Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 2446
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #24451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    craz, плохо что провал есть между зонами, это скорее всего и не нравится. У меня с нынешней фарой такая же проблема.
    Строго говоря, это не провал, а естественная затемненная зона, перед такого рода фарами. А то, что у меня перед колесом освещается метров 5, так это паразитная засветка. И в данном случае, этот паразит уже не паразит. К тому же, еще раз говорю, в реале я этот провал не заметил, потом только на фото увидел. Короче, нет такой проблемы.)
    Мне не нравилось засветка сверху. Ведь я наверное (еще не решил), увеличу мощность раза в два. И тогда она слепить будет уже конкретно. Но, эту проблему я час назад решил. Верхнюю убрал, нижнюю и боковые оставил. Всё супер..

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Ra3eR, у тебя в постах у фоток с гугла нет прав на шаринг. и везде кирпичи показывает.
    У меня показывает.

  2. #24452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    craz, плохо что провал есть между зонами, это скорее всего и не нравится. У меня с нынешней фарой такая же проблема.
    Конечно, там не освещается самая важная зона.

  3. #24453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Конечно, там не освещается самая важная зона.
    Это только в ваших фантазиях. Всё там освещается.)

  4. #24454

    По умолчанию

    Как бы её на всех фото видно). Но главное, что бы владельцу нравилось, да.

  5. #24455
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    skadi, Тоже зашел через инкогнито, все показывает. Альбом расшарен.

  6. #24456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Как бы её на всех фото видно). Но главное, что бы владельцу нравилось, да.
    Главное, как есть в реале.)
    Я давно заметил, всё что делаешь не ты а другие, то это хавно. Только вот беда в том, что сам ты ничего не делаешь.))

  7. #24457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Только вот беда в том, что сам ты ничего не делаешь.))
    Не стоит переходить на оценки личностей. Просто я не выкладываю негодные и промежуточные варианты. Уж извини за прямоту, но качество света у тебя соответствует внешнему виду изделий, всё связано. Пример - Компилятор, смотри уровень, когда красиво теоретически и внешне, оно и светит хорошо. Или вон выше человек электробайк выкладывал, тоже - и внешне красив и едет отлично.

    А я немного модернизировал готовые фары, стандартная переделка по здешним советам, ближний/дальний. Собрал батблоки, повесил пока по временной схеме, проводка будет внутренней, сделаю - тогда и выложу. Дальнего сейчас хватает до 60км/ч, надо до 80, поэтому, видимо, на след. год буду ставить фару на XHP70. Если китайцы чего лучше не придумают).

  8. #24458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Не стоит переходить на оценки личностей. Просто я не выкладываю негодные и промежуточные варианты. Уж извини за прямоту, но качество света у тебя соответствует внешнему виду изделий, всё связано. Пример - Компилятор, смотри уровень, когда красиво теоретически и внешне, оно и светит хорошо. Или вон выше человек электробайк выкладывал, тоже - и внешне красив и едет отлично.
    А почему не привел в пример Илона Маска? Он вон какие красивые ракеты запускает. Только вот вопрос, ты то какое имеешь отношение к этим людям?

  9. #24459
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Продолжим) Спаял радиатор) Получилось конечно не эстетично, не спорю, но главное держится крепко и по прикидкам ватт до 10-12 должен вытянуть даже в герметичном корпусе. Если сделать конвенцию, думаю можно больше.

  10. #24460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    И в данном случае, этот паразит уже не паразит. К тому же, еще раз говорю, в реале я этот провал не заметил, потом только на фото увидел
    В этом случае можно фотошопом "подтянуть" те зоны, которые матрица передаёт неверно. Я так делал когда хотел на фото передать действительную реальность.

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    Продолжим) Спаял радиатор) Получилось конечно не эстетично, не спорю, но главное держится крепко и по прикидкам ватт до 10-12 должен вытянуть даже в герметичном корпусе. Если сделать конвенцию, думаю можно больше.
    Фото не видно. Отображается знак - "Кирпич".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы