Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 241
+ Ответить
Страница 241 из 374 ПерваяПервая ... 41141191211231236239240241242243246251271291341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #2401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miwin Посмотреть сообщение
    Угу, обсудили, он не плох по той цене, что его сейчас отдают, но скоро закончиться, я думаю вот об этом http://www.wiggle.ru/verenti-substance-105-2016/, пару недель назад стоил около 64 рублей, сейчас подорожал, вот думаю подешевеет или нет, и вообще интересно, что народ об этом веле думает?
    Может, и подешевеет. А может и не подешевеет. Всяко может быть. Бывалоча, ждёшь себе "вот сейчас каааак подешевеет" а он фигушки! А бывало и иначе...
    А вел..что вел. Вел как вел. тебе накой?

  2. #2402
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ПВЗ Сура, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    Может, и подешевеет. А может и не подешевеет. Всяко может быть. Бывалоча, ждёшь себе "вот сейчас каааак подешевеет" а он фигушки! А бывало и иначе...
    А вел..что вел. Вел как вел. тебе накой?
    Я не тороплюсь, подожду, может и еще, что подвернется 70 рублей вполне себе сумма, есть что выбрать. Ну как накой, что бы катать конечно, подбираю себе более менее универсальную машину, и в удовольствие покатать и в небольшой поход съездить, грязь месить пока не собираюсь, в соревнованиях принимать участия тоже, а там видно будет.

  3. #2403
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miwin Посмотреть сообщение
    пару недель назад стоил около 64 рублей, сейчас подорожал, вот думаю подешевеет или нет
    Подешевел-подорожал он ровно вместе с валютой.

    Скидки от магазина вполне могут оказаться нивелированными курсовыми скачками. А могут и не оказаться

    Играть одновременно и в покупку велосипеда и в валютные операции сложно. К сожалению. Но это не значит, что совсем невозможно преуспеть.

  4. #2404
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miwin Посмотреть сообщение
    Я не тороплюсь, подожду, может и еще, что подвернется 70 рублей вполне себе сумма, есть что выбрать. Ну как накой, что бы катать конечно, подбираю себе более менее универсальную машину, и в удовольствие покатать и в небольшой поход съездить, грязь месить пока не собираюсь, в соревнованиях принимать участия тоже, а там видно будет.
    Шарик тоже на курсе выгадывал полгода. В итоге купил карбон от Джайнта. А хотел диски, карбон и тд за 50р

  5. #2405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miwin Посмотреть сообщение
    Мда, мои вопросы остались просто без ответа, несколько страниц назад, я конечно понимаю, что никто никому не обязан, но как то...
    АбАлдЕть! Это было 4-е сообщение на форуме. На все предыдущие три даны ответы, причём весьма вразумительные. И после этого заявлять, что никто не ответил...

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Miwin Посмотреть сообщение
    Я не тороплюсь, подожду, может и еще, что подвернется 70 рублей вполне себе сумма, есть что выбрать. Ну как накой, что бы катать конечно, подбираю себе более менее универсальную машину, и в удовольствие покатать и в небольшой поход съездить, грязь месить пока не собираюсь, в соревнованиях принимать участия тоже, а там видно будет.
    На 105, я не думаю, что ты за 70,000 найдёшь. Ни сейчас, ни потом. Тем более на хорошей стали.

  6. #2406
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ПВЗ Сура, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Подешевел-подорожал он ровно вместе с валютой.

    Скидки от магазина вполне могут оказаться нивелированными курсовыми скачками. А могут и не оказаться

    Играть одновременно и в покупку велосипеда и в валютные операции сложно. К сожалению. Но это не значит, что совсем невозможно преуспеть.
    Я думаю там всеж была какая то скидка, а на разнице валют он поднялся с 71 до ~73. Посмотрим, что дальше будет.

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ----------

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Шарик тоже на курсе выгадывал полгода. В итоге купил карбон от Джайнта. А хотел диски, карбон и тд за 50р
    Карбон за 50? Это наверное было давно или китай-карбон с Али?

    ---------- Добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:17 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    АбАлдЕть! Это было 4-е сообщение на форуме. На все предыдущие три даны ответы, причём весьма вразумительные. И после этого заявлять, что никто не ответил...

    после 3 развернулась дискуссия, которая сулила интересные варианты, а потом люди просто исчезли, впрочем не будем об этом.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------


    На 105, я не думаю, что ты за 70,000 найдёшь. Ни сейчас, ни потом. Тем более на хорошей стали.
    Ну ведь было же, и совсем недавно, на это и надеюсь, или вигловские велы не из хорошей стали? (я не подкалываю, хочется разобраться и не ошибиться в выборе)

    ---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:26 ----------

    Я где то читал, что основные скидки бывают в сентябре-октябре.

  7. #2407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miwin Посмотреть сообщение
    Я где то читал, что основные скидки бывают в сентябре-октябре.
    На CX? В самый разгар сезона?

  8. #2408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    На CX? В самый разгар сезона?

    Непостижимы пути смены модельных рядов и скидочной политики триал-спорта например..В последнем, кстати, до сих пор "зеленый сыч" по вменяемой цене...

  9. #2409
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    весной там скидки на прошлогоднее
    на оставшиеся размеры (обычно мелкие), хехе

  10. #2410
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ПВЗ Сура, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    На CX? В самый разгар сезона?
    Скорей всего в этих статьях имелось ввиду скидки на велосипеды вообще.
    Кстати когда у Вас там скидки бывают в инет магазинах на велы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы