Битцевский парк - 2017 - Страница 239
Закрытая тема
Страница 239 из 671 ПерваяПервая ... 39139189209229234237238239240241244249269289339439539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #2381
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И реально, признавайтесь , кто дерево там распилил, и наконец то доброе дело сделал ?! У меня всё руки ни как не доходили . Теперь Кленовый 2.0 можно полноценно раскатывать и определится с сегментом ( поправить ) .
    На видео Серёга начал его не совсем правильно . По задумке, изначально, он начинается с петельки перед воротами Кленового, и заканчивается на трамвае ближе к широкому мостику .

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Не портите себе отдых, еще норм ночной, а днем лучше махните круг другой по набережной в своем темпе.
    Сань, а чё мешает потусить с толпой, а потом ещё покрутить в одно лицо или с кем то ?!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  2. #2382
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Да ну с тобой кататься - ты так по трейлам ломишь, что недолго и шею свернуть в попытках за тобой угнаться :-)
    Я тут у Греха посмотрел. Трейлы едет Огонь, а перегоны - тлен. общая ссд 11. Хочу так же попробовать. Так что велком. А если еще с шашлыками...

  3. #2383

    По умолчанию

    Я наоборот: по трейлам тошню, а на перегонах вкручиваю :-)

  4. #2384
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему никто не хочет кататься вечерами Да и шашлыки самое время жарить после рабочего дня и катухи-трени. Может го?=)

    Трек https://www.strava.com/activities/1000744698
    Ты попал в засаду на Нижней Шашлычке и не узнал ни меня, ни Митю, ни Юлю, ни Греха, ни Макса nomad

    Морда кирпичом, по кустам объехал... зацепился за кусты у следующего дерева, жуть, ощущение, что от кого-то драпал!

    Куда, ну куда вы так торопитесь? Смешные худосочные кантирййцы
    Я поборол страх на кочках начального уровня и словил кайф - Жигули рулез!
    https://goo.gl/photos/ksw6rANoLGyGas4j7
    (тут я не прыгал, мне пока стрёмно)
    А вот кикеры на Ниж. Шашлычке пока что более унылы, т.к. всего с двух кочек спрыгнул, остальные пока что байус (шашлычный перепад высот такой же, как и на Жигулях, но на Жигулях три кикера, а не один).
    Надо продолжать в том же духе, будет круто!
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 23.05.2017 в 05:29.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #2385
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ты попал в засаду на Нижней Шашлычке и не узнал ни меня, ни Митю, ни Юлю, ни Греха, ни Макса nomad
    Не, ну а че вы встали на траектории? Я быстро окинул взглядом, знакомых не успел заметить, да и сразу был к этому готов Ибо привык что чуваки в фуликах стоят и болтают всегда Пришлось вас объезжать по кустам, потерял концентрацию и цепанул дерево после того, как вас проехал Не стойте на траектории!


    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Куда, ну куда вы так торопитесь? Смешные худосочные кантирййцы
    На шашлычке я не торопился особо

  6. #2386

    По умолчанию

    Dude88, да да. Я помню твое не торопился, когда я в ЧессПарк на "матрас" прикатывал. Мы до трейлов не доехали, уже укатал меня по полной.

  7. #2387
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    Dude88, да да. Я помню твое не торопился, когда я в ЧессПарк на "матрас" прикатывал. Мы до трейлов не доехали, уже укатал меня по полной.
    Так там Сергей Чумачев же вел! Я не при делах!

  8. #2388

    По умолчанию

    Дуд, это тебя так бомбит, что ты меня вчера на романтичке не догнал?
    Средняя там 11.7! Между прочим.
    Ты же не знаешь деталей, а так возбудился на самом деле от валева на романтичке дырочка в покрышке сильно стравила воздух и от финиша фееричного до насоса со жгутиком я километра 4 совсем полз
    Не, я конечно и так на перегонах не спешу. Но тут вот реально тошнил!

    Кстати, на Нижней шашлычке действительно шляпа вышла. Мне больше повезло, когда ехал - успел наорать, чтоб пустили
    А тебе я кричал "дуд-дуд-дуд"! Прям скандировал! Но ты ж с бананами в ушах, наверное..

    Катайтус, когда Макс станет Nomad, это будет реально круто. Но пока он всего лишь Zesty.

  9. #2389
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Дуд, это тебя так бомбит, что ты меня вчера на романтичке не догнал?
    я ваще спокоен Бомбит - это когда по трейлу валишь и на перегоне матрасишь 3 км.ч И потом стоишь на траектории трейла, что людям кантрийным приходится объезжать по кустам! Фух!

    Ты меня догони. Мой рекорд на романтичке установлен на 100 ободах и резине 4.9 Так что ты обязан! Кстати, второй выезд подряд еду ее 3.40. сека в секу.


    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    А тебе я кричал "дуд-дуд-дуд"! Прям скандировал! Но ты ж с бананами в ушах, наверное..

    Конечно! Что может быть лучше леса, вела и любимой музыки в ушах в конце рабочих будней Я слышал какие-то оры. Испугался=)

  10. #2390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Мой рекорд на романтичке установлен на 100 ободах и резине 4.9 Так что ты обязан! Кстати, второй выезд подряд еду ее 3.40. сека в секу.=)
    Догоню, не волнуйся всего-то 3 секунды добрать осталось.
    За 3.40 я проехал в субботу, упоротый несколькими часами вб-дня
    Кстати, ты не думал, почему я еду как ты, хотя кручу гораздо слабее?!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15