Клуб TREK. - Страница 238
+ Ответить
Страница 238 из 901 ПерваяПервая ... 38138188208228233236237238239240243248268288338438538738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #2371
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gunia Посмотреть сообщение
    а на сколько надежна сея конструкция"??
    Пока ни кто не жаловался.

  2. #2372

    По умолчанию

    а есть тут люди которые используют его))??я так перестраховатся просто хочу))

  3. #2373

    По умолчанию

    Всех приветствую.
    TREKтер на 4500 спешит встать в строй)
    Впечатления пока только положительные)))

  4. #2374
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gunia Посмотреть сообщение
    а есть тут люди которые используют его))??я так перестраховатся просто хочу))
    Переходник фирменный или самоделка?

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от 6lesnichij Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    TREKтер на 4500 спешит встать в строй)
    Впечатления пока только положительные)))
    Поздравлям!!!!!!!:prost::punk::thumbup:: clap_1::drinks_cheers:

  5. #2375

    По умолчанию

    переходник родной
    точно такойжеж ка кна trek 3900 В.Вопрос просто в том на какую массу он может остановить и не сломаться при этом ,повторюс мой вес под 100 кг.
    foto.mail.ru/mail/gunia_85/_myphoto/16.html

  6. #2376
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Transalp 600 pd10 97, BM Motard 200
    Адрес
    Belarus, Grodno
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    странноватые слегка впечатления складываются от езды на 6700 у меня постепенно) наверно благодаря тому, што раньше я катал на 4300, накат которого весьма неплох на твердых поверхностях изза предназначенных для этого шин бонтрагер коннекшен траил) а тут мягкая, грунтовая покрышка, которая уже начала активно стираться после (они проехали вместе с Треком 850 км и сдались после начала активных загородных тренировок перед соревнованиями-марафоном пока што по асфальту, так как грунты еще представляют собой у нас непривлекательное штото) 150 км покатушек за выходные и на твердых поверхностях (это плитка тротуарная\асфальт трек катит как то грузно, тупо..как танк..гудит..торможение ощущается постоянное, поэтому планирую снимать бонтрагеры джоунс хр, менять их на максисы ранчеры, которые гораздо более интересно катят по твердым поверхностям, более менее ответственно держат в поворотах на грунтах, которые могут быть и мягкими и твердыми (универсальная покрышка однако), а бонтрагеры ставить на соревнованиях, так как я заценил их цепкость на том грунте, для которого они предназначены) но езжу я 60 % асфальта..и жаль, што они быстро стираются)
    Последний раз редактировалось Trai; 27.03.2010 в 19:51.

  7. #2377
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trai Посмотреть сообщение
    .и жаль, што они быстро стираются)
    Странно,я на них откатал 2 сезона(около 2000 км в сезон ) не очень-то и стерлись(90% асфальт)

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от gunia Посмотреть сообщение
    переходник родной
    точно такойжеж ка кна trek 3900 В.Вопрос просто в том на какую массу он может остановить и не сломаться при этом ,повторюс мой вес под 100 кг.
    foto.mail.ru/mail/gunia_85/_myphoto/16.html
    Не парься-выдержит

  8. #2378
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Transalp 600 pd10 97, BM Motard 200
    Адрес
    Belarus, Grodno
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    ну я их набил естественно не плотно так, не до рекомендуемого давления, штобы не потерять в комфорте ну и цепкости на грунте, на который я уже начал выезжать, но вот после длительных покатушек по такому щербленому штоли асфальту центральные зубцы-рисунок пострадали нормально так- уже особо не видно канавок этих индикаторных) ну где то в сумме такого асфальта было 200-250 км. а в основном у нас плитка в городе, поэтому при зимней езде они не стирались, так как я не сувался на наждачный такой асфальт) буду менять на штото более универсальное и износостойко-накатистое)

  9. #2379
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trai Посмотреть сообщение
    буду менять на штото более универсальное и износостойко-накатистое)
    Попробуй NOKIA,тож катал их полтора сезона,вроде бы ничего...

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    :clap_1::clap_1::drinks_cheers::drinks_cheers::dri nks_cheers:Да,кстати поздравте-взял TREK 8500D-09года,вчера были покатушки-народ!это какая-то сказка,не вел---РАКЕТА!!!!!!,сам едет,счастья полные подседельные сумки-короче одни восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!:punk::punk::punk::punk::pu nk:

  10. #2380
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    старый, принимай поздравления!! :drinks_cheers:
    Рама хороша, а вел видать еще лучше

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы