свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2451
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #24501
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mintrans Посмотреть сообщение
    Я конечно могу что то путать, но в мое время рокеры это были те кто на болидах, а байкеры на харлеях и т.п. Так что по идее рокер у байкера спрашивать должен.
    Таки да, мои извинения и благодарность. Я просто никак от простудифилиса оклематься не могу, хуже пьяного.....

  2. #24502
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mintrans Посмотреть сообщение
    на харлеях
    ВНЕЗАПНО! Ну, почти...
    86460de8ba2e26d0a6202a58f3c2e7b8--buell-motorcycles-custom-motorcycles.jpg

  3. #24503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Ничего,научатся с нормальной скоростью по тротуарам ехать,а не топить выпучив глаза.
    С какой нормальной? 10кмч? Слепошарые водятлы всеравно не смотрят.

  4. #24504
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    С какой нормальной? 10кмч? Слепошарые водятлы всеравно не смотрят.
    Ну да, 10, на крайняк 15. А чего ты хотел? Летать по тротуару - нефиг. А так, слепошарые, может, и не смотрят, но зато оттормозиться с 10-15 км/ч куда проще в случае чего, чем с 25-30. Ну, а если такой персонаж и на 10-15 км/ч в выезжающее из двора авто влетит - ну... Тут не знаю, к окулисту и мозгоправу одновременно его надо. Ну, чтоб выяснить, в чем дело: у него глаза не пропускают к моску зрительную информацию, или моск не в состоянии ее интерпретировать должным образом и принять соответствующие меры...

  5. #24505
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,271

    По умолчанию

    По тротуару лучше 79-80 держать. Тогда останется шанс прошмыгнуть мимо слепошарого водятла, выезжающего со двора. Никола Тесла в помощь!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #24506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну да, 10, на крайняк 15. А чего ты хотел? Летать по тротуару - нефиг. А так, слепошарые, может, и не смотрят, но зато оттормозиться с 10-15 км/ч куда проще в случае чего, чем с 25-30. Ну, а если такой персонаж и на 10-15 км/ч в выезжающее из двора авто влетит - ну... Тут не знаю, к окулисту и мозгоправу одновременно его надо. Ну, чтоб выяснить, в чем дело: у него глаза не пропускают к моску зрительную информацию, или моск не в состоянии ее интерпретировать должным образом и принять соответствующие меры...
    Это задача тазовода во все стороны смотреть и не сбивать детей на велосипедах, самокатах.

  7. #24507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    По тротуару лучше 79-80 держать. Тогда останется шанс прошмыгнуть мимо слепошарого водятла, выезжающего со двора. Никола Тесла в помощь!
    Точно ))
    Вот такой дебил в прошлом году долетался,а я незадолго до инцидента видел этого полоумного,возомнившего себя бэтменом.
    https://vk.com/wall-6316950_643142

  8. #24508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    бэтменом
    Бэтмен - это летучая мышь. Кронавирус.

  9. #24509
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Точно ))
    Вот такой дебил в прошлом году долетался,а я незадолго до инцидента видел этого полоумного,возомнившего себя бэтменом.
    https://vk.com/wall-6316950_643142
    Он блогер
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #24510
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Это задача тазовода во все стороны смотреть и не сбивать детей на велосипедах, самокатах.
    Вот уж нет. Это задача всех участников движения. Не, это, конечно, очень удобно - переложить ответственность за свою жизнь и жизнь детей чисто по формальному признаку. Мол, по ПДД обязан - и не колeбёт. Только, бывает, это больно заканчивается... Да более того: НЯП, в ПДД везде, где описывается преимущество одних участников ДД над другими, есть оговорки, что имеющий преимущество должен убедиться, что ему уступают. Поэтому, чего б там водитель не был обязан сделать, тупое ломилово напролом без оглядки тоже можно классифицировать, как нарушение ПДД. И уж точно нужно - как победу упертости и пофигизма (ну, или сверхубежденности в том, что все вокруг тебе должны) над здравым смыслом. Что до детей - до того момента, как у них начинает мозгов хватать для того, чтоб понять (и проникнуться этим), почему родители запрещают вылетать очертя голову на выезды из дворов и прочее такое вот, их необходимо плотно сопровождать. Лично по мне - минимум, до того момента, как они пойдут в школу.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Он блогер
    А какая разница?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)