Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 3170 ПерваяПервая ... 15202324252627303555751252253255251025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 31691

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Думаю ставить, для гарантии, на двусторонний нетканный скотч 3м.
    Обычно грипсы снять очень трудно, для чего ещё скотч?!

  2. #242

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, с еси сравнивал?
    А как натягиваешь на скотч? Аки контрацептив раскатываешь?)))) Вообще на сладкую водичку(2ч.л. сахара на пол стакана воды) ставятся и после высыхания сидят отлично.
    Последний раз редактировалось Urinaman; 25.03.2017 в 14:02.

  3. #243
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Обычно грипсы снять очень трудно, для чего ещё скотч?!
    Я тут поднимал тему по дешевым поролоновым. Специально на зиму брал вместо резиновых.
    Они зимой очень сильно прокручиваются.
    Предлагали на лак для волос садить. Но так откатал зиму, на прокручивающихся.
    Последний раз редактировалось BaNru; 14.09.2018 в 20:45. Причина: Исправлены две дебильные ошибки. Стыд и позор!

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Обычно грипсы снять очень трудно
    До того момента, как под них попадёт вода и с ней грязь. После этого они начинаю вращаться со свистом. Можно регулярно снимать и промывать, а можно приклеить и, надеюсь, придётся реже этим заниматься. Впрочем, недавно поставил лизардовские грипсы, у которых такой скотч уже в комплекте идёт. Так внешние края уже подвижны. То ли не успели как следует приклеиться и вода попала (было очень мокро эти недели), то ли из-за того, что руль карбоновый. Х.з., но похоже, придётся переклеивать.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Я тут поднимал тему по дешевым паралоновым.
    Надо было летом на них катать, чтоб к зиме приклеились сами
    У меня на старых велах стоковый поролон и резина (заменитель какойто) не отходят ни в какую.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    До того момента, как под них попадёт вода и с ней грязь.
    Это да, для особых условий наверное лучше локи.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    как натягиваешь на скотч?
    Он довольно дорогой, поэтому я купил 30мм шириной. Делаю несколько колечек с шагом миллиметра три. Потом поливаю водой или брызгаю очистителем для стекла и быстро натягиваю и позиционирую грипсу. Потом высыхает с сидит мёртво.
    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    Вообще на сладкую водичку
    Годно, если катать по хорошей погоде. При ежедневной эксплуатации, как мне кажется, не очень вариант. Но не пробовал. Как-то слишком колхозно.
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    для особых условий наверное лучше локи
    Согласен! Но они тяжёлые. Там, сям и по 20-50 грамм набегают килограммы. С одной стороны не хочу сильно топовых компонентов, потому что с моей эксплуатацией всё горит, но рублюсь за вес, потому что на фэте это важно. Вот поменяю колёса и, наверное, подберусь к 11 кг. Не самый лучший результат, но для практичного и разумного обвеса сойдёт. Ну и скинуть вес на колёсах – самое эффективное.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Вот такой скотч для грипс



    Но я заказывал по картинке и выбрал самый тонкий, не представляя, сколько мне надо микрон. Сейчас взял бы раза в два толще.

  7. #247

    По умолчанию

    уже 3-я посылка подряд не доходит, от трех разных продавцов с высокими рейтингами, хорошо что всего на 300 руб. заказывал держатель на руль для камеры и еще пару мелочей
    Последний раз редактировалось ElkaPalka; 23.06.2017 в 23:51.

  8. #248
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,821
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Из нескольких десятков заказов я получил все до единого.

  9. #249
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Алиэкспресс это дно воровское болотное, уже 3-я посылка подряд не доходит, от трех разных продавцов с высокими рейтингами, хорошо что всего на 300 руб.
    Дело в нашей почте. Смени отделение.
    Когда заказывал на домашний адрес, пропадало много.
    Переоформил адрес доставки на работу, и, о чудо, из 19 посылок приехали все. Даже звонят иногда с почты, спрашивают когда буду на месте.
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  10. #250

    По умолчанию

    Сделал уже около сотни или даже более заказов, что-то пришло, что-то нет. В любом случае, после открытия спора полный возврат средств без проблем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54