Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2396
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #23951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Но без знаний, человеку трудно будет сделать правильный выбор.
    Человек, решивший сделать правильный выбор, как правило приобретает знания.
    Не решившему - пофиг на эти знания!
    Мне вот, например, пофиг на подобного рода знания в той или иной мере.
    Хотя и есть понимание из-за изучения темы с другими целями.

  2. #23952
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Вы пробовали есть гречку в чистом виде?
    Я ее варю 15 минут (на 1 часть гречки 2 части воды) после закипания на минимальном огне под крышкой и она становится разваристой и вкусной, если луку тушеного добавить. Вещь! Объеденье!
    С яйцом самое то!

  3. #23953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Человек, решивший сделать правильный выбор, как правило приобретает знания.
    Согласен. Но ведь и посредством форумного общения в том числе?
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    из-за изучения темы с другими целями.
    С какими если не секрет?

  4. #23954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    С какими если не секрет?
    Спортивными.
    Совместно с сыном дочку консультировал по питанию (в том числе) в момент подготовки к ЧМ-мастерс.

  5. #23955
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Детский лепет. Вы свои педагогические таланты, на своем дитяти применяйте.
    Моё дитятя в 2г.3м. внятно выражает своё недовольство и желания. Словами.
    А вам в +20 раз больше, но вы можете только вот так -
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    ваших паршивых сосисок
    ???
    безмолвно агукать.
    Вы уверены, что хотите обсудить педагогику (по оной у меня, кстати, "отл." всегда было))
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    ваших паршивых сосисок
    ???
    1) Вы рассказали душещипательную историю про сосиски. В этой истории выбирали сосиски вы, покупали вы, кормили котиков вы. Никаких выходных данных (марка,завод изготовитель), не названо, идентифицировать сосиски невозможно. Поэтому - "ваши".
    2) Сосиски по 80 рублей за 350 грамм не могут быть какимиблибо, кроме как паршивыми . Ценовая категория такая, ничего не попишешь
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #23956

    По умолчанию

    Ну и настрочили же вы, пока я 2 дня к компу не подходил.
    Да ещё и тапками знатно покидались, я смотрю.

    ***

    Возвращаясь к теме сахара и невозможности o la la употреблять чай без сахара и что это "ай-ай-ай не хорошо":

    1) если не нравится чай без сахара - быть может стоит не пить чай?
    2) если ооочень нравится пить чай с сахаром - продолжать пить

    Как мне думается, если вдруг захотеть уменьшить количество употребляемого сахара, гораздо эффективнее перестать есть покупные сладости, всякие варенья и прочие "вкусняшки", так как употребляя сахар, который кладёшь в еду сам вот здесь и сейчас, гораздо проще видеть и контролировать его суммарное потребление.

    Заодно и всякое другое, ещё более не нужное, чем прорва сахара, перестанет попадать в организм.

    Но главное, как и в любом другом деле - захотеть. Второе главное - не стать при этом назойливым фанатиком

  7. #23957
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у меня не получается вес поднабрать планово )))) скоро кажется начнется сахар вернись

  8. #23958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А вам в +20 раз больше
    Почему-то вы это не учитываете в своем хамоватом общении.
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что хотите обсудить педагогику
    Вы снова в параллельном мире? Где я об этом написал? Вернитесь с небес на землю! Не надо ничего выдумывать.
    Именно по этой причине, обсуждать что либо с вами конструктивно, затруднительно.
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Сосиски по 80 рублей за 350 грамм не могут быть какимиблибо, кроме как паршивыми
    Согласно вашей же теории замены финика на ложку сахара с мультивитаминами, колбаса на вашем столе не сильно отличается от "моей" паршивой)

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Как мне думается, если вдруг захотеть уменьшить количество употребляемого сахара, гораздо эффективнее перестать есть покупные сладости, всякие варенья и прочие "вкусняшки", так как употребляя сахар, который кладёшь в еду сам вот здесь и сейчас, гораздо проще видеть и контролировать его суммарное потребление.
    Если не говорить о сахаре как о источнике энергии для состязаний, тренировок или иной работы, то рекомендуемую опять таки же той самой пресловутой ВОЗ суточную норму, можно совершенно спокойно набрать не съев не единой ложки, печенюшки или иной, сделанной руками человека сладости

  9. #23959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Ну и настрочили же вы, пока я 2 дня к компу не подходил.
    Причём никто не захотел разбираться почему почти все люди каждый день едят грибы-монстры и не знают об этом.

  10. #23960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Если не говорить о сахаре как о источнике энергии для состязаний, тренировок или иной работы, то рекомендуемую опять таки же той самой пресловутой ВОЗ суточную норму, можно совершенно спокойно набрать не съев не единой ложки, печенюшки или иной, сделанной руками человека сладости
    Ну, насколько я понимаю, ВОЗ вообще не рекомендует употребять сахар, точнее, не более 5% от суточного потребления калорий. Так что можно и фрукты не есть, а на сладкое скушать шмат белокочанной капусты или помидорку.

    Jerob, что, простите?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)