Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 2415

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #24141
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Привет, хотим с вами прокатиться, я + жена. Впишите пожалуйста. Присоединимся к вам, если возможно, в Ильинском http://maps.yandex.ru/?um=QeAMGtb1mx...puTcsnMp&l=map .
    Думаю, если мы там с 10 00 будем вас ждать, то не пропустим?

  2. #24142

    По умолчанию

    Хочу попробовать быть замыкающим только рацию дайте.
    А вообще для прикола можно поехать по тому как я планировал http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rkmoyobymipkzcal с разделением на 2 группы и встретиться в Звенигороде,и новый маршрут разведать.
    Последний раз редактировалось woodcarver; 10.06.2013 в 20:45.

  3. #24143
    Веломаньяк Аватар для KVV
    Байк
    Giant Transe X, Мерида TFS700
    Адрес
    М.О. Чехов
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    ООООО! Попробую поучаствовать. Правда ,что то активность слабая Вроде ни к тем не к другим не отношусь (лосей и убежденных тихоходов). Если что то отзвонюсь.

  4. #24144

  5. #24145
    повелитель пенсионеров Аватар для pochenix
    Байк
    Trek 4300
    Адрес
    Москва и Московская область
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Радомир, спасибо за поездку, хорошо покатали!
    m.o.r.g., жду фотки с нетерпением
    А на следующие выходные я кажется пролетаю, обидно ужас как
    Последний раз редактировалось pochenix; 10.06.2013 в 21:09.
    ...кто не хочет когда может не сможет когда захочет...

  6. #24146

    По умолчанию

    Блин, ну ваще капец, мне вот темп нормлаьно было, много в голове ехал, старался держаться поближе к ведущему, я МАТРАС!! откровенно и честно!! уходя до дома самоходом понимал что могу потеряться, но все таки надеялся на то что если что подождут. Мне тоже некоторые участки сложно было ехать, подьемы особенно. Так вот к чему это. в прошлом году я взял у друга велик покататься, стареньки такой, рок-машин наверное годов 2001-2003. До этого я не кататлся на велике более 10!!! лет, пил курил ругался матом, и тд. Поехал я с 2-мя друзьями на покатушку с Дымовым. я раз 5 на ней умер. я Сменил 3 футболки, 2 кофты, меня сожрали комары, я промок, я жутко натер себе задницу, и ко всему мы в троем потерялись, накрутили лишних 6 км и приблыли на одну из электричек на которой отъезжала группа. Я плелся в конце, я думал вообще на велик больше не сяду. Мне трудно было держать и без того матрасный темп. Меня пугало как Дымов катался вдоль колонны то взад то вперед. Я понимал что с моей физ-подготовкой стоило по парку кататься. Но! вот прошел год, я купил новый велос, я продолжаю искать матрасные покатушки, я прелдставляю как могут катиться организаторы, я мыслено представляю в какой части колонны я смогу ехать более или меннее комфортно ка для себя так и для остальных. я вообще вчера перегрелся на солнце! Блин, ну хватит уже про темп срач, про то кто кого ждет, и тд и тп, чтоб выбрать с кем вам комфортно кататься, надо попробовать прокатится с разными ведущими. Их тут много. Пробуйте себя, старайтесь доезжать маршрут. Никто не говорил что будет легко. Победить надо не только подъем, рычащих над ухом "лосей", темп, грязь, дождь, но впервую очередь себя самого. я вчера накрутил 135 км. Я в конце прошлого года тока мог такое себе позволить да и то, умер раз несколько. Я всеравно буду пробовать средний темп в этом году может и не на длинных покатушках, но надо же себя пробовать.

    "Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смог сегодня, не сможешь и завтра. Выдержал сейчас - выдержу и завтра." (с) Рокки

  7. #24147
    Веломаньяк Аватар для Ripo
    Байк
    GT AVALANCHE 29 EXPERT 2020
    Адрес
    Метро Сокольники
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
    фото не много и меня на них тоже=) спс! поздновато конечно мы закончили но было все класно

  8. #24148

  9. #24149
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    woodcarver, ты опять в чужой огород.... Я тебя пригласил, чтобы ты сам посмотрел классический тренировочный маршрут для начинающих. А твой маршрут разными частями входит в другие наши направления. Будет желание катать с нами - сам все увидишь. Поверь мне, маршрут вдоль реки более удобен, более красив, более техничных участков (для новичков). Это вообще, на мой взгляд самый оптимальный маршрут в нашем направлении в категории до 100 км. Рации - без надобности. Пойдем плотной группой. Да и потеряться там особо не где.
    Записал.

    DDuka, в списке

  10. #24150
    Не маньяк Аватар для Eleona
    Адрес
    Москва, Полежаевская
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не ошибаюсь - после д. Гостец Киржач планируется пересекать по "мосту, оставшемуся со времен, когда здесь проходила одна из веток Электрогорской системы узкоколейных железных дорог" ("Велотуризм. Подмосковье." Маршрут 21 "Ближней Мещерой к деревне Дальней")? Если да, то после него сразу направо в поле надо уезжать (дорожка есть теперь, раньше прямо проезжалось) - там дальше раскопали (местные говорят - песок добывают ), не проехать.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы