Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2393
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #23921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Сейчас жрут всякую бяку. Уже и выражение "мёртвый хлебушек" потеряло актуальность. Однако ем много хлеба. Сейчас меня убивает сахарная зависимость. Видимо стресс из-за отсутствия антистресса. Сегодня шокирован отсутствием велосипедистов в городе. Один, как дурак, в центре города катаюсь. Одел фейс маску выше носа, чтоб скрыть свою богоизбранность. Ибо недостойны.
    Я тоже. Один катаюсь. Может быть я и есть ты?

  2. #23922

    По умолчанию

    И здесь блог курляндского стравадрочера начался...
    Отписываюсь от темы...
    Померла как два пальца в спицы.

  3. #23923
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Вам что без меня проверить слабо? Купите фиников и даже выезжать никуда не надо))
    А смысл без вас проверять? Без вас я уже раз 100 всё проверил.
    Весь педагогический смысл затеи в том, что бы где-то на 150-180км обернуться, и ласковым голосом спросить "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи"© В смысле - финики . И предложить хлебнуть колы .

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    В Крыму был до этого года каждый год. Теперь, вот, как я уже выше писал, меня ждут совсем другие дела..
    Жаль. Я до 2017 каждый год был, 2 года как ребёнок родился - стало немного не до того. В этом году хочу с шоссером зарулить, и пешком по горам на легке побегать.

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Вот видите. У вас сразу ассоциация с ложкой сахара.)) можете поступать так, если вам нравится) Смешно..)
    Если вам смешно от слова "ложка" - это тревожный симптом.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Не доводите до маразма.. Умоляю Вас!
    Я тут недавно собаченку у входа в Ашан покормил.. Купил ей 350 грамм сосисок.. Стоило мне это что-то около 80-ти рублей..
    Поэтому проблема правильного питания, остро как раз и стоит среди бедных слоев населения.
    Не понял сути возражения.
    Гречки за те жи 80 рублей можно купить минимум в 3 раза больше. О чём я и говорил - по соотношению калорийность/цена - колбасы (самые самые дешёвые) в лучшем случае равны крупам, во всех остальных - сильно дороже.
    Килограмм ваших паршивых сосисок стоит столько же, сколько очищенное куриное филе (ну, по скидке). Бедные слои по цене этих сосисок могут и свинины купить, а курятина (курица целиком, или по частям) - будет ещё и заметно дешевле, с точки зрения правильного питания курятина явно лучше сосисок будет.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Ну так возьмите вместо 3 ложек сахара одну, эффект будет тот же
    .
    Что-то у Виктора не получается
    Ну, это проблемы Виктора. У меня таких проблем нет - когда худел, то просто перестал сахар кушать, и всё.
    Вернулся к сладкому (но не к сахару ложками в напитки) через полтора-два года, когда новый вес уже окончательно устаканился.


    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    На сколько швидкий?
    Я 70-80 правда станочных километров ежедневно наматываю и ри этом без единого финика. Подозреваю, на след. два часа мне хватит 5-8 штук)
    1) "станочные" километры - это бессмысленная абстракция, особенно, если это Страва. Хз, может в TACX приложении лучше, но всё, что щупал (Звифт, OneLap, софт Real-видео от Elite) - бредятина.
    Проще уже указывать время тренировки и среднюю удельную мощность вт/кг, если трена была интервальная, то для учёта неравномерности - можно удельную брать не по средней, а по средневзвешенной/нормальзованной .

    2)80км+2 часа - это всего то ~140км. ±на индивидуальность. А я предлагал 200 . Так что хотя бы 4 часа сверху надо. (это если вы со средней 30км/ч будете катить).
    В такую погоду как сейчас я на 70-80 ни еды не беру, и даже бутылку с водой полную привожу (хотя это уже зря, но вот не хочется пить).
    Летом на 100-120км спокойно без еды катаюсь, и частенько на чистой воде. Особенно, если никуда не торопиться.И даже на 158км катался я на литре чистой воды, без еды. Можно.
    Но, если спокойно, и неспеша.
    Если же эти 150-200км всё же стараться и пыхтеть, то эксперименты с питанием могут неоднозначно закончиться , вплоть до поноса и рвоты. Хотя, это такое дело, у кого-то на бананы с финиками такая реакция, а химозные гели норм заходят, у других наоборот.

    Ну и вообще, на цифре 150-160км всё самое интересное только начинается. Дистанцию 100км у нас достаточно большой пелотон обычно едет, чуть ли не до половины стартовавших, через 100км группа начинает разваливаться, а через 150 - распадается на атомы.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Mishka, Миша. Плотность воинов на квадратный километр не имеет к относительному изобилию еды никакого отношения. У собирателей на человека едв было больше и она была качественнее. Но в абсолютном размере едв было меньше.
    Перечитай ещё раз, что ты написал. Подумай. Попытайся понять (хотя, учитывая ошибки - проблематично).
    Вернись, и расскажи, в чём ты ошибся.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Ну ты ешь сахар. Я не буду, пожалуй.
    Ну вот и проверим, кто дольше проживёт.
    Ты в шапочке их фольги и со штангой, или я на велосипеде с халвой.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #23924

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, ладно. Мне ваше хамство надоело.

  5. #23925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Когда я начал кататься, я даже не знал что такое "грипсы" и ничего - катался. )))
    и как вы смогли кататся то незная что это?! а правда, что это?! что то приличное? ))) звучит как неприличное!!! )))

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Да не...Просто самогонку и кальвадос (которые натуральный дистиллят) беларуские с прилавков магазинов сметают напрочь! Потом еще месяц надо по всему городу искать что бы купить!
    свое надо делать чтоб не искать ))) у меня вон стоит дома 22 литра 65%кальвадоса и 10 дистилята 70% . хотел кальвадос в бочке дубовой настоять, да чет руки не доходят бочку перебрать, да и сначало вино хотел там постоять немного- но чет с вином пролетел ноне. как и в тот раз= загубил виноматериал и причлось перегнать вот и кальвадос ))

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Одинаковую мощность можно получить либо прикладывая усилие маленькое, но частое, либо большое, но редкое. Мощность -- энергия в секунду. По определению. При каденсе 90 ты делаешь полтора оборота педалями за секунду, а при каденсе 60 -- 1. Вот и выходит, что при каденсе 90, чтобы получить 300 Вт, надо каждый раз ножкой только на 100 Дж выдавать, а на 60 -- 150 Дж выдавать.
    плевал я на все ваши каденсы- качу примерно с одной скоростью каденса, из за разности наргузок меняется передача и скорость- а каденс примерно одинаков. киловаты спецом не выдавливаю- просто качу и балдею. с каждым годом правда получается все больше и больше качу- но колени при этом не страдают.

  6. #23926
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, ладно. Мне ваше хамство надоело.
    Мне ваши невежество и глупость надоели гораздо раньше, но я же терплю .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #23927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    в этом списке не на самом последнем месте располагается пункт с указанием нужного для этого каденса.
    я плохо читаю и по этому если первые три буквы меня не заинтересовали то дальше не стараюсь читать.
    я просто выбрал более удобный для меня каденс и кручу его. нагрузку же регулирую передачами- если идет затяжной подьем где чтоб не потерять скорость надо встать на педаль,то я включаю пониженую и не парюсь.

  8. #23928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    проблема правильного питания, остро как раз и стоит среди бедных слоев населения.
    Я бы не сказал. Вот, например, олигарх, наверняка, ему хватает денег на правильное питание:


  9. #23929
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    Хорошая теория. В ней только один изьян - природой ничего не предусмотрено .
    вот тут вы совершенно не правы- природа за столь лет уже многое предусмотрела и кто нарушает каноны природы тому смерть, это естественный отбор и выживают наиболее приспособленные
    Вы чушь порете. Зачем? Ей от этого больно.

    Человеки (хомо сапиенсы) всю свою жизнь, а последние 100 лет особенно активно, нарушают каноны природы. И при этом благополучно размножаются, уничтожая целыми видами тех, кто живёт строго по "канонам природы".

    У природы есть ОДИН единственный канон. Кто даёт больше жизнеспособного потомства - тот и прав.
    Люди дают этого потомства более чем достаточно.

    И поедание бифштексов, жареных на углях стейков, и кока-колы с коньяком вагонами, совершенно не мешает людям оставлять достаточное количество потомства.
    Природе похрену, сколько проживёт одна конкретно взятая особь Хомо Сапиенса ПОСЛЕ появления жизнеспособного потомства. Хоть в 25 лет сдохните, но если к тому времени у пары 4 детей, и старшие могут накормить младших - усё в полном ажуре.

    А вот это вот - дожить до старости, да ещё и приседая со штангой, что бы качество жизни було - это дикая чушь, на которую природе глубоко наплевать.
    Полный дурак, с 5-8 детьми, жрущий что попало, заросший атеросклерозом по уши, и умерший в 50 лет, с точки зрения природы гораздо круче, чем ЗОЖовец, всю жизнь питавшийся идеальной для здоровья пищей, но сдохший бездетным в 120 лет от роду.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #23930
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, природе глубоко пофиг, что думает о природе какой-то с ее точки зрения микроб.
    С какой радости ей давать баобабам, например, огромное долгожительство по несколько тысяч лет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)