Айфон и неайфон - Страница 2383
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #23821

    По умолчанию

    Dusty, так то это всё бессмысленно обсуждать.
    Телефонов с выдвижной камерой больше не будет и наверное это правильно, потому что выдвижной модуль это неимоверный костыль.

    Подэкранные датчики, закругленные экраны, окулионы пикселей - это всё дебильная улыбка давно расставшегося со здравым смыслом маркетинга.
    Последний раз редактировалось igore; 23.03.2023 в 22:43.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #23822
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,836

    По умолчанию

    С телефонами как то скучно стало. Нету желания бежать и покупать новый смартфон. До сих пор хожу с Huawei P20 Pro с 2018 г. Пока не тормозит, но заряд батареи заметно подсел. С другой стороны быстро заряжается. По камере хотелось бы ультраширик и телевик с ЭФР 120-150 иметь. Но с фокусными вопрос решен кардинально с покупкой объективов на ФФ камеру с диапазоном фокусных от 20 до 600 мм. Таскать все это конечно другое дело по сравнению с смартфоном.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  3. #23823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    С телефонами как то скучно стало. Нету желания бежать и покупать новый смартфон.
    Так и есть: нет.
    Раньше с каждой покупкой нового устройства, приходило ощущение прорыва и мощный вау-фактор (кроме одного случая, когда я поменял OnePlus на Samsung Note 4 - оказавшийся всратым тормозом да ещё с омерзительным гнусмасовским тачвизом на борту).
    Теперь же, просто происходит смена одного безликого кирпичика с деградировавшей батареей на другой со свежей батарейкой...
    Последний раз редактировалось igore; 24.03.2023 в 10:32.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #23824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Теперь же, просто смена одного безликого кирпичика с деградировавшей батареей на другой со свежей батарейкой...
    ну так возьми раскладушку какую

    будешь менять еще чаще. Экраны чуть больше года живут!
    я чиню велик в велолайн!

  5. #23825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    ну так возьми раскладушку какую

    будешь менять еще чаще. Экраны чуть больше года живут!
    Я не хочу менять чаще, нафига мне это.
    А раскладушки эти, с экранами изготовленными из переработанной ПЭТ-тары, с ублюдочной складкой посередине,
    продукт хорошо подходящий для ютюбовских петушков-блогеров и депутатов госдумы.
    Последний раз редактировалось igore; 24.03.2023 в 10:43.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #23826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    А раскладушки эти, с экранами изготовленными из переработанной ПЭТ-тары, с ублюдочной складкой посередине
    фига се, предъявы
    это как ругать транзистор, что у него 3 ножки, когда у человека всего 2
    или что космический корабль сильно шумит при взлете и в скафандре в носу не поковыряешь
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #23827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    фига се, предъявы
    хахах. тут на адекватность некоторых сложно надеятся. ничего нового, всё пропало, едем в бездну, зачастую можно трансформировать в нет денег или не умею пользоватся)))
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #23828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    хахах. тут на адекватность некоторых сложно надеятся. ничего нового, всё пропало, едем в бездну, зачастую можно трансформировать в нет денег или не умею пользоватся)))
    Не знаю что ты там куда трансформируешь, но я пока ещё работающий московский айтишник, а у нас, вопреки всему среднемосковский заработок примерно в 2 раза выше среднелатвийского
    и ты уж поверь, я могу себе позволить любой современный смарт не беря денег в долг у банков и не в ущерб семейному бюджету.
    Но насчёт адекватности ты прав - на мою уж точно можешь не рассчитывать.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    фига се, предъявы
    это как ругать транзистор, что у него 3 ножки, когда у человека всего 2
    или что космический корабль сильно шумит при взлете и в скафандре в носу не поковыряешь
    Это исключительно примитивный софистический приём strawman fallacy. Ты вроде не дурак, можешь лучше.
    Нынешние раскладушки имеют высокую стоимость, плёночные экраны со складкой, крайне низкую надёжность и странное назначение изначально.
    Абстрагируясь от космических козявок и транзисторов-инвалидов – почему всё это мне должно нравиться?
    Последний раз редактировалось igore; 24.03.2023 в 13:56.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #23829
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,963
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    igore, у них в деревне до сих пор телефон статусная штука. И тачка бэушная из Германии. Высший шик, на мой взгляд, вообще мобилы не иметь, на край кнопочник какой-нибудь, который то берёшь, то забываешь.

  10. #23830

    По умолчанию

    Heinrich, нет, тут дело в другом. Человек уехал/увезли из России, а вот Россия из него уехать не смогла и предательски выпирает из разных мест, то тут то там.
    Последний раз редактировалось igore; 24.03.2023 в 14:06.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)