Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2414
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #24131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    по сути темы- кто нить пользовался прогами для подсчета каллорий?!
    https://www.myfitnesspal.com/ru/

  2. #24132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Смотрите на облажайтесь, а то выйдет, что объем выполняемой мной работы превышает ваш
    Или вы тоже практикующий гонщик?
    Я так вообще стараюсь сочетать. Тяжести, ходьба, велосипед. Хочу добавить плавание.

  3. #24133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Я так вообще стараюсь сочетать. Тяжести, ходьба, велосипед. Хочу добавить плавание.
    Главное, не переусердствовать.

  4. #24134
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Или вы тоже практикующий гонщик?
    Нет, не гонщик. Финики рулят, конечно же.

  5. #24135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    По сыроедение. Посмотри видео в ютубе. Сначала все очень хорошо. Исключительно хорошо. Порой несколько лет. Потом очень плохо.
    Смотрел. Не всё так просто. Там всё индивидуально. Одному хорошо, другому хреново. Ну и хрен с ним тогда. Поеду на рынок. Баранину уже ел и чуть не ахзаболел. На очереди нутрии либо кролики.

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Тебе походу странно, что хамов не любят, а вежливых людей - любят?
    Осталось выяснить за что люди убили Иисуса. Вроде хороший был, проповедовал любовь.

  6. #24136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    возможность спиться. Причём непредсказуемая.
    Существуют мнения что предсказуемая.
    Генетическая предрасположенность, выражающаяся в различном перераспределении 3-х основных путей этанола, приводит алкоголизму как заболеванию.
    При этом есть и чистая биохимия. Разные тушки могут метаболировать разное количество этанола безопасно + разные тушки по разному реагируют на высокие концетрации ацетальдегида (как промежуточного продукта метаболизма этанола) или ацетата (как конечного продукта).
    Это обуславливает тот факт что один индивидум по жизни остается бытовым пьяницей (хочет-пьет-не-хочет-не-пьет) употребляя каждый день, а другой за 2-3 дня употребления становится запойным алкоголиком (не-хочет-тоже-пьет).

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    что объем выполняемой мной работы превышает ваш
    Объем не столь важен!
    Важен - результат.
    Вон, великман, такие объемы ворочает что мне и не снились...
    А в результате 100 км. - за 8 часов.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 28.03.2019 в 10:08.

  7. #24137
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Я не горю желанием обращать других в свою веру. Поскольку нерелигиозными в вопросах питания.

    Если тебе интересно - Гугл. Не пользуешься Гуглом- значит не интересно.
    Раз для вас питание вопрос религии (а по факту это именно так), то нет предмета для дискуссии. Для меня это не религиозный, а научный вопрос.

    В приличном обществе при упоминания гугла - сразу бьют по лицу ссаными тряпками прекращют с глупцом разговор, так что я и так излишне вежлив с вами.
    Хотите что-то сказать, и на кого-то сослаться - называете имя ученого и название статьи, монографии, номер полевого отчета экспедиции, и т.п.
    Никто не будет искать вместо вас доказательства истинности вашей личной веры/религии.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 28.03.2019 в 10:14.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #24138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Нет, не гонщик. Финики рулят, конечно же.
    Финики, как изотоник в марафонских дистанциях, исключительно фантасмагория Бонифация.
    Найдите начало дискуссии и уже оттуда пляшите.. Или вы зашли сюда с целью "попинать/потыкать"?

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Важен - результат.
    Я работаю над этим. Станок купил только этой зимой.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    И потом результат, как мне кажется, от изотоника зависит в ничтожно меньшей степени.

  9. #24139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    И потом результат, как мне кажется, от изотоника зависит в ничтожно меньшей степени.
    Иногда бывает полный провал!
    Сразу вспоминается провал Фрума на каком-то из этапов мировых туров. Когда ему буквально на пару километров энергетического запаса не хватило.
    Я как сейчас помню с какой злостью он отжал гель (хотя нет... вроде батончик) у кого-то из зрителей! И как хавчил его! Хотя и был наказан за это секундами штрафа!
    Есть и у меня личный опыт в лыжных гонках. Специально тестировал возможности и необходимость питания во время гонки.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 28.03.2019 в 10:35.

  10. #24140

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, с хамами правда не хочется разговаривать. Куда как не в Гугл их адресовать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Pandor77