Fixed Gear Club - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 2480 ПерваяПервая ... 14192223242526293454741242243245241024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 24795

Тема: Fixed Gear Club

  1. #231

    По умолчанию

    labuce, довольно свежее требование, лет 10 назад еще не видел... но реально фикс не для шоссейных гонок, просто потому что:

    а) сливать будет всем
    б) опасно

  2. #232

    По умолчанию

    Да я, собственно, и сам такого мнения. Ради интереса погуглил и обнаружил эту тему, похоже не для всех эти аргументы останавлвают. Ну тут всех и задело)

  3. #233
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Вы всё ещё спорите? А я три часа покатался.

    Цитата Сообщение от Pelleas Посмотреть сообщение
    Вообще в идеале я бы хотел полностью отказаться от использования общественного транспорта.
    Летом да. Зимой очень сомнительно. Зимой у меня не получается.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanov_andrey Посмотреть сообщение
    Летом да. Зимой очень сомнительно. Зимой у меня не получается.
    Да, конечно, только летом и немного весной.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    Поймите правильно, если бы я вдруг постарался ехать куда-то по шоссе на максимальную скорость (в рамках своих возможностей, конечно) я бы поехал на шоссейнике.
    Дык и вы поймите правильно о каких групповых гонках вы говорите, если не представляете что это такое? Ваша идея реальна только в двух случаях - "уехал со старта" или "все уехали, я остался".

    Для справки: групповая гонка - это НЕ гонка на скорость.

  6. #236

    По умолчанию

    Какая моя идея? Что значит "гонка не на скорость". При чем тут я вообще, если UCI сама защищается от профессионалов-неадекватов норовящих по всей видимости, на шоссе вылезьти на фиксах

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    При чем тут я вообще
    А причем тут UCI? Приезжайте на первенство шестой водокачки хоть на трехколесном велике - никто препятствовать не будет

    Для справки-2: групповые гонки - на первенство.

    "Для справки"-перезагрузка: Анкудиновское шоссе, продолжение ул.Ванеева. Старт внизу, наверху (там, у гаражей) разворот. Кругов 16 вроде, не помню точно. Туда 28 кмч, обратно 70+. Попробуйте на досуге

    Можно проще - критериум в Сормово, около администрации. На повороте скорость 20-30, на прямой 40-50. Километров немного, около 20. Тоже можете попробовать.

    Что касается стиля - да. Гонки - увы.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    А причем тут UCI? Приезжайте на первенство шестой водокачки хоть на трехколесном велике - никто препятствовать не будет

    Для справки-2: групповые гонки - на первенство.
    Волна пошла с того, что обнаружилось добавление в правила исключающее фикс из шоссейных гонок. Одной его неэффективности оказалось недостаточно. Наверняка нашлись таки умники-профики которые полезли на соревнования, раз ввели правила. Вам бы с ними поговорить. Для контр-справки 2, в групповой гонке с одновременным стартом, тот кто приезжает первым показывает лучшее время и лучшую скорость, просто ее нужно показать именно в данном заезде. Меряется ли по головам или по часам - не суть. Если бы она была не на скорость, так бы я, конечно, учавствовал - побеждать приятно, через чур напрягаться - нет
    Тут перейдем к приглашениям - спасибо конечно, но я не пойму, чего я своим подвигом должен доказать или опровергнуть? Что те которые там ездят - быстрее на чем бы я не поехал? Ну это очевидно, в мои 36 лет и комьютерстве. Что фикс проигрывает на шоссе - я и с этим не спорил.

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    Если бы она была не на скорость, так бы я, конечно, учавствовал - побеждать приятно, через чур напрягаться - нет
    Приезжайте на фигурное вождение - там напрягаться не надо, а побеждать приятно

  10. #240

    По умолчанию

    мне кажется, там тоже должен быть какой-то кэтч)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. GrandKunjut

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы