САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2386
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23851
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,271
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    бюджете других городов тоже пытаются что-то на это выделять, но получается редко.
    да чего там можно сделать с такими смешными бюджетами? дыры только успеть затыкать и то не все.

  2. #23852
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    зато в мск каждый год новый освальд и бордюры , еще плитка

  3. #23853

    По умолчанию

    Вот именно это и пытается показать данная инфографика, видимо. Что в Москве деньги вообще девать некуда, и поэтому каждый год видим перекладывание "вечной" плитки, а асфальт на отдельных участках по 6 раз в год меняют (мои личные наблюдения). Вполне реально было бы вместо этого восстановить трамвайное движение в Новосибирске, например, но тогда пришлось бы предположить, что мы все живём в одной стране и что все города важны, а это абсурдно.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #23854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    сотка = 3 часа, стоит ли о ней что-то писать?
    мне важна группа, и бодрая работа в слаженном знакомом коллективе, плюс по делам надо в зелик заехать (за зарядкой к ди2).
    Знал бы ты Паша, как оргазмически работает электрика

    а 200 - что там я не видел ? монорыло ну и нафиг оно мне надо ?
    всё-таки шоссе - это кайф от групповой езды, прежде всего, а в одного я тут и так одичал уже в химарях
    к людям хочу.

  5. #23855
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    какие то у тебя групповые замашки гражданин

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вот именно это и пытается показать данная инфографика, видимо. Что в Москве деньги вообще девать некуда, и поэтому каждый год видим перекладывание "вечной" плитки, а асфальт на отдельных участках по 6 раз в год меняют (мои личные наблюдения). Вполне реально было бы вместо этого восстановить трамвайное движение в Новосибирске, например, но тогда пришлось бы предположить, что мы все живём в одной стране и что все города важны, а это абсурдно
    у нас в стране много кто в бараках живет. Если узреть это в ютубе- наступает депрессия. Какой там блин новосибирск. Я тоже за то- чтобы вместо половины перекладов плитки и асфальту что нить делали и там. Москва красивая- но под это дело много внетуда уходит

    хотя как считает дядечка на работе- местное начальство этих пердей все равно как то богатые на джипах. И может так получиться что тупо богаче станут- а бараки так и будут догнивать

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от буровил Посмотреть сообщение
    Знал бы ты Паша, как оргазмически работает электрика
    я поставил на крокодила дорогие такие штуки на тросы с хоботком- чтобы типа дольше не грязнилось, чтобы вода не попадала и чтобы лучше работало в долгосроке. Так вот ниче подобного- только хуже получилось! Тросики покупал на все велы одинаковые и рубашки конечно тоже- единственный вел где скоро заглючило все- это где эти хоботки кажется меня наипал маркетинг

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    или я подозреваю хоботки не рассчитаны на реагент. А я понему ездил прилично

  6. #23856

    По умолчанию

    ты про что хоть буровишь ?
    электрика - это электрическая группа переключения передач. нет тросов. тук-тук

  7. #23857
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.kant.ru/catalog/product/...20337393500021
    ты че правда думаешь я не знаю что такое ди2 твое? Я даже ездил на таком немного. Мне непонятно показалось- механический делает вибрацию прямо по раме а там как то не так все. Я тебе говорю про то как меня наипал меркетинг с хоботками илди семеныч с реагентом. Там акция хоботки дешевле налетай

  8. #23858

    По умолчанию

    придётся ждать Паху, чтоб он перевёл с твоего языка на русский
    ща он до Фрязины доедет весь в мыле, погребет, покупается, пробежит 10-ку и что-нить напишет

  9. #23859
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...пахе в писюн заползет червяк какой нить 20 раз мутировавший в водоеме очередном- и ничего хорошего в итоге не получится. Нафига он в этих всяких грязнолужах вообще мочится?

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    А там купаться разрешено вообще где он это делает? или дураки запретили типа?

  10. #23860

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01