САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2385
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23841
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я закупился перчами штанами носками очками шапками и т д но восполнено всего 30% от нужного. Я все еще шлем не купил и т д. Вот починил крокодила, цепь поменял все настроил- поеду в битцу скатну на 25й узкоте
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.10.2019 в 14:52.

  2. #23842
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    к триатлонам готовишься ?
    я ж грю, ща всего хапаю. недавно смог 2 км проплыть одним махом , при этом еще и 15км гребли перед этим на пульсах
    в этом году тип 60км проплыл

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------



  3. #23843

    По умолчанию

    как жаль что в такой инфографике не учитываются вложения на инфраструктуру, рассчитанную на десятилетия: метро, мцк, мцд и прочее;

  4. #23844
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ща ыгыг придет и все расскажет, подожди, там 40км всего проехать :D

  5. #23845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    не учитываются вложения на инфраструктуру, рассчитанную на десятилетия: метро, мцк, мцд и прочее
    Почему же, учитываются, в бюджете других городов тоже пытаются что-то на это выделять, но получается редко. По факту тот же общественный транспорт за последние 20 лет во многих городах деградирует - трамваи и троллейбусы вымирают, не на что содержать линии.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #23846

    По умолчанию

    Что за весёлые картинки, Паша ?
    Не удержался, накатал 55 км ... уезжать не хотел
    така погода така погода ... ви таки не поверите, диванодавы

  7. #23847
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    на выхи тоже норм погода, мчи бреведко

  8. #23848

    По умолчанию

    мы в Зелеке по сотке с посонами засадим.
    уже забились, думаю 4-5 будет минимум.
    я глянул и на след неделе жарота!

    бреведко для креведок.

  9. #23849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    как жаль что в такой инфографике не учитываются вложения на инфраструктуру, рассчитанную на десятилетия: метро, мцк, мцд и прочее;
    ты знаешь... я когда в конце 90-х начал ездить на авто до думал (а тогда как раз активно лужок строил там всё, всякие мкады/ТТК итд итп) ну ладно лет 5-6 стройки, ну блин 10 лет а потом лафа.
    И вот до сих пор все думаю и думаю... а оне все строють и строють. причем в подавляющем большинстве случаев - "по кругу". сегодня в пробище проторчал 1 час из-за ремонта на савеловском мосту! Мать их, там вообще когда нибудь стройка закончиться? при лужке еще начали и все никак. в том году только там ковыряли, и опять 25/
    И каждый раз по зомбоящику рассказывают "как сейчас все поедет, как поедет..."

    так то про "вложения в инфраструктуру" это про что ? про инфраструктура их личных зарубежных счетов - да согласен.

  10. #23850
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    сотка = 3 часа, стоит ли о ней что-то писать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01