Покатушки в Измайловском парке - Страница 246
+ Ответить
Страница 246 из 1067 ПерваяПервая ... 46146196216236241244245246247248251256276296346446546746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #2451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Круг действительно был значительно урезан
    А тогда каков по времени ваш полный круг? Вчера примерно час с небольшим вроде крутили.


  2. #2452

    По умолчанию

    Лех, когда это ты в коромешной тьме оказался? Я сзади тебя с фонарем ехал.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от galan Посмотреть сообщение
    Всем здрасте! Проезжал Измайловский парк туда часов в 21.30 и обратно около 24 - оба раза видел много модного народу с мощными фарами. Я был с китайской фарой (народ судя по зелёным огонькам - тоже ), кубом с зеркалами и подкрылками :D и без шлема. Подъезжать постеснялся, да и торопился. Если это народ с веломании - приветы!

    P.S. Где там трасса? Ткните на карту, пожалуйста. 2 раза ездил через парк уже - оба раза по пешеходным дорожкам получилось...
    Превед)))

    Трасс там полно. Покатай везде по грунту, выберешь свою трассу.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от nikituki Посмотреть сообщение
    Бусинка,
    Мы с Лебедянки заезжали примерно около 21.00, ничего такого не видели. Трасса тоже была пустая до половины круга (дальше не знаю, не поехали). А вот у Красного пруда было народу валом...разномастного)
    зы видели кой кого из местных, но они слишком быстро просвистели мимо:p
    Если ты около 23 часов проезжала красный пруд, то проезжала мимо нас с бабагмой. Напротив волейбола на лавочке приходили в себя после "пыльной поездки"

  3. #2453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    Я сзади тебя с фонарем ехал.
    Эмм, тогда ты отстал по моему. Я отчетливо помню, что вырулил на какую то дорожку с тропки в полной темноте.
    Куда Мишка пропал вчера?


  4. #2454

    По умолчанию

    Он перед олежками срулил, пыли наглотался.
    А я тогда тоже вынужден был отделиться, до сих пор глаза режет.

  5. #2455

    По умолчанию

    kalabog
    Жаль, а то бы на зайца посомтрел бы, которого мы узрели в свете фар =) Здоровый такой был, говорят, жирный =) Я то сам его не видел, потому как подоспел не сразу.


  6. #2456

    По умолчанию

    Так ты сам его не видел)

  7. #2457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    А тогда каков по времени ваш полный круг? Вчера примерно час с небольшим вроде крутили.
    А круги опять же разные - смотря кто ведет. Если Коля, то круг где-то 20 км, 50 минут - час вроде бы. Если Соколов, то он начинает давать восьмерки по лыжным петлям, и свои вариации, это надолго

  8. #2458

    По умолчанию

    Denis Gorchakov
    Ну а средняя скорость в светлое время суток?


  9. #2459

    По умолчанию

    Fatsoul, сложный вопрос :o Велокомпьютер мало у кого есть.
    Что-то около 21-22 км/ч, вроде такую цифру озвучивали, но в светлое время суток пока не ездим, это скорее с 21.00 до 22.00 информация.

  10. #2460

    По умолчанию

    Да, средняя около 20-25 км/ч, в зависимости от настроения, т.е. при движении на компьютере 25-28 км/ч, под горочку - больше 30-35 км/ч.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)