На Карьеры - Страница 243
+ Ответить
Страница 243 из 2769 ПерваяПервая ... 431431932132332382412422432442452482532732933434435437431243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #2421

    По умолчанию

    сейчас вода +9 попробуй доведи купание до 20 минут в такой воде, это примерно будет равно 1 минуте нахождению в прорубе,
    очень любопытное сравнение, будем иметь ввиду

    почему не хочешь поехать на Волкушу?
    если ехать по городу, ехать в основном надо по шоссе, что не есть хорошо, выход простой - лес, но лес - не мое, так что мне и на карьерах хорошо плавается

  2. #2422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    если ехать по городу, ехать в основном надо по шоссе, что не есть хорошо, выход простой - лес, но лес - не мое, так что мне и на карьерах хорошо плавается
    Какое-то взаимоисключение и город и лес плохо?)

    По городу можно кататься из парка в парк, а между ними по тихим улицам, а это уже не шоссе, скажем радует вот такой трек, в такую погоду лучше даже чем на карьерах - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dtjnknufhysuxnkc

  3. #2423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    если ехать по городу, ехать в основном надо по шоссе, что не есть хорошо, выход простой - лес, но лес - не мое, так что мне и на карьерах хорошо плавается
    Забудь про шоссе, туда ведет только дорога смерти и она не просто так называется дорогой смерти..
    Почему лес не твое? Ты мне сам говорил что любишь лес, у нас там не только лес но и поле есть, в общем настоящее Подмосковье.

  4. #2424

    По умолчанию

    Почему лес не твое? Ты мне сам говорил что любишь лес,
    да, говорил, я очень люблю лес, но кататься в лесу я не очень люблю

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Забудь про шоссе, туда ведет только дорога смерти и она не просто так называется дорогой смерти..
    по шоссе я езжу очень редко, т.к. страшно там ездить

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    в лесу люблю просто погулять, послушать пение птиц, насладиться свежим воздухом, просто полюбоваться лесом, а не когда музыка орет в ушах, пульс фигачит почти на максимум, и кроме тропки перед собой ничего не видишь
    Последний раз редактировалось PROFI; 03.10.2013 в 15:28.

  5. #2425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    в лесу люблю просто погулять послушать пение птиц, насладиться свежим воздухом, просто полюбоваться лесом, а не когда музыка орет в ушах, пульс фигачит почти на максимум, и кроме тропки перед собой ничего не видишь
    Мы ездим без музыки, пульс в норме, зачем себя насиловать, я же тебя не на кк-трассу зову, есть прямые трамваи до Лыткарино, доедешь туда с нормальным пульсом.

  6. #2426
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    сейчас вода +9 попробуй доведи купание до 20 минут в такой воде, это примерно будет равно 1 минуте нахождению в прорубе
    откуда инфа соответствия проруби и 20 минутам?
    вообще разные и несравнимые нагрузки, имхо.

    на счёт температуры - по прогнозу вода +6...+7 да и на улице холодней по ночам, остывает быстро.
    прибор которым измеряете откалиброван? какая ошибка у него?
    и не может ли быть искажений?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #2427

    По умолчанию

    сейчас вода +9
    на счёт температуры - по прогнозу вода +6...+7
    я так понял, для точной информации, нужно будет свой притащить в следующий раз

  8. #2428
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    бодибилдингом? Если да, то уж по этой части мну немного соображает, как никак почти 18 лет отдал этому спорту, наверное все же из тебя лучше сделать супер-моржа, потому что для занятий ББ нужен талант, просто так с наскоку накачаться не получится, даже применяя фарму, это очень долгий и тяжелый процесс, который занимает как миниум 8-10 лет и более, надо ли оно тебе? И во вторых это очень дорогой вид спорта, у меня на питание уходит огромное количество денег, сам подсчитай сколько стоит 250гр белка в день, как ни крути но ББ это спорт для очень обеспеченных людей, без правильного питания, не будет прогресса, но ты и так все сам знаешь, если сам тренер, хоть и без опыта..
    Фил, все уже давно про тебя всё знают, ибо из 7 тысяч 888 сообщений, что ты тут напостил каждое пятое, наверное, содержит эту информацию. Каждое шестое о то что ты ездишь зимой в трусах и майке. Ну, поверь, уже никому это не в новость, что ты у нас такой атлет, бодибилдер, красавчик, морж, и так далее. Может хватит уже, а?

    ФИЛЗ ВСЕХ ЛУЧШЕ
    ФИЛЗ ВСЕХ КРАШЕ,
    ВСЕХ СТРОЙНЕЕ
    И ДОБРЕЕ ВСЕХ!
    ЭТА ПЕСНЯ ВОСХВАЛЯЕТ
    ДЯДЮ ФИЛЗА
    И ЕГО ТРУДЫ!!!

    а теперь гоу сниматься в кино и выигрывать айфон в конкурсе на аэробии!

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    нужно будет свой притащить в следующий раз
    я свой всегда с собой таскаю, он скукоживается и как бы говорит всем своим видом, что "холадна б___ть!"

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Уважаемые кузьминские, марьинские, люблинские.... веломаньяки и...м.... карьеристы
    Пока вы тренируетесь или работаете, может произойти неприятность.
    Хочу вас предупредить. Родственникам по телефону портят нервы (или даже разводят на деньги), представляясь вами (могут даже фамилию назвать правильную), следует предупредить родителей, провести воспитательные работы, тока что словил звонок:
    http://maksim-303.livejournal.com/174113.html
    было уже года два назад, но сейчас новый виток пошёл...
    На днях мне один из битцанов такое рассказал, но я своих не успел предупредить, тем более что подобное уже было.
    Простите за оффтоп, может я кому-то нервы и запасы валокордина сберегу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #2429

    По умолчанию

    Катайус кругаме,

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    бодибилдингом? Если да, то уж по этой части мну немного соображает, как никак почти 18 лет отдал этому спорту, наверное все же из тебя лучше сделать супер-моржа, потому что для занятий ББ нужен талант, просто так с наскоку накачаться не получится, даже применяя фарму, это очень долгий и тяжелый процесс, который занимает как миниум 8-10 лет и более, надо ли оно тебе? И во вторых это очень дорогой вид спорта, у меня на питание уходит огромное количество денег, сам подсчитай сколько стоит 250гр белка в день, как ни крути но ББ это спорт для очень обеспеченных людей, без правильного питания, не будет прогресса, но ты и так все сам знаешь, если сам тренер, хоть и без опыта..
    Фил, все уже давно про тебя всё знают, ибо из 7 тысяч 888 сообщений, что ты тут напостил каждое пятое, наверное, содержит эту информацию. Каждое шестое о то что ты ездишь зимой в трусах и майке. Ну, поверь, уже никому это не в новость, что ты у нас такой атлет, бодибилдер, красавчик, морж, и так далее. Может хватит уже, а?
    Я ведь на путь истинный хотел направить, ну зачем человеку качаться, может передумает теперь, мне то теперь уже поздно завязывать с ББ, если бы я сейчас выбирал спорт, то выбрал бы какие-нибудь единоборства.

  10. #2430
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    сам подсчитай сколько стоит 250гр белка в день, как ни крути но ББ это спорт для очень обеспеченных людей, без правильного питания, не будет прогресса, но ты и так все сам знаешь, если сам тренер, хоть и без опыта..
    кстати что-то дохрена белка ты указал. мне попадалсь статья в инете где було указано 1-1,5 г белка на 1 кг массы тела, то есть если взять спортсмена 80 кг... ну ты понял
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07