Одинцово и Одинцовский район - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 468 ПерваяПервая ... 1419222324252629345474124224324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 4675

Тема: Одинцово и Одинцовский район

  1. #231
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    обкатал вчера тропинку от лыжки до ле сного озера
    местами почистил попилил
    сделал отсыпку для переезда/перепрыга крупных бревен
    примерный трек

  2. #232

    По умолчанию

    Ребята, помогите плиз!! я видела в этой теме, что с веломастерскими в Одинцово никак.
    я что-то дотянула до последнего, в связи с переездом и только вчера выяснила, что колесо трет о раму. А через 3 дня в поход ехать...
    Может, кто-нить сможет посмотреть, в чем там дело и можно ли справиться без мастерской?

  3. #233
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    обкатал вчера тропинку от лыжки до ле сного озера
    местами почистил попилил
    Фигасе! Там же бревна о-го-го! У тебя что, бензопила из DOOM?
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

  4. #234
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    обкатал вчера тропинку от лыжки до ле сного озера
    местами почистил попилил
    сделал отсыпку для переезда/перепрыга крупных бревен
    примерный трек
    попробую в среду так проехать))только у меня такая средняя скорость не получится

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Sportiva Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите плиз!! я видела в этой теме, что с веломастерскими в Одинцово никак.
    я что-то дотянула до последнего, в связи с переездом и только вчера выяснила, что колесо трет о раму. А через 3 дня в поход ехать...
    Может, кто-нить сможет посмотреть, в чем там дело и можно ли справиться без мастерской?
    Колесо стоит с перекосом или у вас на нем большая восьмерка.а можно фото или хотя бы название байка??
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    Колесо стоит с перекосом или у вас на нем большая восьмерка.а можно фото или хотя бы название байка??
    байк Cube aim. фоточку могу вечером забацать, но не думаю, что там разглядеть можно.
    похоже на 8-ку. http://pokochkam.ru/about/vosmerka/
    объяснение вроде доступное, но ваще не уверена, что смогу сделать...

  6. #236
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    криво поставить колесо в вертикальных дропаутах это нада суметь
    колесо цепляет постоянно или только в одной точке оборота?
    в принципе на рынке правят восьмерки

    Цитата Сообщение от Dmitry661 Посмотреть сообщение
    Фигасе! Там же бревна о-го-го! У тебя что, бензопила из DOOM?
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    сделал отсыпку для переезда/перепрыга крупных бревен
    но для подобного маневра надо уверено владеть велом
    а то черезрулька обеспечена
    а еще есть пара неочевидных маневров
    обьезд родника справа по верху овражка
    и связка двух троп чуть позже, метров 8 просто по лесу, поворот отмечен ореховым шестом воткнутым возле ели

  7. #237
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Обращаюсь к знатокам Одинцовского района и окрестностей: "Поможите пожалеста. Мы люди не местные... документы поездом отрезало... нужна срочная операция..."

    Хочу провести группу на поляну слёта закрытия сезона Караваном и другими клубами. Желание исключить по максимуму дороги с авто трафиком.

    Идея проехать по грунтам, сингл трекам от ст Медик (район м.Молодёжная) до привала. , Народ может на Раб посёлок подъезжать, можно проходную эль-ку подобрать ко времени старта. Или своим ходом кому так удобнее.
    Часть народа из Одинцово можем подхватить при пересечении Подушкинского шоссе (примерно в 2-х километрах от Одинцова, куда выходит грунт. дорога)
    Я знаю как проехать практически без асфальта от Медика до Красногорского шоссе. А дальше Власиха закрытый военный посёлок, вокруг возможны запретные зоны.
    Есть ли возможность объехать эту Власиху со стороны Красногорского шоссе по грунтам в сторону запада? Подойдёт даже сингл трек.
    Или валить на Москва реку? Я знаю выезд к берегу и дорожку до Знаменского вдоль по берегу. Но можно-ли проехать по берегу дальше не знаю. Беспокойство вызывает проезд берегом мимо Гос. усадьбы Горки-9. Если бы по берегу Москва реки удалось доехать в район Иславского, там уже рукой подать до Ямщины.
    Хотя мне говорили, что по лесу на поляну слёта хреново ехать, там то-ли грязь, то-ли болота. Мы как то ездили там на Ямшину на открытие или закрытие (наверное, от Назарьево, не вспомню уже), цепь была как глиняный шнурок. Хотя если это было открытие, то на закрытие может всё и проезжаемо там.
    В конце можно было бы на шоссейку выскочить, заодно удобно в магазинах затариться перед самым привалом.

    Прикинул грубо протяжённость маршрута от стадиона Медик, с выездом к Москва реке, далее по берегу до района Иславского, потом Чигасово , Хлюпино, далее через Можайку Большие Вязёмы,....поляна слёта, получилось 55 км. Если через леса удастся срезать будет ещё меньше. Это далеко не супер километраж. Минимальная средне - тупёжная скорость 15км/час. Так что в пределах временного допуска должны прибыть на привал.

    Заранее благодарен откликнувшимся.

  8. #238
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    где я тут видел пост с треком как доехать по грунтам аж до полушкино вроде
    но в какой теме не помню

  9. #239
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для joniks
    Байк
    Cube LTD Comp (2011)
    Адрес
    М.О. Одинцово
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность объехать эту Власиху со стороны Красногорского шоссе по грунтам в сторону запада?
    По бетонке, минуя Власиху через Лайково. Но все равно упираешся в Красногорку.

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Я знаю выезд к берегу и дорожку до Знаменского вдоль по берегу. Но можно-ли проехать по берегу дальше не знаю. Беспокойство вызывает проезд берегом мимо Гос. усадьбы Горки-9.
    По берегу дальше Знаменки не проедешь!!! Если только через другой берег речки.
    Последний раз редактировалось joniks; 04.10.2011 в 09:54.

  10. #240
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Спасибо.
    А вот ещё интересует можно-ли передвигаться на велосипедах от перекрёстка где кончается Рублёво-Успенское шоссе, начинается 2-е Успенское шоссе и дорога на Горки-10, в сторону Горок-10, хотя бы пару километров до первого левого поворота? То есть, открыто-ли это направление для вело движения, и если закрыто, нет-ли там тротуарной дорожки или тропинки, по которой можно проехать эти 2 км.

    И ещё закрыто-ли 2-е Успенское шоссе для вело-движения?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  2. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  3. Одинцовский и нарофоминский район
    от shokzver в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 19:03
  4. белорусское направление (одинцовский р-он)
    от menand в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 14:49