть могут. Чем при подаче заявки набор высот измерять нужно, чтоб не возникло сомнений в корректности измерений?
    Судя по тому что вот тут про набор спрашивали (мол сколько там было-то), gpsies.com что-то не то кажет - так? Ну и если так, то чему принято верить, что своего рода стандартом является? Профилей локуса с какого-нибудь тестового заезда достаточно или что-то специфическое, например фильтрующее мелкие пригорки, нужно?

    upd: или я что такое утверждённый маршрут всё-таки неверно понял и там "белый список" кторый формируют не местные клубы, а центральная организация?
    Последний раз редактировалось whiskas235; 13.06.2017 в 17:12.

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо - так уже почти всё понятно)) Ну разве что про момент с утверждением ещё уточню. В данном случае трек как-то особено проверяется? Скажем, тщательней и дольше чем рядовые 200, 400, 600? Ведь по последним, как я понял, их только общая дистанция и своевременность подачи данных участников интересует, а что из себя маршрут представляет - до лампочки, вплоть до того что это хоть пять кругов по объездной быть могут. Чем при подаче заявки набор высот измерять нужно, чтоб не возникло сомнений в корректности измерений?
    Судя по тому что вот тут про набор спрашивали (мол сколько там было-то), gpsies.com что-то не то кажет - так? Ну и если так, то чему принято верить, что своего рода стандартом является? Профилей локуса с какого-нибудь тестового заезда достаточно или что-то специфическое, например фильтрующее мелкие пригорки, нужно?

    upd: или я что такое утверждённый маршрут всё-таки неверно понял и там "белый список" кторый формируют не местные клубы, а центральная организация?
    Все верно, там именно белый список.
    Маршрут формирует местный клуб, который подтверждает центральная организация.
    В России контакт с центральной организацией - через ОРВМ.

    Официально подтвержденный маршрут в России пока один - Северокавказский тур: http://www.russianrandonneur.ru/severokavkazskij-tur/
    Официально набор считают через OpenRunner.com (gpsies.com заметно завышает набор)

  10. #250

    По умолчанию

    whiskas235, я спрашивал про набор по реальному, а не нарисованные треку. Они могут отличаться)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотое кольцо России. На недельку
    от citozus в разделе Туризм
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 13:15
  2. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 16:33
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.09.2015, 21:18
  4. Ответов: 385
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 09:30
  5. Золотое Кольцо России. Кросскантри, эндуро
    от Aggressor в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 09:14