Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 470 ПерваяПервая ... 1419222324252629345474124224324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #231
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не, я на стороне закона.

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------


    Прекрасно, что вы знакомы с инфраструктурой ФСБ, если б я написал 8 ц. ФСБ никто б ничего не понял
    Ну просто "умничать" тоже надо со знанием дела. Есть кто и понимает.
    Удачи.

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Именно, так и есть. Любая бумажка, не имеющая строго оговоренной номерной формы, бланка, водных знаков - туалетный материал.
    Это тебе просто нравится так думать. Пример: расписка или договор купли продажи составленный от руки.
    Ни номера, ни формы, ни печати, и все же это документы
    А если мы говорим об электронных носителях, то там еще веселее.
    Допустим, к тебе на фирму придут менты и заберут комп с одинэской. И никакие детские отмазы, что нету печати, подписи и прочего не прокатят, если они найдут бреши в налогах.


    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Славик, у тя шизофрения, через сообщение сам себе противоречишь
    Если мы говорим о чарджбэеке, то это в банк, если о подделке документов, то это к ментам. Никакого противоречия.
    Разные структуры, разные требования
    Последний раз редактировалось slava29; 29.07.2016 в 00:52.

  3. #233

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 29.07.2016 в 01:29.

  4. #234

    По умолчанию

    pavlinux, Что-то не то Вы, уважаемый, пишите.
    Какие печати? Какие номера документов? Какие водны процедуры знаки?
    Я банкам ПО продаю, которое логирует действия пользователей и это может быть предоставлено в виде доказательства в суде, при необходимости.
    Так же можно писать фото всех действий пользователя в сети, что то же будет являться прямым доказательством вины/невиновности.
    Вы сами законодательство изобретаете?

  5. #235

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 29.07.2016 в 01:28.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Пока ответчики не найдут грамотного адвоката.
    Ясно...

  7. #237

    По умолчанию

    [ПОТЁРТО ФСБ]
    Последний раз редактировалось pavlinux; 29.07.2016 в 01:28.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Я работаю с 1999 год с ФАПСИ, ФСБ, ФСО в сфере защиты информации, штук 5-6 всяких сертификатов есть,
    и уже лучше всех тут ночующих знаю нормы и правовые документы.

    Так вот, все народом выше написанное про скриншоты, ксероксы, фотки,... - половые фантазии.
    Когда это работает уже расписал - лицензированное железо, сеть, диски, (помещения ладно, хрен сними, это для ОВ и СС документации)
    Не могу похвастаться про работу с ФСО и ФСБ с 90-х, но 8 лет этим и занимаюсь.
    Про лицензирование ПО тоже могу подрассказать И в данном конкретном случае никакое лицензирование не требуется.
    Единственное, на что можно отлицензировать описанное мною решение, так максимум на НДВ. И то на фиг надо. Или я что-то упустил?

    Короче, смысла распинаться нет вроде как. И от темы отошел я малость.

    Все присылаемые сканы паспортов/квитанций/чеков являются подтверждением каких-либо действий (следствие установит). Если же отправленные сканы были видоизменены, то тут уже косяк прямой. Скриншоты сайта тоже могут послужить док-вом. Пусть и косвенным. Но на основании подобных косвенных и вырастает почва для обвинения.

  9. #239

    По умолчанию

    Свалил, это бесполезно и никому не нужно
    Ставлю 500 рублей, что так всё и останется - кинутые успокоятся, барыга будет пивасик попивать в Перми, и тихо ржать над форумом.

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Свалил, это бесполезно и никому не нужно
    Ставлю 500 рублей, что так всё и останется - кинутые успокоятся, барыга будет пивасик попивать в Перми, и тихо ржать над форумом.
    Да нет, пожалуй, не успокоятся. Раз такая пьянка пошла, мне кажется, до конца доведут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46