Китайкарбон клуб - Страница 2435
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #24341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Поменять подшипники на подходящие по размеру стакана( в комплекте прислали что то совсем негодное). Какой нибудь бюджетный кейнкрик , или FSA.
    А что, уже подшипники к определенным рулевым стаканам делают, а не наоборот? По сути, скорее всего посадочное место корявое (конус, диаметр) - надо его фиксить.

  2. #24342

    По умолчанию

    У ICAN кто нибудь рамы заказывал? Нормальная продукция?
    Я как обычно..)) Заказал, а теперь всеь на иголках..) в ожидании

  3. #24343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Купила раму Flyxii карбон. Собрали...
    "собралИ" это кто такие, веломастера или сама? Вопросы к рулевой еще при сборке должны были возникнуть, если подшипник болтался в посадочной чашке.
    Встречалась похожая проблема с китайкарбоном и приложенной к раме рулевой неко. Верхняя чашка была шире подшипника, китайцы не правильную рулевую клали. по хорошему нужно искать подходящую рулевую. Но можно положиться на авось. Аккуратно вырезанные полоски алюминиевой фольги (для пищевого применения, разной толщины в микронах бывают, набирать по размеру разницы диаметров подшипника и чашки) подложить в чашку чтобы подшипник плотно входил, и посильне сжать якорем, поставить вынос, якорь ослабить. Потом спустя несколько дней еще раз якорем выбрать люфт если появится.

  4. #24344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    Аккуратно вырезанные полоски алюминиевой фольги (
    ну и методы. выше написали, как правильно.


    Dreamer-s, лотерея, как и все китайцы. но конторка типа с именем.

  5. #24345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Подшипник плотно вставляется в раму, или болтается в рулевой?
    Если болтается - делаем сами или отдаём мастеру. Требуется для начала купить нормальные подшипники и попробовать их. Если и они болтаются в рулевой - проклеиваем рулевую слоем-другим стеклоткани или карбона изнутри, прессуем подшипники, ждём высыхания, достаём подшипники (их заранее смазать, чтоб к смоле не прилипли) и дорабатываем поверхность развёрткой. После этого никаких болтаний, звуков и проблем не будет.
    Не забываем про 2 стандарта размера верхнего подшипника, с разницей меньше 1мм
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #24346
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Не забываем про 2 стандарта размера верхнего подшипника, с разницей меньше 1мм
    Но ты же не читатель, ты же писатель, всё верно?

  7. #24347

    По умолчанию

    Китаец прислал мне фотографии готовой рамы)) Пишет, что готов отправить ее уже сегодня)
    Внимание к клиенту понимаешь ли..) Вроде мелочь, а приятно..

  8. #24348

    По умолчанию

    Dreamer-s, так на чем остановились?

  9. #24349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Dreamer-s, так на чем остановились?
    В каком смысле? Я заказал себе раму от ICAN Аэро 007. Просто поскольку заказывал с покраской(в сервисах дорого, а сам не хочу), продавец попросил дополнительное время на обработку заказа.рамка.jpgрамка1.jpgрамка2.jpg
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 14.06.2019 в 08:32.

  10. #24350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    В том смысле, что от вас была куча вопросов по разным рамам. А что было выбрано, я не припомню.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Oxidant

Метки этой темы