САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2378
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23771
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я ребенком на массовых пробегах иногда места брал. Бугага можешь посчитать как я бегал. у меня например медалька за битцу есть. И значек еще это все с учетом того что на массовых всегда были длинные а я бегал средние

    ..иногда это когда не приходили ребятки которые занимались и бегали чуть лучше меня и взрослые такие же бывали которых х догонишь вообще
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.10.2019 в 15:03.

  2. #23772

    По умолчанию

    у нас не бегают ни какие спринты ... мы говорим про хоббибегунов. а там они задрочены на марафоны ... ну как трикатлеты ... преодолеть - главное. прям на локтях ползти с героической рожей ... и медаль финижоры. и потом в офисе повесить ... и хорош.
    короткие дистанции такие опесталлы вообще не одупляют.
    это уже чисто дюсш тема.
    а дистанции 800м и длиннее чем худее - тем лучше.
    с велосипедными ногами ни когда не побежишь.
    даже плохо

  3. #23773
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    кстати в эту дырку лили марганцовку- что бы было от перекиси мне страшно сейчас думать
    Ничего не было бы страшного. Вот йод туда лить не стоило бы, но это совсем другая история.
    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    с бегом вообще все просто, скажи мне свой рост/вес и я скажу, можешь-ли ты бегать
    183/79. Но я работаю над этим. Хочу 75, мне в этом весе больше нравилось.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #23774
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    с велосипедными ногами ни когда не побежишь.
    400-800 норм бегут с ляхами большими. У меня были больше чем сейчас когда бегал могу фотки найти

  5. #23775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я ни разу не бегун от того и смешно, что парни даже сотку не бегают и что-то ноют.
    платить денег за бег я никогда не заплачу , просто для меня это фантастическое безумие (мягко говоря). тем же я держу смешные 5мин , 4,5 я не смогу, но если начать именно бегать то может и вытяну , хз.
    кроссы лыжников бесплатно или за символические деньги рублей 200... вот сейчас измайловское кольцо в выхи.
    я на вилиса лациса традиционный бегал недели три назад бесплатно.
    я сам хрен попрусь за бабке.
    так сказать, почувствуй унижение от лыжников ухахах, там диды несутся только грязь из-под их кроссовок в харю летит.
    хотя нет, года 2-3 назад бежал осенний гром в Крыле 10-ка по малому кольцу. Я тогда закусился с кем-то, он мне мол хрен выбежишь из 50 минут 10-ку вообще без подготовки, а я за 48 протошнил. Жопой протряс лихо там толстой. Даже сам удивился. Дистанция была 10 км 100м. ровно

  6. #23776
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    покажи страву с того забега

  7. #23777
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    так сказать, почувствуй унижение от лыжников ухахах
    мы были в зимнем лагере с лыжниками. Бегали они очень хуже нас Даже вот меня средневика. Мы там в принципе совместные треньки мутили- в снегопады фигарили бегом кроссы. Но на лыжах- я тут описывал как с лыжником тягался из своей школы на соревнованиях. Они меня везли вдвоем чтобы норм школе было- а в конце уже норм и просто пулей уехали между собой рубиться

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Кстати я помню в шосс теме ))) жаловались что появляются такие из сдюшоров лоси- и пииииу там в горизонт делают. Судя по всему когда я в сдюшоре ла занимался мы для простых хобби любителей бегунов такие же были

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    ..у меня гипер косяк в беге был- я через чур перезадирал бедро и на это чуть больше сил тратил- так еще это мешало норм назад загребать в итоге это у меня после волейбола и единоборств типа борьбы такая техника была- я вверх как бы частично бежал а не вперед. Дооолго и тяжко я переучивался, но все равно из за колен я был средне бегун- у меня чутка время отскока больше было и это проф непригодность для ЛА.. узнал я о том когда уже забил. Это когда много лет напрягался не в туда
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.10.2019 в 15:31.

  8. #23778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    покажи страву с того забега
    протокол есть в онторнетах.
    https://runrace.ru/sportsmens/151583

    а страва там у каждого второго, наверное, все там такие гламурные.

  9. #23779
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    гламурные
    замаскированные лгбт!

  10. #23780
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    у меня жена 10ку в крыле за 1-05 пробежала , все что я знаю про бег в кыле DDD

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01