САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2437
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24361
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    o_la_la, по наклейкам...нафига колхоз колхозить, да ещё кольнага...или оставить как есть, либо заказать что-нибудь своё...в единственном экз. У меня был куб шоссейный, но блин рама велика оказалась. Ну я её поменял на просто крашенную в чёрный цвет. Потом наклейки заказал EXcube...так езжу три сезона)))

  2. #24362
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня эти наклейки вроде года 2 или 3 лежат ))) я ух уже потерял из виду- по моему я их забыл у родителей. Они отражающие же

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Вел такая же кальнага есть, у меня целая папка фоток Доисторическая но есть. после нанесения наклеек никто никогда не отличит от оригинала там все 1 в 1- от дропов до формы перьев. Вот только вилку в кольнагу другую ставили- ну это никто не разберется

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    ..да еще у меня хромолина как на ней написано, и какя то там технология еще я не знаю что значит- а в кольнаге кажись сталюга была ну эт так если че

  3. #24363
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Кто нить когда нить пробовал наклейки на раме
    просто 014_1.jpg
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #24364
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Только я хочу чтобы было более аккуратно что ли- чтобы прямо светилось кальнага. И я хочу так сделать- чтобы супер нагруза на глаз не было и пеструхи- т е в оригинале там много где кальнага написана. Так вот я хочу часть надписей не клеить- а наклеить на их место вокруг трубы полосочки отражайки не толсто- ну как адидас например, но я чуть другую форму полосочек выбрал. Чтобы геометрическая штука строгая сочеталась с надписями ну как бы стайл все такое

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    ..на фотке руль с очень высоким низким хватом компактный компакт. А я вот со вчерашней фотки все думаю- у рулей олд скульной формы хоть и глубина совсем кажется глубокая- там же пистолеты ставят на спуске от выноса ниже- и получается что до нижнего хвата как бы меньше. И там труба выше куда вынос хватается- ну прямо чтобы сменить осанку чутка проехаться- это просто в сто раз другое, чем как на современных велах. Мне прямо не хочется от этого отказываться. А еще фот на фотке- закругление к пистолетом от перекладины оч резкое, а на олд скуле плавное. Когда плавное та удобно держаться- и получается не только за перекладину хват а еще с боков можно. И вроде не модный нынче олд скульный руль- ну у него плюсы есть.. Такие причем- мне нравятся

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    была такая история что я имел уже 2 вела с барашком когда крокодила собирал- и наездился уже и так и сяк не просто на чьемто разок прокатившись- а прямо каждодневно и помногу. И я олд скульного барашка ставил ради эксперимента, я мог какой угодно купить. И вот что то как то в итоге.. смотрится коряво но мне удобно и я вот думал капроно вилку ставить 2 года- в итоге передумал. С рулем кажись так же будет
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.11.2019 в 00:45.

  5. #24365
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..на фотке руль с очень высоким низким хватом
    Фотка январская 2013 года. Не искушён был в посадке совершенно. На 6 часов нога полностью выпрямлялась. Вел был чуть больше, чем нужно.
    Потом уже-кольца убрал, и вынос в минус 17 градусов поставил.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #24366
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ютуб стал как то по другому выглядеть- стало хуже. Раньше много было видюшек видно и просто было что то выбрать из какашек- а даже если не просто это было быстрее чем стало. Теперь там картинки большие на экране и давят как бы- и себя больше выделяют и поиск конечно сложнее стал в итоге среди этого визуальный. Получается они теперь больше своими предпочтениями давят- а не дают пользователю больше выбора

  7. #24367
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ютуб стал как то по другому выглядеть- стало хуже. Раньше много было видюшек видно и просто было что то выбрать из какашек- а даже если не просто это было быстрее чем стало. Теперь там картинки большие на экране и давят как бы- и себя больше выделяют и поиск конечно сложнее стал в итоге среди этого визуальный. Получается они теперь больше своими предпочтениями давят- а не дают пользователю больше выбора
    Ютуб - это оружие пролетариата
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #24368
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..это оружие в руках не пролетариата как бы- и много там признаков светилось. Например если ты совсем пролетариат- на тебя любой первый страйк подействует даже непонятно кем и за что вообще кинутый. А вот если ты светошь дермократии- на тебя и 5 штук разных не факт что подействует у них там много откуда уши политические выглядывают иногда- так вот я уверен эти все нововведения как нить будут использованы не для удобства жизни пролетариата. Хотя бы потому что у него часто меньше раскрутка и популярность в просмотрах и т д- а теперь сложнее искать и меньше выборка т к больше картинки видюшек потом там выборку поправят еще и задолбаешся в поиске пролетариатов своих искать- хотя раньше перед глазами были. Но это конечно не точно последнее- это мое первое видиние изменений

  9. #24369
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это мое
    Хорошо смотреть https://youtu.be/97LPqC8lyy8
    https://youtu.be/FZd2FGSnHMY
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #24370

    По умолчанию

    сегодня/завтра по прогнозу катабельно
    кто тут ещё на великах-то катает?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01